Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача. Как купить квартиру?

Зп. 30тыс. Стоимость 1-кв 1,5 млн. в 2019г. Нашёл подработку в выходные или на вечер +10тыс. Откладывать на недвижимость. 150тыс. за полтора года отложилось. За это время стоимость 1-кв увеличилось, с 1,5млн. до 2,7 млн. Вопрос! Сколько надо подработок, на покупку квартиры? Как решить задачу? Украсть 5 человек в рабство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
14567891019
МуШкаВ ответ на Monkey
Monkey
квартира 100 и дом 300, 4 авто. И это блин тягость, а не хвастовство. Я маме помогаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тут нечем хвастаться, я бы не хотела убирать дом в 300 метров, лучше небольшая квартира)
А за машин нет коммуналки. Мы тоже платим за подземные стоянки наших машин, но я это не включаю в коммуналку.
А если я прибавлю квартплату мамы, у меня тоже 30 получится. Я правильно предположила, что у вас эта сумма за несколько квартир.
MonkeyВ ответ на МуШка
МуШка
Да тут нечем хвастаться, я бы не хотела убирать дом в 300 метров, лучше небольшая квартира)
А за машин нет коммуналки. Мы тоже платим за подземные стоянки наших машин, но я это не включаю в коммуналку.
А если я прибавлю квартплату мамы, у меня тоже 30 получится. Я правильно предположила, что у вас эта сумма за несколько квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне маленькая не по душе. Мне пространство и воздух нужен.))
regiusВ ответ на Monkey
Monkey
мне повезло быть умной))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ум то тут причем?
есть страны с низким уровнем жизни
в регионах мало платят
Люди живут ровно на то, что могут заработать
Зарплата не равно ум
MonkeyВ ответ на regius
regius
а ум то тут причем?
есть страны с низким уровнем жизни
в регионах мало платят
Люди живут ровно на то, что могут заработать
Зарплата не равно ум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В регионах нет заработка?совсем? Никто не ездит на крутых авто?
regiusВ ответ на Monkey
Monkey
В регионах нет заработка?совсем? Никто не ездит на крутых авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понятия не имею, кто где и на чём ездит

а то, что зарплаты маленькие, это факт
АнонимВ ответ на Monkey
Monkey
он на 30 тыс живет, вот что меня пугает..я 30 только по счетам плачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как много здесь " МИЛЛИНЭРШ". Вот бы посмотреть за что вы платите 30 тыс.по счетам, как одеты и что у вас в холодильнике.
Аноним
Как много здесь " МИЛЛИНЭРШ". Вот бы посмотреть за что вы платите 30 тыс.по счетам, как одеты и что у вас в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если у вас нету коттеджа, то говорить не о чем
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО
тоесть вы откладываете меньше 10 000 ру?
СсылкаПожаловаться
Даже, если на всём экономить, откладывать половину. - 20тыс. За полтора года 360тыс. А цены выросли на 1.300.000.
МарусяОВ ответ на Аноним
Аноним
Даже, если на всём экономить, откладывать половину. - 20тыс. За полтора года 360тыс. А цены выросли на 1.300.000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. Я когда копила, у меня 3 работы были. основная + 2 подработки. За почти полтора года наскребла 600 касарей. Но мне любовник еще дал на ипотеку.
. Но я так упахалась тогда ужас
Максим ВеличайшийВ ответ на МарусяО
МарусяО
ну не знаю. Я когда копила, у меня 3 работы были. основная + 2 подработки. За почти полтора года наскребла 600 касарей. Но мне любовник еще дал на ипотеку.
. Но я так упахалась тогда ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На любовнике?
Максим Величайший
На любовнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работе!
Максим Величайший
На любовнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Максим Величайший
На любовнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на нём тоже.
туся петроваВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
На любовнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работала на черкизоне ,,,и как то смехом -удивлю всех !!! за удивление по 1000 баксов ,,,,,,,,,,,у меня кошка как собака приносила палку - вот первый миллион наш!!!
ОльгаВ ответ на МарусяО
МарусяО
ну не знаю. Я когда копила, у меня 3 работы были. основная + 2 подработки. За почти полтора года наскребла 600 касарей. Но мне любовник еще дал на ипотеку.
. Но я так упахалась тогда ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у всех есть возможность работать на 3х работах. Да ещё и с любовником шашни крутить. Мне просто очень интересно, кем вы работали на 3х работах?
МарусяОВ ответ на Ольга
Ольга
Ну не у всех есть возможность работать на 3х работах. Да ещё и с любовником шашни крутить. Мне просто очень интересно, кем вы работали на 3х работах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5/2 бухгалтером, в 2/5 в магазе, и 2-3 дня в неделю сидела с детьми по вечерам.
ОльгаВ ответ на МарусяО
МарусяО
5/2 бухгалтером, в 2/5 в магазе, и 2-3 дня в неделю сидела с детьми по вечерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы как бухгалтер подработку не брали? У меня однокурсница бывшая, без мужа и семьи, она на основной работе работает бухгалтером, плюс мелкие фирмы и ИП ведёт. На основной работе зарплата и на подработках выходит такой же доход, как и основная зарплата.
МарусяОВ ответ на Ольга
Ольга
А почему вы как бухгалтер подработку не брали? У меня однокурсница бывшая, без мужа и семьи, она на основной работе работает бухгалтером, плюс мелкие фирмы и ИП ведёт. На основной работе зарплата и на подработках выходит такой же доход, как и основная зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю отчеты, во вторых это большая ответственность. в3-х за...бут звонками по ночам.
двадцать втораяВ ответ на МарусяО
МарусяО
5/2 бухгалтером, в 2/5 в магазе, и 2-3 дня в неделю сидела с детьми по вечерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как с ума-то не сошла с таким графиком?
двадцать вторая
Как с ума-то не сошла с таким графиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
остеохондроз шейного отдела заработала. Когда начались симптомы любовник заставил меня бросить. С угрозами что он лечить меня не будет.
двадцать втораяВ ответ на МарусяО
МарусяО
остеохондроз шейного отдела заработала. Когда начались симптомы любовник заставил меня бросить. С угрозами что он лечить меня не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остеохондроз и все? Это еще легко отделалась
двадцать вторая
Остеохондроз и все? Это еще легко отделалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я только 2 года поработала .
МарусяОВ ответ на Ольга
Ольга
Ну не у всех есть возможность работать на 3х работах. Да ещё и с любовником шашни крутить. Мне просто очень интересно, кем вы работали на 3х работах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно нет! Зато есть возможность по ныть на форуме
ОльгаВ ответ на МарусяО
МарусяО
конечно нет! Зато есть возможность по ныть на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе тоже заработала. Упахалась конечно)) Да в принципе все кто с головой дружит, смог себе жильё приобрести.
МарусяОВ ответ на Ольга
Ольга
Я себе тоже заработала. Упахалась конечно)) Да в принципе все кто с головой дружит, смог себе жильё приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и без любовника бы взяла, ну сумму бы была больше. Его помощь вообще не входило в мой планы.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем