Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача: разлюбить

Все надоело, понимаю, любовь прошла, пусть и не у меня, но как сердцу то объяснить, как ему сказать, что когда тебе хочется поделиться важной новостью, то позвони кому угодно, только не ему, когда хочется поболтать, то поболтай с кем угодно, но не с ним, когда даже слова плохого про этого человека сказать не можешь, ничего плохого он тебе не сделал, только хорошее, но лишь...разлюбил, но зачем-то продолжает общаться со мной по телефону, но не видится, мучает меня, или я сама себя мучаю звоня ему, но не могу не звонить, а зачем он звонит?? как выкинуть из сердца то, что так любила последние 2 года, а теперь за 5 дней все куда-то делось...что произошло непонятно, просто все закончилось так стремительно, так неожиданно, так печально... советы занять себя с головой в работе не подойдут, я как раз в ее активных поисках, я целый день могу не думать о нем, а под вечер становится так грустно, что выть хочется, третий день истерики в ванной...что делать, и наорать на него не могу, чтобы он сам обрубил все концы, и сама их обрубить не могу....а идти дальше то куда, как влюбиться в кого-то другого, если влюблена лишь в него...

Спасибо Вам всем большое за советы)))надеюсь мне поможет))))
Алёшенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Анастасия Л
подумайте о том, что впереди у вас много лет жизни и надо прожить их с радостью
а он вам больше радости не приносит, он сам так решил
КАМА*
Разлюбить просто - дать в морду.
Не ты разлюбишь, так тебя ))))
АлёшенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Разлюбить просто - дать в морду.
Не ты разлюбишь, так тебя ))))
СсылкаПожаловаться
А я не могу этого сделать, потому что злости на него нет, потому что в этой жизни он делал мне только хорошее, всегда помогал и словом и делом, поддерживал морально и финансово и сейчас, даже после того, как мы расстались я потеряла телефон (его подарок) разревелась и конечно же первому позвонила ему (зачем?) он приехал поддержал меня, прочитал лекцию о том, что о таких вещах не стоит переживать (но это же его подарок!!!) и оставил мне денег, пока я не видела, потому что знал, что я не возьму, вот зачем он такой хороший??и что мне с собой делать???
КАМА*В ответ на Алёшенька
Алёшенька
А я не могу этого сделать, потому что злости на него нет, потому что в этой жизни он делал мне только хорошее, всегда помогал и словом и делом, поддерживал морально и финансово и сейчас, даже после того, как мы расстались я потеряла телефон (его подарок) разревелась и конечно же первому позвонила ему (зачем?) он приехал поддержал меня, прочитал лекцию о том, что о таких вещах не стоит переживать (но это же его подарок!!!) и оставил мне денег, пока я не видела, потому что знал, что я не возьму, вот зачем он такой хороший??и что мне с собой делать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, надо было мне ему совет про -ДАТЬ в морду написать....тогда бы вы не ныли тут точно...
АлёшенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
блин, надо было мне ему совет про -ДАТЬ в морду написать....тогда бы вы не ныли тут точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина женщин не бьет))))а тут поною и близким меньше настроение своими психами испорчу, спасибо Вам, что слушаете мое нытье)))
ИРГА
уехать
Natalis Domini
Разлюбить....Что такое видеопленка знаете?
АлёшенькаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Разлюбить....Что такое видеопленка знаете?
СсылкаПожаловаться
Знаю, а как это к моему случаю относится? что мне ее, обратно перемотать?? каждый день эти два года перед глазами перематываю....это тот случай, когда думаешь: лучше б и не знала...
Natalis DominiВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Знаю, а как это к моему случаю относится? что мне ее, обратно перемотать?? каждый день эти два года перед глазами перематываю....это тот случай, когда думаешь: лучше б и не знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда перематываешь,стирай потихоньку и представляй все более и более расплывчатым и размытым,так и сотрешь все ...Я знаю.
Kelsy Kell
Песенку послушать Агаты Кристи"Трансильвания":"Чтобы из земли не лез- на тебе поставлю крест. Трижды плюну на могилу. До свидания, милый- милый!:
Natalis DominiВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Песенку послушать Агаты Кристи"Трансильвания":"Чтобы из земли не лез- на тебе поставлю крест. Трижды плюну на могилу. До свидания, милый- милый!:
СсылкаПожаловаться
Я люблю Агату Кристи)))Только что слушала))))
Kelsy KellВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я люблю Агату Кристи)))Только что слушала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парни с Урала вообще талантливы! ("чайф" тоже)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Парни с Урала вообще талантливы! ("чайф" тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нравица Егорка Летов:разбилась чашка,значит не собрать и незаклеть больльше не собрать.
Дюдюка Барбидокская
а мне нравица Егорка Летов:разбилась чашка,значит не собрать и незаклеть больльше не собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, Всё ведб про жизть нашу поют!
КАМА*
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, от этого легче становится...
Kelsy KellВ ответ на Светлана
Светлана
Можно подумать, от этого легче становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда расстаются" по обоюдному желанию". А у Вас разве нет такого, что понимаете, что пришёл писец, а отношения ещё продолжается?
СветланаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
тогда расстаются" по обоюдному желанию". А у Вас разве нет такого, что понимаете, что пришёл писец, а отношения ещё продолжается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае боль такая же..потому что ты ведь любишь еще..какая разница когда ты поймешь, что он разлюбил?
Не больно тогда, когда ты первая разлюбила..
Kelsy KellВ ответ на Светлана
Светлана
Можно подумать, от этого легче становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тогда могу только утешиться, что "я сделала все возможное. Всё-дальше тупик!"
АлёшенькаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
я вот тогда могу только утешиться, что "я сделала все возможное. Всё-дальше тупик!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, я сделала все...да и во всем этом Я виновата...так что я сделала все возможное для разрыва и все возможное для примирения))))
Анонимно
Силовым упором не получится. Не боритесь с любовью, а отрежьте от неё сексуальность, страсть. Сделайте её платонической.
И страсть не силой подавляйте, а осознанием того, что близости больше никогда не будет. Убейте надежду, если хотите жить дальше.
АлёшенькаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Силовым упором не получится. Не боритесь с любовью, а отрежьте от неё сексуальность, страсть. Сделайте её платонической.
И страсть не силой подавляйте, а осознанием того, что близости больше никогда не будет. Убейте надежду, если хотите жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Вы, как-будто через экран меня понимаете, вот это больше всего мне и мешает, как это убить....вы только что в трех предложениях изложили все мое душевное состояние...не могу отрезать сексуальную страсть...
Оксана НевернаяВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Вы, как-будто через экран меня понимаете, вот это больше всего мне и мешает, как это убить....вы только что в трех предложениях изложили все мое душевное состояние...не могу отрезать сексуальную страсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда отрежте хотя бы яйца..)))
АнонимноВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Вы, как-будто через экран меня понимаете, вот это больше всего мне и мешает, как это убить....вы только что в трех предложениях изложили все мое душевное состояние...не могу отрезать сексуальную страсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как-будто через экран меня понимаете, вот это больше всего мне и мешает, как это убить....вы только что в трех предложениях изложили все мое душевное состояние...не могу отрезать сексуальную страсть...

Проанализируйте чувство по компонентам. Желания (чего-то), готовности к (чему-то), ожидания (чего-то). Три группы, три ветки чувства.
Три отдельных списка. Каждая строчка списка относится или к любви чистой платонической или к голой телесной страсти.
Вот так и разделили всё чувство на список отдельных желаний, а список - на два ОТДЕЛЬНЫХ чувства. По пунктикам.

А дальше - как в моём предыдущем каменте.
АнонимноВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Вы, как-будто через экран меня понимаете, вот это больше всего мне и мешает, как это убить....вы только что в трех предложениях изложили все мое душевное состояние...не могу отрезать сексуальную страсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А саму платоническую ваще не трогайте - она не портит настроение и никак не мешает жить. И к верности не обязывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем