Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задачка

Добрый день! Хочу предостеречь свою племянницу от неверного шага. Ей сделал предолжение бизнесмен, у которого (я точно знаю) многомилионные долги. Предлагать ей брачный договор бесполезно, поэтому иду ва-банк. Хочу чтобы она четко представляла, что ее ждет в случае развода. Бывает добрачное имущество, а бывают ли добрачные долги?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ПроСТО Я
В Лондонах покапается и найдётся на черный день.
Татьяна Донскова
а племянница не в курсе долгов?
Татьяна Донскова
а племянница не в курсе долгов?
СсылкаПожаловаться
Пока -нет
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Пока -нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а чего вы ждёте. Расскажите племяннице о долгах жениха. И не факт, что он и в браке долгов не наберётся. Половину этих точно на неё повесят. и зачем ей это надо ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так а чего вы ждёте. Расскажите племяннице о долгах жениха. И не факт, что он и в браке долгов не наберётся. Половину этих точно на неё повесят. и зачем ей это надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно будет серьезный разговор: помимо уже имеющихся, что ему мешает и в браке понабрать долгов?
МаксиМус
таки племянница не заценить твой ва-банк, розовый ононим
захария андреева_z_z
ва-банк это ей рассказать?а может она знает,нет? ну расскажите...при чем тут ва-банк?
захария андреева_z_z
ва-банк это ей рассказать?а может она знает,нет? ну расскажите...при чем тут ва-банк?
СсылкаПожаловаться
..слово красивое.. ананиму понравилось.. нужно ему еще про гамбургский счет подсказать.. тож звучит не по-нашенски..))
захария андреева_z_zВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..слово красивое.. ананиму понравилось.. нужно ему еще про гамбургский счет подсказать.. тож звучит не по-нашенски..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Катюша Гришина
Пусть брачный контракт составляет
Катюша Гришина
Пусть брачный контракт составляет
СсылкаПожаловаться
Проще от брака отговорить, чем на бк уговорить((
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Проще от брака отговорить, чем на бк уговорить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Катюша Гришина
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лябоввввь
Василиса
его доги - его проблема.
Аноним
Перед тем как сообщить о долгах, хочу иметь представление - возможен ли при разделе имущества раздел его добрачных долгов. У меня есть нехорошее подозрение, что таким образом он хочет облегчить себе жизнь((
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Перед тем как сообщить о долгах, хочу иметь представление - возможен ли при разделе имущества раздел его добрачных долгов. У меня есть нехорошее подозрение, что таким образом он хочет облегчить себе жизнь((
СсылкаПожаловаться
его долги
Кристина
не бывает! только совместно нажитое)) а не досовместно прос*атое)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
не бывает! только совместно нажитое)) а не досовместно прос*атое)))
СсылкаПожаловаться
Это точно? Хм, надеюсь, так
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно? Хм, надеюсь, так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почитайте, че в инете пишут... а то так девочке завидуете, что даже не верите в искренние чувства!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну почитайте, че в инете пишут... а то так девочке завидуете, что даже не верите в искренние чувства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без комментариев)))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Без комментариев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам вообще какое дело до его долгов?? если он наделает долгов в браке, тогда ваша племянница в случае развода попадет на деньги! Но это ЕЕ жизнь, если вы не в курсе!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
вам вообще какое дело до его долгов?? если он наделает долгов в браке, тогда ваша племянница в случае развода попадет на деньги! Но это ЕЕ жизнь, если вы не в курсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больная?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Больная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здоровая?!
МисскаВ ответ на Кристина
Кристина
не бывает! только совместно нажитое)) а не досовместно прос*атое)))
СсылкаПожаловаться
а кто мешает долги усугубить и будут они уже совместно нажитые?
КристинаВ ответ на Мисска
Мисска
а кто мешает долги усугубить и будут они уже совместно нажитые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут 50 на 50! Застраховаться от этого все равно не получится... Но она же переживает не о потенциальных долгах, а о фактических..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем