Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задачка

Помогите с ответами )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Владислав Веретёхин
Задачки первого-второго класса уж должен осилить человек, который способен создать на форуме темку =)
In Style
Совсем с фантазией туго?
Elenka
В одноклассниках сей опус был выставлен. Дети показывали.
Юлия
Баянище
одуванчик
Славу богу отучилась, дети тоже, до 1 класса внукам долго, хорошо думать не надо!!!
SR
Старик: Еще немного отдохну и дальше надо идти... Муравей: Перегородил дорогу старик, придется обходить... Пенёк: Ничего, дед, отдыхай... Были и мы с тобой молодыми...
007 0000
старик думает:
чей-то геморрой с утра вылез,
муравей: подползу понюхаю, вдруг вкусно,
а пенек думает опять ж...па
Anna AvonarThiS
Дед: "Посижу, птичек послушаю... Пенек вот только корявый весь". Муравей: "Работать-работать-работать, о, дед, привет!-работать-работать-работать..." Пенек: "Пипец они там наркоманы, думают, что я думаю..."
Paris-Paris

замечательный вариант ответа... ржунимагу
Амели
Старик: "че бабка мне на ужин приготовила?"....Муравей:"плин..сел на мою муравьиху..щас укушу за @опу"....Пенек:.."о...этот дед,который меня пеньком сделал.."
Александр Петров
детсад купили на провокацию и все тут дружно захлопали в ладошки
КЖВ
Какое отношение это имеет к задачке?
Lady Lika
Дед - задолбался, сяду. Муравей - задолбал, расселся. Пень - задолбали, обсели.
Nickеа́
А что делает пенек посреди дороги?
ЕКАТЕРИНА Бес
сел дед, на пенек достал бутылку самогонки и начал распивать пока баба не видит.
если что муравей и пень явно не умеют думать.
Алексей К.М.
Старый пень сел на трухлявый пень...
Алексей К.М.
Старый пень сел на трухлявый пень...
СсылкаПожаловаться
и муравьем погоняет)
Елена
а что нужно курить, чтобы пенек стал думать?
Алексей К.М.

Алексей К.М.
Сушёных муравьёв, питающихся листьями кустов коки
Шум
Не, ну а чё... Опуская тему о думах деда (ваще не интересно), я бы порассуждала о думах пенька... Кстати, о мыслях муравья уже тоже много кто порассуждал. СтарО. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем