Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача по теме она и он

Условия таковы:
Она: горячо любимая сестра ( 42 года, финансовый директор крупного предприятия, дама без материальных, жилищных и каких-либо еще проблем, ребенку 4,5 года, у мужа - собственный бизнес, так что, дома он тока ночует (ну, или что-то, типа того )
Он: объект ее страсти )))) щенок кане-корсо...







Вопрос: какие доводы привести, что бы она поняла, что он ей сааааавсем нинужон ))))) Или собака действительно хорошая и нужно брать?.. Может, кто-то знаком с этой породой?..

P.S. доводы о прогулках/волосах и т.п. не принмаюцо....Я отлучусь, а вы, пока, советуйте, пжлст ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Изя Штольцман
Очень красивый пес, я бы взяла ))
Изя Штольцман
Очень красивый пес, я бы взяла ))
СсылкаПожаловаться
Хм....а чем его кормить?
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
Хм....а чем его кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от предпочтений хозяев, можно кашей с мясом, а можно кормом специальным ) Я своего кота на сухой корм перевела, не нарадуюсь )))))
Изя Штольцман
Зависит от предпочтений хозяев, можно кашей с мясом, а можно кормом специальным ) Я своего кота на сухой корм перевела, не нарадуюсь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,влажных мышей он не ловит? :)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
А что,влажных мышей он не ловит? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет мышей, хотя уверенна, он был бы хорошим мышеловом, когда птиц в окне видит у него аж губа дрожит ))))))))))
Изя Штольцман
У нас нет мышей, хотя уверенна, он был бы хорошим мышеловом, когда птиц в окне видит у него аж губа дрожит ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э-э-э-э-э,Изя, да он у Вас поэт! А к цветам как относится под луной? :))))
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
Э-э-э-э-э,Изя, да он у Вас поэт! А к цветам как относится под луной? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жрет он цветы, прячем от него, листья салата ему специально покупаем, сам не свой до этих листьев )))))))
Изя Штольцман
Жрет он цветы, прячем от него, листья салата ему специально покупаем, сам не свой до этих листьев )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зовут-то, зовут-то его как?
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
А зовут-то, зовут-то его как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буси, хотя в деревне его звали Бусик, но он же теперь городской, по этому и имя у него стало модным, по японски значит - воин, а по деревенски звался - серой плесенью, ч

то ему безусловно не подходит, потому, что он желтого цвета )))))))))
Изя Штольцман
Буси, хотя в деревне его звали Бусик, но он же теперь городской, по этому и имя у него стало модным, по японски значит - воин, а по деревенски звался - серой плесенью, ч

то ему безусловно не подходит, потому, что он желтого цвета )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вот воевал-воевал с мышами да и всех вывел. Но, боюсь, выиграл только битву ,но не войну,бо еще лето впереди, а свято место пусто не бывает. Уговорил мамку завести кота.Ищу мальчика,чтоб не мучаться потом с приплодом периодически,но в объявлениях только девочки -- все как у людей! :((((
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
А я вот воевал-воевал с мышами да и всех вывел. Но, боюсь, выиграл только битву ,но не войну,бо еще лето впереди, а свято место пусто не бывает. Уговорил мамку завести кота.Ищу мальчика,чтоб не мучаться потом с приплодом периодически,но в объявлениях только девочки -- все как у людей! :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо брать кошку, они чаще ловчими бывают, и лучше не по объявлениям, у Вас в частных домах есть знакомые? Там наверняка есть хорошие ловчие кошки, попросите оставить котенка для Вас., и еще, лучше брать весеннего, они умнее и ловчие чаще, чем осенние ) А кошку можно будет стерилизовать, на охотничьем инстинкте это никак не отразиться, а от проблем избавитесь раз и навсегда.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Agent 007
Agent 007
Хм....а чем его кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вариантов-то не много: корм сабочачий... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Очень красивый пес, я бы взяла ))
СсылкаПожаловаться
Изя... )))) ну, я тя умоляю )))) вот и сестра так же: красивая, умная, надежная, Друг....))))) и это все, что вами руководит?..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Изя... )))) ну, я тя умоляю )))) вот и сестра так же: красивая, умная, надежная, Друг....))))) и это все, что вами руководит?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие времени и желание заниматься с собакой, а что еще нужно?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Наличие времени и желание заниматься с собакой, а что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((( ну... мне ее намерение, мягко говоря, не кажется разумным )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
((( ну... мне ее намерение, мягко говоря, не кажется разумным )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аргументы?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, смотри, сестра говорит: собака нужна для того, что бы:
1. в доме ( и у ребенка ) был друг, который защитит, выслушает, не предаст;
2. доча эгоисткой не росла, а хоть о ком-то заботилась;
2. что б, повзрослев, доча меньше без дела слонялась, а занималась И собакой в т.ч.;
3. охранник хороший ( для девочки )...
че, это - повод брать собаку и обрекать ее почти на постоянное одиночество?..
или я ни хрена не понимаю?.. чет, пока пишу, начинаю задумываться о том, что, может, она и права?...((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, смотри, сестра говорит: собака нужна для того, что бы:
1. в доме ( и у ребенка ) был друг, который защитит, выслушает, не предаст;
2. доча эгоисткой не росла, а хоть о ком-то заботилась;
2. что б, повзрослев, доча меньше без дела слонялась, а занималась И собакой в т.ч.;
3. охранник хороший ( для девочки )...
че, это - повод брать собаку и обрекать ее почти на постоянное одиночество?..
или я ни хрена не понимаю?.. чет, пока пишу, начинаю задумываться о том, что, может, она и права?...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она хочет взять собаку для ребенка? При таком раскладе кажется странным выбор породы, ребенку с таким зверем не справиться, в плане авторитета....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Она хочет взять собаку для ребенка? При таком раскладе кажется странным выбор породы, ребенку с таким зверем не справиться, в плане авторитета....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заводчики настаивают на том, что эта порода не стремится к завоеванию главенства в семье... якобы, с удовольствием нянькается с детками и до мозга костей предана всей семье....х.з., как оно на самом деле (((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
заводчики настаивают на том, что эта порода не стремится к завоеванию главенства в семье... якобы, с удовольствием нянькается с детками и до мозга костей предана всей семье....х.з., как оно на самом деле (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда подходящая, правильно выбранная порода. Грамотная тетя Ваша сестра, таким сам Бог велел собак держать.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тогда подходящая, правильно выбранная порода. Грамотная тетя Ваша сестра, таким сам Бог велел собак держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чет я и сама начинаю успокаивацо ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
чет я и сама начинаю успокаивацо ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, вот и славно )))))
kat miau
из пальца высасано.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на kat miau
kat miau
из пальца высасано.
СсылкаПожаловаться
"кому щи пустые, а кому - жемчуг мелкий" (с)....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
"кому щи пустые, а кому - жемчуг мелкий" (с)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галимые обеды, позорные подарки - надо работать лучше.
тема из пальца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем