Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задача максимум

у нас тут намечается свадьба... шучу
 Намечается день рождения сына, но какой-то он в этом году будет особенный. приглашаем весь класс, это 26 только детей в возрасте 3-4 года и, конечно, родители... Не, ну понятно, что проще было бы снять какое-то место, но фишка вся в том, что мы это можем сделать дома... замок хочу поставить надувной, может, аниматоров каких-то пригласить, не решила еще... 
В общем задача такая: развлечения и меню, которое можно есть стоя... бетики всякие, канапе... 
Это первый ДР в классе, который празднуется, так что хотелось бы все учесть, все предусмотреть... ВОт вы бы что сделали с этой оравой?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
игла
наши, советские люди.....ничем не вытравишь))))
MeteoraВ ответ на игла
игла
наши, советские люди.....ничем не вытравишь))))
СсылкаПожаловаться
ВОвсе нет, у нас дома комнату для собраний не зарезервировать, надо четко за месяц в 12 ночи идти бронировать
Аннетта
Никогда бы на подобное не подписалась)))))))
MeteoraВ ответ на Аннетта
Аннетта
Никогда бы на подобное не подписалась)))))))
СсылкаПожаловаться
ВОт я уже подписалась, и у нас часто так делают в доме... есть комната, огромный двор - удобно
АннеттаВ ответ на Meteora
Meteora
ВОт я уже подписалась, и у нас часто так делают в доме... есть комната, огромный двор - удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну главное, чтобы самой нравилось, для меня подобное количество людей или детей нереально для восприятия. Да и др детей как-то в основном с несколькими друзьями онм отмечали, не со всем классом. Ведь не со всеми дружишь же. Финансово подобное мероприятие не дешёвое тоже.
АннеттаВ ответ на Meteora
Meteora
ВОт я уже подписалась, и у нас часто так делают в доме... есть комната, огромный двор - удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что самое главное - не понимаю, зачем подобное нужно. Вы пишете про знакомство с родителями, а зачем оно вам? Какой в этом смысл? Не всё ли равно, кто они и какие? Просто интересно, не обижайтесь)
MeteoraВ ответ на Аннетта
Аннетта
А что самое главное - не понимаю, зачем подобное нужно. Вы пишете про знакомство с родителями, а зачем оно вам? Какой в этом смысл? Не всё ли равно, кто они и какие? Просто интересно, не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все равно, т.к. нам с ними еще 15 лет придется решать какие-то общие вопросы, дети, опять же, будут ходить друг к другу в гости, у нас принято иногда с ночевкой отпускать, даже самых маленьких. Потом дети поиграют не в школе, а в неформальной, так сказать, обстановке. Ну и в принципе, такие ДР не сказать, чтобы прямо приняты, но довольно часто организуют
АннеттаВ ответ на Meteora
Meteora
Не все равно, т.к. нам с ними еще 15 лет придется решать какие-то общие вопросы, дети, опять же, будут ходить друг к другу в гости, у нас принято иногда с ночевкой отпускать, даже самых маленьких. Потом дети поиграют не в школе, а в неформальной, так сказать, обстановке. Ну и в принципе, такие ДР не сказать, чтобы прямо приняты, но довольно часто организуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое счастье, что у нас подобного не было! Ну, сил вам и терпения))) Мои тоже и в гости ходили, но никаких знакомств мы не устраивали.
MeteoraВ ответ на Аннетта
Аннетта
Какое счастье, что у нас подобного не было! Ну, сил вам и терпения))) Мои тоже и в гости ходили, но никаких знакомств мы не устраивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мен важно знать, с кем ребенок общается, и на уровне родителей тоже... время сейчас такое, что никакого покоя нет
АннеттаВ ответ на Meteora
Meteora
А мен важно знать, с кем ребенок общается, и на уровне родителей тоже... время сейчас такое, что никакого покоя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут уж каждому своё) Мои старшие уже взрослые, пока росли, проблем не было. Сейчас вот третьего жду, время покажет. Но я по натуре социофоб, так что... ;)
Ивановна
Разогнала бы всех и пенделей раздала
MeteoraВ ответ на Ивановна
Ивановна
Разогнала бы всех и пенделей раздала
СсылкаПожаловаться
Есть такое желание, но не получится
Тверской Кадровик.
Денег дофига?
Пригласили бы 3-5 друзей домой или в кафе, наняли аниматоров, а на остальные деньги съездили бы на экскурсию.
26 детей, примерно человек 20 родителей....
Офигеть!
Тверской Кадровик.
Денег дофига?
Пригласили бы 3-5 друзей домой или в кафе, наняли аниматоров, а на остальные деньги съездили бы на экскурсию.
26 детей, примерно человек 20 родителей....
Офигеть!
СсылкаПожаловаться
первый год, хотелось всех родителей собрать, познакомиться
Тверской Кадровик.В ответ на Meteora
Meteora
первый год, хотелось всех родителей собрать, познакомиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ваш счёт?
А знакомиться можно и в других местах - школе, прогулках.
Тверской Кадровик.
За ваш счёт?
А знакомиться можно и в других местах - школе, прогулках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, но давно уже в группе обсуждаем, что надо всем собраться, и никак, без повода не получается, а тут и повод есть и возможность
Тверской Кадровик.В ответ на Meteora
Meteora
Это понятно, но давно уже в группе обсуждаем, что надо всем собраться, и никак, без повода не получается, а тут и повод есть и возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не ваш же счёт!!!!
Этим вы, конечно. подкупите родителей и детей, но будут ли родители уважать вас, а дети дружить с вашим ребёнком...
Тверской Кадровик.
Но не ваш же счёт!!!!
Этим вы, конечно. подкупите родителей и детей, но будут ли родители уважать вас, а дети дружить с вашим ребёнком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРи чем тут уважение и дружба не совсем поняла, просто праздник, который мы можем себе позволить, почему нет-то?
Фройляйн А
Только в кафе с аниматорами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да нет, не в деревне
Захария
дома? ни фига себе у вас дом...нет.я пас дома такую кучу развлекать.им пока всем сок нальешь - половина уже прольет)))меню - фрукты, печенье, сыр, пицца...всякое такое детское. 30 шт малолеток не организуешь ни в какие конкурсы вообще...не представляю
MeteoraВ ответ на Захария
Захария
дома? ни фига себе у вас дом...нет.я пас дома такую кучу развлекать.им пока всем сок нальешь - половина уже прольет)))меню - фрукты, печенье, сыр, пицца...всякое такое детское. 30 шт малолеток не организуешь ни в какие конкурсы вообще...не представляю
СсылкаПожаловаться
Не то чтобы дома, закрытый комплекс, есть комната для собраний и огромный, закрытый двор.
ЗахарияВ ответ на Meteora
Meteora
Не то чтобы дома, закрытый комплекс, есть комната для собраний и огромный, закрытый двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..ясно..все равно не представляю как эту толпу обслуживать и развлекать..хотя родители за своими последят..ну просто галдежь и свалка будет..может и весело..не знаю
Крокодил ХуфуВ ответ на Meteora
Meteora
Не то чтобы дома, закрытый комплекс, есть комната для собраний и огромный, закрытый двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тулетов-то на всех хватит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем