Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача: разлюбить

Все надоело, понимаю, любовь прошла, пусть и не у меня, но как сердцу то объяснить, как ему сказать, что когда тебе хочется поделиться важной новостью, то позвони кому угодно, только не ему, когда хочется поболтать, то поболтай с кем угодно, но не с ним, когда даже слова плохого про этого человека сказать не можешь, ничего плохого он тебе не сделал, только хорошее, но лишь...разлюбил, но зачем-то продолжает общаться со мной по телефону, но не видится, мучает меня, или я сама себя мучаю звоня ему, но не могу не звонить, а зачем он звонит?? как выкинуть из сердца то, что так любила последние 2 года, а теперь за 5 дней все куда-то делось...что произошло непонятно, просто все закончилось так стремительно, так неожиданно, так печально... советы занять себя с головой в работе не подойдут, я как раз в ее активных поисках, я целый день могу не думать о нем, а под вечер становится так грустно, что выть хочется, третий день истерики в ванной...что делать, и наорать на него не могу, чтобы он сам обрубил все концы, и сама их обрубить не могу....а идти дальше то куда, как влюбиться в кого-то другого, если влюблена лишь в него...

Спасибо Вам всем большое за советы)))надеюсь мне поможет))))
Алёшенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Kelsy KellВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Просто поболтать, спросить как прошел день, рассказать, как прошел его день, по прикалываться, посмеяться, я же ему так не ною, с ним я веселая, доброжелательная и счастливая)))хотя прекрасно знает, что я хочу от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кекаса?
СветланаВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Просто поболтать, спросить как прошел день, рассказать, как прошел его день, по прикалываться, посмеяться, я же ему так не ною, с ним я веселая, доброжелательная и счастливая)))хотя прекрасно знает, что я хочу от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он садист что ли????
АлёшенькаВ ответ на Светлана
Светлана
Он садист что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему??)
СветланаВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Почему??)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он знает, что вы по нему сохнете и продолжает звонить и спрашивать как дела????
ИулияВ ответ на Светлана
Светлана
Ну он знает, что вы по нему сохнете и продолжает звонить и спрашивать как дела????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчине может льстить такая любовь, симпатия и т.д. со стороны девушки, что повышает ему самооценку
АлёшенькаВ ответ на Иулия
Иулия
мужчине может льстить такая любовь, симпатия и т.д. со стороны девушки, что повышает ему самооценку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВОТ!!! в Этом ОН КОЗЕЛ значит, нельзя надо мной издеваться и тешить с помощью меня свою самолюбие!!!!я не средство, для поднятия самооценки!!!Давайте еще поводов задуматься))))я буду благодарна)))
СветланаВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
ВОТ!!! в Этом ОН КОЗЕЛ значит, нельзя надо мной издеваться и тешить с помощью меня свою самолюбие!!!!я не средство, для поднятия самооценки!!!Давайте еще поводов задуматься))))я буду благодарна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно с его стороны это свинство конкретное!!!.А Вы кто в этом случае? Мазохистка? Че отвечаете на его звонки?..Его надо как аппендицит - вырезать и выкинуть... поболит, но со временем пройдет..
АлёшенькаВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно с его стороны это свинство конкретное!!!.А Вы кто в этом случае? Мазохистка? Че отвечаете на его звонки?..Его надо как аппендицит - вырезать и выкинуть... поболит, но со временем пройдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Операцию по живому проводить придется, нет обезболивающего)))
СветланаВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Операцию по живому проводить придется, нет обезболивающего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну)) алкоголь неплохое обезболивающее))
СветланаВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
ВОТ!!! в Этом ОН КОЗЕЛ значит, нельзя надо мной издеваться и тешить с помощью меня свою самолюбие!!!!я не средство, для поднятия самооценки!!!Давайте еще поводов задуматься))))я буду благодарна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы снимите свои розовые очки, поглядите на "ввозлюбленного" в другом свете..полегчает...
АлёшенькаВ ответ на Светлана
Светлана
Вы снимите свои розовые очки, поглядите на "ввозлюбленного" в другом свете..полегчает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и хочу посмотреть в другом свете, но пока не получается)))чувствую мне нужна помощь психолога)))а с алкоголем, так и спиться не долго)))
СветланаВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
я и хочу посмотреть в другом свете, но пока не получается)))чувствую мне нужна помощь психолога)))а с алкоголем, так и спиться не долго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чуть чуть напиться - не помешает))
Вы просто сейчас зависима от него - это со временем проходит - я вас уверяю..каждая женщина проходила через это..КАЖДАЯ..и ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ!!!
Так что не парьтесь..если хотите пострадать, поплакать - делайте это сколько влезет, выплесните эмоции..потом поймете, что без него тоже оказывается есть жизнь..до него выж жили как-то))) Люди приходят в нашу жизнь и уходят..воспринимайте их как учителей!!
ООО Хорошая идея..найдите фильм "Ешь, молись, люби" С Джулией Робертс - недавно я смотрела, мне понравился..Вам на пользу пойдет!!!!
АлёшенькаВ ответ на Светлана
Светлана
Чуть чуть напиться - не помешает))
Вы просто сейчас зависима от него - это со временем проходит - я вас уверяю..каждая женщина проходила через это..КАЖДАЯ..и ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ!!!
Так что не парьтесь..если хотите пострадать, поплакать - делайте это сколько влезет, выплесните эмоции..потом поймете, что без него тоже оказывается есть жизнь..до него выж жили как-то))) Люди приходят в нашу жизнь и уходят..воспринимайте их как учителей!!
ООО Хорошая идея..найдите фильм "Ешь, молись, люби" С Джулией Робертс - недавно я смотрела, мне понравился..Вам на пользу пойдет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо))третий день плачу, тоже думала, что полезно, но если честно, надоело уже)))))
Алёшенька
Спасибо))третий день плачу, тоже думала, что полезно, но если честно, надоело уже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Самое главное и первое,что надо сделать-прекратить общаться, совсем, нарпочь. Помогает, проверенно на себе. Ему можете сказать,почему не хотите общаться, но скорей всего у вас не хватит сил, а потому просто смнеите номер. Или трубк уне берите.
Олеся МаксимоваВ ответ на Светлана
Светлана
Он садист что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и мне так показалось
одно из двух - или не разлюбил таки или явный садист
АлёшенькаВ ответ на Олеся Максимова
Олеся Максимова
вот и мне так показалось
одно из двух - или не разлюбил таки или явный садист
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему??!!)))
Олеся МаксимоваВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Почему??!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну сами то подумайте
Kelsy Kell
Ну блин, где Ваша женская гордость- или резать кошке хвост-это лучше? (жалобно мяукая)
АлёшенькаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну блин, где Ваша женская гордость- или резать кошке хвост-это лучше? (жалобно мяукая)
СсылкаПожаловаться
САМА СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ!!!!Вот и задаюсь вопросом, что это, такого раньше не БЫЛО!!! Никогда не зависела так от человека эмоционально и сексуально!!!!
Kelsy KellВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
САМА СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ!!!!Вот и задаюсь вопросом, что это, такого раньше не БЫЛО!!! Никогда не зависела так от человека эмоционально и сексуально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поддерживаете общение, то предложите "секс без обязательств". Ну а дальше-по обстоятельствам.
АлёшенькаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Если поддерживаете общение, то предложите "секс без обязательств". Ну а дальше-по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не пойдет на это, я знаю, если б это прокатило, то давно бы уже предложила...
СветланаВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
САМА СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ!!!!Вот и задаюсь вопросом, что это, такого раньше не БЫЛО!!! Никогда не зависела так от человека эмоционально и сексуально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все когда -то в первый раз случается)
Иулия
Автор, подумайте может он давно параллельно со звонками вам строит свою личную жизнь.
АлёшенькаВ ответ на Иулия
Иулия
Автор, подумайте может он давно параллельно со звонками вам строит свою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
а я про запас??))))НЕт, так нельзя!!!и над этим подумаю))спасибо))
ИулияВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
а я про запас??))))НЕт, так нельзя!!!и над этим подумаю))спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это про запас? относится как к другу и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем