Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Задача жены - развести мужа на деньги

И причем, тем лучше она это делает, тем более хорошей женой считается. 
Начинается это со дня свадьбы - скромную не надо, только на бали, и платье только дорогое. Потом беременность и роды - бесплатно в районной же нельзя жк наблюдаться - надо обязательно платный роддом и обязательно кесарить за деньги в отдельной палате, а то подруги засмеют, что рожала как холоп сама в государственном роддоме. 
Родила - ну тут вообще тысяча способов отъема денег у мужа - и кормить-то сама не может, т.к. лениво - смеси - это золотое дно, квартиру на них купить можно, и няню надо хорошую, и одежда детская дорогая - самой-то сшить никак, а потом детский сад платный, школа минимум лицей или гимназия, и квартиру надо побольше, и машину подороже, и надо, надо.
Муж не выдерживает, устает много зарабатывать - тогда женщина резко на развод и на алименты, и тянет уже по закону с мужчины - ты же отец! ты же должен! ребенку же надо самое лучшее!
Браво, женщины! Восхищаюсь вами - аферисты и мошенники ангелы по сравнению с вами. Аплодирую стоя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
240
Ишь ты,Ирина
кто что выбирает,тот то и получает.головой надо думать, а не головкой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ишь ты,Ирина
Ишь ты,Ирина
СсылкаПожаловаться
да все правильно - так их аленей этих!
СсылкаПожаловаться
Nata GjlubovichВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100 каждый выбирает себе подобное!!!!!!!!!!!Глаза видали ,что выбирали ,а теперь ешьте хоть подавитесь!
СсылкаПожаловаться
НатикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жениться надо не на 5 размере, а на человеке.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеевна ТарасоваВ ответ на Натик
Натик
Так жениться надо не на 5 размере, а на человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть мужики тогда сами рожают
СсылкаПожаловаться
ольга новгородскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы наверное разведенный алиментщик?Про вещи,сшить самой больше всего понравилось
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеевна ТарасоваВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
А вы наверное разведенный алиментщик?Про вещи,сшить самой больше всего понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу с этой фразы.. так и представила себя в декрете, с нитками -иголками и полным непонманием, как что кроить...))) если только саван такому мужу - придурку.. (ттт)
СсылкаПожаловаться
ольга новгородскаяВ ответ на Ольга Сергеевна Тарасова
Ольга Сергеевна Тарасова
ржу с этой фразы.. так и представила себя в декрете, с нитками -иголками и полным непонманием, как что кроить...))) если только саван такому мужу - придурку.. (ттт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про это же,мало того,крутишься как белка в колесе,так должна еще и одежду сама сшить,автор просто жжет!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина не должен жаловаться на две вещи: жену и машину... Сам выбирал!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы уже достали антибабисты со своими жалобами, нытьём, слезами и соплями, которые вы разносите по всем форумам. Аноним вы антибабисты не женитесь и не размножаетесь, к счастью . Так что тебя проблемы содержания своей семьи и детей не коснутся. А уж развод российских мужиков, 80% которых прожирают больше, чем зарабатывают , это вообще смешно. ))) В России замужние женщины вынуждены пахать наравне с мужем , чтобы денег хватило просто на еду и коммуналку. А ещё обслуживать мужа в быту, пока он яйца чешет, сидя на диване. Так что не смешите нас своим нытьём ))).
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Как вы уже достали антибабисты со своими жалобами, нытьём, слезами и соплями, которые вы разносите по всем форумам. Аноним вы антибабисты не женитесь и не размножаетесь, к счастью . Так что тебя проблемы содержания своей семьи и детей не коснутся. А уж развод российских мужиков, 80% которых прожирают больше, чем зарабатывают , это вообще смешно. ))) В России замужние женщины вынуждены пахать наравне с мужем , чтобы денег хватило просто на еду и коммуналку. А ещё обслуживать мужа в быту, пока он яйца чешет, сидя на диване. Так что не смешите нас своим нытьём ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец. все точно написала. такие ущербые комментарии пишут, мужиками даже не назовешь.неудачник по жизни.жалко ему на роды и смеси,это дно просто,какое уродское мышление. фу мерзко читать. не женись,живи с мамой
СсылкаПожаловаться
Рада ЯВ ответ на Tanita S
Tanita S
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Ишь ты,Ирина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ишь ты,Ирина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Оливия СмайлВ ответ на Ишь ты,Ирина
Ишь ты,Ирина
СсылкаПожаловаться
О да. Мы сначала как хитрая лиса демо режим включаем. Не один умный не раскусит лису в курицыной шкуре. И ластимся и б уем лишь бы зацепить. Это демо режим. Но он быстро кончается как только залетим. Дальше просыпается последняя б.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты,ИринаВ ответ на Оливия Смайл
Оливия Смайл
О да. Мы сначала как хитрая лиса демо режим включаем. Не один умный не раскусит лису в курицыной шкуре. И ластимся и б уем лишь бы зацепить. Это демо режим. Но он быстро кончается как только залетим. Дальше просыпается последняя б.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за всех не говорите
СсылкаПожаловаться
Анастасия ДонскихВ ответ на Оливия Смайл
Оливия Смайл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтобы не было вот этого "внезапного" залёта по расчёту от "великой любви", умные люди давным-давно придумали "не-жевательную-резинку"
Если выбирать не китайское барахло за полтинник и следовать инструкции, то защита от нежелательной беременности практически стопроцентная
СсылкаПожаловаться
Татьяна Я
как раз сейчас обдумываю как мужа на новый заказ развести))причем заказ уже сделан.осталось только мужа обрадовать))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
как раз сейчас обдумываю как мужа на новый заказ развести))причем заказ уже сделан.осталось только мужа обрадовать))
СсылкаПожаловаться
вот вы молодец! не жалейте мужчин, не надо! не выживет - замените другим
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
вот вы молодец! не жалейте мужчин, не надо! не выживет - замените другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это само собой))
хотя я его оч даже жалею.таблетку какую всегда пожалуйста.)он сам себя не жалеет вот что плохо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
это само собой))
хотя я его оч даже жалею.таблетку какую всегда пожалуйста.)он сам себя не жалеет вот что плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы еще и заботливая! ну супер!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
да вы еще и заботливая! ну супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!кормилец же!!
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
СсылкаПожаловаться
Было бы стыдно такое говорить и тем более прилюдно...мне искренне жаль Вашего мужа...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЯВ ответ на Инна
Инна
Было бы стыдно такое говорить и тем более прилюдно...мне искренне жаль Вашего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добро пожаловать на форум!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru