Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задачка на сон грядущий

"Доктор Хаус" смотрели многие. 
В одной из серий была такая история: в больницу попадает молодая женщина, точнее, ее привозит близкий друг, почти гражданский муж - живут вместе, ведут общее хозяйство, вместе в отпуск.  У женщины выявляют тяжелое заболевание, требуется пересадка почки. "Муж" предлагает свою. Но ведь у доктора Хауса "все просто" не бывает. Пока женщину обследуют, чтобы,  как обычно, "поймать зебру", выясняется, что она собиралась расстаться с "мужем", только не успела - попала в больницу.  То есть "он" ее любил и собирался "повести ее под венец", для нее же это были просто очередные отношения. 
Вопрос такой: если вас любят и готовы в любой момент доказать это делом (и доказывали), а вам этот чел - пофиг, ну, в лучшем случае - друг, то кто вы? Дополнительное условие: вы не старались специально привязать/влюбить этого человека, вот так уж вышло. 
Вас его чувства  обязывают к чему-либо? К чему-то большему, чем просто вежливость? Или вы ничего не должны и вправе на сказать - спасибо, но ты мне не нужен/нужна, твои чувства - это твоя проблема  и "забить на все" ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
НБояркин
Сэм ФишерВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться

НБояркин
СсылкаПожаловаться
:D
Тима Фей
нет, не обязывают
Эйве
ни к чему не обязывают
CassandraВ ответ на Эйве
Эйве
ни к чему не обязывают
СсылкаПожаловаться
То есть влюбился - твои проблемы? Дарить подарки, подвозить куда угодно в любое время, "доставать" что-либо, поздравлять со всеми праздниками, встречать и провожать на самолет и на поезд - твое личное решение, хочу принимаю, хочу - посылаю ?
Интересно.
Хаус в фильме о той женщине весьма нелестно отозвался...
ЭйвеВ ответ на Cassandra
Cassandra
То есть влюбился - твои проблемы? Дарить подарки, подвозить куда угодно в любое время, "доставать" что-либо, поздравлять со всеми праздниками, встречать и провожать на самолет и на поезд - твое личное решение, хочу принимаю, хочу - посылаю ?
Интересно.
Хаус в фильме о той женщине весьма нелестно отозвался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да плевать на мнение всяких наркоманов, непрофессионалов, которые НИ ОДНОГО диагноза правильно с первого раза не поставил. То же мне глас господа.

меня любил мужчина. Любил, дарил цветы и писал письма 3 года. Я за это время вышла замуж и родила. Муж оказался тиран и алкаш (я его очень обожала) потом сбежала от него к кому? к этому, воздыхателю. Любишь? принимаешь? давай. Женились, усыновил моего ребенка, разменял общую с сестрой трешку что бы мы семьей жили отдельно. Я ни минуты его не любила. Но я брала всё и еще требовала то что мне надо и - получала от него. НИКТО не тянул за ХЙ его под венец, сам хотел. Очень хотел непереставая обладать моим прекрасным молодым упругим прекрасным телом. Обладал 10 лет. Потом я его выгнала за ложь. Несчастным и нелюбимым он себя не чувствовал со мной ни минуты. Потому что я была благодарна и считала все это сделкой. И выполняла свою часть договора. На отлично. Но обязанной я была так как думала что заключила с ним сделку.
Ольга ВасильеваВ ответ на Эйве
Эйве
да плевать на мнение всяких наркоманов, непрофессионалов, которые НИ ОДНОГО диагноза правильно с первого раза не поставил. То же мне глас господа.

меня любил мужчина. Любил, дарил цветы и писал письма 3 года. Я за это время вышла замуж и родила. Муж оказался тиран и алкаш (я его очень обожала) потом сбежала от него к кому? к этому, воздыхателю. Любишь? принимаешь? давай. Женились, усыновил моего ребенка, разменял общую с сестрой трешку что бы мы семьей жили отдельно. Я ни минуты его не любила. Но я брала всё и еще требовала то что мне надо и - получала от него. НИКТО не тянул за ХЙ его под венец, сам хотел. Очень хотел непереставая обладать моим прекрасным молодым упругим прекрасным телом. Обладал 10 лет. Потом я его выгнала за ложь. Несчастным и нелюбимым он себя не чувствовал со мной ни минуты. Потому что я была благодарна и считала все это сделкой. И выполняла свою часть договора. На отлично. Но обязанной я была так как думала что заключила с ним сделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разменял общую с сестрой трешку что бы мы семьей жили отдельно
Потом я его выгнала за ложь
Из его квартиры?
Ольга Васильева
разменял общую с сестрой трешку что бы мы семьей жили отдельно
Потом я его выгнала за ложь
Из его квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она была куплена в браке в 2 долях, вторую его - долю - я у него выкупила.
Ольга ВасильеваВ ответ на Эйве
Эйве
она была куплена в браке в 2 долях, вторую его - долю - я у него выкупила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что-все честно, на мой взгляд.
Ольга Васильева
Ну что-все честно, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще как честно. 10 лет брака.
Ольга ВасильеваВ ответ на Эйве
Эйве
еще как честно. 10 лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не полюбили его?
Ольга Васильева
Так и не полюбили его?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.
Ольга Васильева
Так и не полюбили его?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я была вернейшей женой. за 10 лет даже не глянула
, даже мысли не было на кого то посмотреть.
Ольга ВасильеваВ ответ на Эйве
Эйве
я была вернейшей женой. за 10 лет даже не глянула
, даже мысли не было на кого то посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без любви, наверное, трудно жить с мужчиной?
Ольга Васильева
Без любви, наверное, трудно жить с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наверное
Сэм ФишерВ ответ на Cassandra
Cassandra
То есть влюбился - твои проблемы? Дарить подарки, подвозить куда угодно в любое время, "доставать" что-либо, поздравлять со всеми праздниками, встречать и провожать на самолет и на поезд - твое личное решение, хочу принимаю, хочу - посылаю ?
Интересно.
Хаус в фильме о той женщине весьма нелестно отозвался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по факту если тебя любят то ты не обязана любить в ответ
не твоё дело
Что это было? Кто такой доктор Дом?
Аноним
Сериал "Доктор Хаус".
не твоё делоВ ответ на Аноним
Аноним
Сериал "Доктор Хаус".
СсылкаПожаловаться
щас пагуглю )
не твоё делоВ ответ на Аноним
Аноним
Сериал "Доктор Хаус".
СсылкаПожаловаться
дануна, там какой-то страшный небритый пропитый мужик. не люблю таких.
Надежда ГавриловаВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
дануна, там какой-то страшный небритый пропитый мужик. не люблю таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще и наркоман.
Лисичкин
Я бы остался бы другом в такой ситуации.
Voda `
Вправе сказать: "ты мне не нужен", но не забывать, что такие и маньяками становятся частенько))
Галина Горохводацкая
,,Мы в ответе за тех,кого приручаем".Вот,чтобы душу шрамами не полосовать ни себе,ни ему,нельзя вступать в отношения ,,без головы".Уважать и любить человека-это норма,а не использовать...Ну,не в курятнике же люди живут!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем