Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задачка

Муж и жена, двое детей. Взяли ипотеку на 20 лет, трешка в городе. Сами они из провинции, дом свой продали что бы была первоначалка. Прошло два года и выясняется что муж завел себе любовницу. Естественно жена хочет развод.
Что делать с квартирой? никто ее терять не хочет. Дети наконец то хорошо живут, ходят в школу, секции, завели друзей. Если развод, то денег никто не получит, так как они платили проценты банку, до тела кредита еще не дошли. Что можно сделать в этом случае?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
14567891019
Прасковья АнтоноваВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
О какой любовнице может идти речь?Кому сдался лошара по уши в долгах и детях? И имущества у него еще нет никакого, ни совместного, ни раздельного, он еще не дошел даже до выплат тела. Есть только долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть приезжие, цепляются за все что угодно
Комментарий удален.Почему?
не хочет. Хочет с детьми остаться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не получится. жена его ненавидит
Комментарий удален.Почему?
Елена РудиковаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что продавать , трусы?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
не получится. жена его ненавидит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно трудно жить с мужем зная что у него любовница, трудно его видеть каждый день
Екатерина
Плюнуть на наличие любовницы. Жить своей жизнью под одной крышей с мужем. Так многие живут, только притворяются, что всё хорошо.
jasonВ ответ на Екатерина
Екатерина
Плюнуть на наличие любовницы. Жить своей жизнью под одной крышей с мужем. Так многие живут, только притворяются, что всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Разумно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Плюнуть на наличие любовницы. Жить своей жизнью под одной крышей с мужем. Так многие живут, только притворяются, что всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
18 лет притворства??(((
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
18 лет притворства??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой у вас выбор? не можете вы финансово позволить себе развод. молитесь, чтобы ваш муж после ваших запросов сам на него не подал и не свалил со своей частью
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
18 лет притворства??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо рубить сплеча. Нищета вынуждает еще и не к тому, знаете ли. Иногда надо встать на колени и проглотить. Мужу будет хорошо: детей он перевесит на их мать, сам будет жить, как ему нравится. Жене придется: выколачивать алименты, растить в одиночку двоих детей, решать вопросы с выплатой ипотеки, искать новое жилье и впрягаться в долги, что в совокупности не сделает ее ни лучше характером, ни привлекательней. Может быть, конечно, прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. Но это - максимум. Измены в семьях весьма часты, но не все из-за них бросают свою жизнь к х е р а м.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
18 лет притворства??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и не притворяться. все равно все ваши близкие будут в курсе дела. детям эти ваши сказки венского леса рассказывать не надо. будете с ними общаться как общались.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
18 лет притворства??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть себе мужика другого найдёт , а с мужем живёт как с соседом и отцом общих детей. В чём проблема ?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
18 лет притворства??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого? он с полюбовницей ,а вы по любовникам
Прасковья Антонова
какого? он с полюбовницей ,а вы по любовникам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу об этом думать( никого не хочу
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
не могу об этом думать( никого не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте Курпатова " как пережить развод"
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
не могу об этом думать( никого не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам нужна квартира, вы хотите жить в городе . только такой вариант - жить вместе
лучше не разводится пока
а разведетесь , он женится на этой п и зде и приведет к вам жить
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не могу об этом думать( никого не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ваше горе и апатия не даст вам найти конструктивный выход из ситуации. всё сделанное сгоряча и назло ударит по вам. пострадали и включайте голову. оставайтесь жить соседями, никто вас не заставляет с ним в одну кровать ложиться . детей в одну комнату, если трешка, сама в другую.
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу об этом думать( никого не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, Вас кто-то захочет?
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
18 лет притворства??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои знакомые жили ,как соседи. Тоже ради ребенка и прочее,и прочее. Муж гулял и не скрывал этого. Жене идти некуда было,поэтому тихо и мирно соседствовала в своей комнатке. Но когда у нее появился дружок,да еще моложе и привлекательнее мужа,то все пошло не так:) Муженек встал на дыбы и в порыве гнева вывернул дверь с косяком в комнате жены:) Вообщем ,повоевали и стали жить в любви и согласии. Конечно,этот рецепт не всем подходит,но детали можно подчерпнуть. Если у вас такая ситуация,то не разводитесь. Займитесь своей жизнью и ненависть к мужу сразу уйдет-вам станет со временем пох на него!!! Главное без скандалов на детях. Тяжело,но все возможно.
ПеченькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Плюнуть на наличие любовницы. Жить своей жизнью под одной крышей с мужем. Так многие живут, только притворяются, что всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это же тяжело очень. Потом кому нужна такая морально униженная мать - обозленная - детям тоже от этого плохо. Я б не смогла и да задачка с этими ипотеками
ЕкатеринаВ ответ на Печенька
Печенька
Это же тяжело очень. Потом кому нужна такая морально униженная мать - обозленная - детям тоже от этого плохо. Я б не смогла и да задачка с этими ипотеками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мать в долгах без жилья с двумя детьми на руках, ровно такая же униженная и еще больше обозленная житейским неустройством, это кому нужно?
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А мать в долгах без жилья с двумя детьми на руках, ровно такая же униженная и еще больше обозленная житейским неустройством, это кому нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта ситуация, когда надо из двух зол выбирать меньшее.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А мать в долгах без жилья с двумя детьми на руках, ровно такая же униженная и еще больше обозленная житейским неустройством, это кому нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям мужик с долгами и алиментами на расхват
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем