Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача на логику, для депутатов

Вот есть у нас элитный район и туда идет одна узкая дорога,в две полосы(одна туда, одна обратно) вопрос: На сколько километров увеличится пробка в этот район, если там построить 10 высоток по 200 квартир, при этом 50% жителей имеет авто  и будем считать, что длинна авто 4 метра и расстояние между машинами 1 метр и все вдруг разом возвращаются с работы домой?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Бегущая Строка
Если там построят 10 высоток, то это уже не будет элитным районом, и тогда вообще пофиг, какие там пробки.
Бегущая Строка
Если там построят 10 высоток, то это уже не будет элитным районом, и тогда вообще пофиг, какие там пробки.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится ход ваших мыслей
Бегущая Строка
Если там построят 10 высоток, то это уже не будет элитным районом, и тогда вообще пофиг, какие там пробки.
СсылкаПожаловаться
отлично!)
Sam Fisher
Надо спросить у Urban групп, такой фигней они любят страдать, помимо того что не достраивают
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не переживайте, будет зайка - будет и лужайка
Nata-2033
У нас так в городе было. Построили целый огромный микрорайон (тыс. на 25-30 жителей) считай в частном секторе, дорога тоже в две полосы и расширять некуда. И это была жесть. Пришлось тянуть поверху дорогу (южный обход Подольска называется)
Вот как-то так один из участков выглядит
Sam FisherВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
У нас так в городе было. Построили целый огромный микрорайон (тыс. на 25-30 жителей) считай в частном секторе, дорога тоже в две полосы и расширять некуда. И это была жесть. Пришлось тянуть поверху дорогу (южный обход Подольска называется)
Вот как-то так один из участков выглядит
СсылкаПожаловаться
Девелоперы зелень на шинковали, а инфраструктура их не заботит
Nata-2033В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Девелоперы зелень на шинковали, а инфраструктура их не заботит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там, в основном, дома по военной ипотеке...поэтому быстро нашлось решение проблемы. В том плане, что военные знают, как давить и на кого. Губернатором тогда (когда дорогу эту строить начинали) Громов был.
Nata-2033В ответ на Nata-2033
Nata-2033
У нас так в городе было. Построили целый огромный микрорайон (тыс. на 25-30 жителей) считай в частном секторе, дорога тоже в две полосы и расширять некуда. И это была жесть. Пришлось тянуть поверху дорогу (южный обход Подольска называется)
Вот как-то так один из участков выглядит
СсылкаПожаловаться
Для понимания - изначально выезд из этого микрорайона был только по ул. Кирова, а сейчас сделали вот эту дорогу
Дорога протянута над лесом
distemperВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Для понимания - изначально выезд из этого микрорайона был только по ул. Кирова, а сейчас сделали вот эту дорогу
Дорога протянута над лесом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил я там. навигатор показывает, нет дороги, я посреди леса типа
Nata-2033В ответ на distemper
distemper
ездил я там. навигатор показывает, нет дороги, я посреди леса типа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может давно ездили? Сейчас уже навигаторы нормально все показывают. Хотя не знаю, я в тот район редко заезжаю
distemperВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Может давно ездили? Сейчас уже навигаторы нормально все показывают. Хотя не знаю, я в тот район редко заезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не на ту развязку попал. чтоб еще в этот подольск ехать... в серпухове проще разобраться
Nata-2033В ответ на distemper
distemper
да я не на ту развязку попал. чтоб еще в этот подольск ехать... в серпухове проще разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно, я в Серпухов редко попадаю, только когда на базу отдыха от работы езжу. От Серпухова по пятницам и воскресеньям одно впечатление - сплошная пробка
distemperВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
ясно, я в Серпухов редко попадаю, только когда на базу отдыха от работы езжу. От Серпухова по пятницам и воскресеньям одно впечатление - сплошная пробка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там сейчас ремонт дорог и мостов. тоже радует до чехова ездить со стороны тулы
Nata-2033В ответ на distemper
distemper
там сейчас ремонт дорог и мостов. тоже радует до чехова ездить со стороны тулы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это по новой симферопольке ремонт, по старой симферопольке не обратила внимания
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
это по новой симферопольке ремонт, по старой симферопольке не обратила внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тоже мечтаем , чтобы через лес сделали эстакаду в сторону Островцов- пробки безумные!!!!Постоили жилой комплекс и разворотную дорогу только для него, а дальше топтание вплоть до моста через Москву-реку!
Любовь Лисовская
Вот тоже мечтаем , чтобы через лес сделали эстакаду в сторону Островцов- пробки безумные!!!!Постоили жилой комплекс и разворотную дорогу только для него, а дальше топтание вплоть до моста через Москву-реку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой...там знаете сколько из-за этого моста судов было (по-моему, еще до сих пор не закончились), местные защитники природы активизировались, типа "не дадим разрушать наш лес вашими опорными столбами". Экологи доморощенные )))
А то, что город задыхался (и сами горожане) от выхлопных газов машин, который в многокилометровых пробках стоят - так экологам пофиг, можно подумать, это экологии не вредит.
У нас сейчас еще недалеко ЦКАД строят. Да и вообще, за то время, что в Подольске живу, построили еще два моста над ЖД путями, чтоб на переездах не стояли люди.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
ой...там знаете сколько из-за этого моста судов было (по-моему, еще до сих пор не закончились), местные защитники природы активизировались, типа "не дадим разрушать наш лес вашими опорными столбами". Экологи доморощенные )))
А то, что город задыхался (и сами горожане) от выхлопных газов машин, который в многокилометровых пробках стоят - так экологам пофиг, можно подумать, это экологии не вредит.
У нас сейчас еще недалеко ЦКАД строят. Да и вообще, за то время, что в Подольске живу, построили еще два моста над ЖД путями, чтоб на переездах не стояли люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Василена
Ответ: это ваши проблемы
Ольга
Интересно, когда 2000 человек решили купить эту "элитную" недвижимость,у них были личные вертолеты с посадочными площадками или дорога в их район была по 4-полосы в каждом направлении?
Nata-2033В ответ на Ольга
Ольга
Интересно, когда 2000 человек решили купить эту "элитную" недвижимость,у них были личные вертолеты с посадочными площадками или дорога в их район была по 4-полосы в каждом направлении?
СсылкаПожаловаться
Ситуация банальна. Застраивают окраины городские (там земля дешевле, да и в центре городов, как правило, все застроено). Из-за этого все проблемы и возникают. Конечно, по-хорошему, девелоперов надо обязывать дороги расширять, но расширять дороги тоже не всегда есть возможность, обычно их элементарно некуда расширять, потому что дома стоят близко к дорогам.
Во всех городах такая проблема. Магистрали городские прокладывались в советские времена, когда было мало машин и никто не думал, что когда-то их будет такое огромное количество. К тому же в советские времена все принадлежало государству, если дороги расширялись - то просто сносили дома, которые мешают и людей расселяли в другое жилье. Сейчас - это целая проблема
Юрий Туманов
если там пробка по вечерам - может он и не такой уж элитный, а спальный?
ek-lolВ ответ на Юрий Туманов
Юрий Туманов
если там пробка по вечерам - может он и не такой уж элитный, а спальный?
СсылкаПожаловаться
а если спальный, то типа и убиваться не нужно, пусть все в пробках стоят?
Юрий ТумановВ ответ на ek-lol
ek-lol
а если спальный, то типа и убиваться не нужно, пусть все в пробках стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скиньтесь на дорогу раз она только вам и нужна
Mb_Shl
А, у нас дорожное полотно расширяют очень быстро и красиво, техника мощная работает, быстро идут, залюбуешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем