Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задачка не для слабоневных

Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
мнительное ч м о
..ля
Жанна БеловаВ ответ на мнительное ч м о
мнительное ч м о
..ля
СсылкаПожаловаться
..ля

+100
ща забанят!
Не лякай
Мари -Анна
Оспадиии, люди с больной фантазией составляют учебники... куда катимся...
Сноу УайтВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Оспадиии, люди с больной фантазией составляют учебники... куда катимся...
СсылкаПожаловаться
сразу видно что детей любят)
*****
что-то не верится, что учебник с такими задачами могут быть одобрены министерством образования
Jalena В ответ на *****
*****
что-то не верится, что учебник с такими задачами могут быть одобрены министерством образования
СсылкаПожаловаться
видела бы то министерство....
*****В ответ на Jalena
Jalena
видела бы то министерство....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела )) но учебники для младшей школы не могут иметь такое содержание, так что скорее всего это тупой прикол, не более
Jalena В ответ на *****
*****
не видела )) но учебники для младшей школы не могут иметь такое содержание, так что скорее всего это тупой прикол, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела бы те учебники....
*****В ответ на Jalena
Jalena
видела бы те учебники....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у ребенка нормальные были, но с тех пор много воды утекло, сейчас не знаю по каким учат, но, блин это для подрастающих готов что ли?
Блондиночка *В ответ на *****
*****
не видела )) но учебники для младшей школы не могут иметь такое содержание, так что скорее всего это тупой прикол, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела )) но учебники для младшей школы не могут иметь такое содержание, так что скорее всего это тупой прикол, не более

++++да нет такого конечно.
Бубль ГхумВ ответ на *****
*****
что-то не верится, что учебник с такими задачами могут быть одобрены министерством образования
СсылкаПожаловаться
А щас не обязательно одобрение министерства образования. Какой хошь учебник, такой и издавай, как хошь так и учи)))))
Валентина МедведеваВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
А щас не обязательно одобрение министерства образования. Какой хошь учебник, такой и издавай, как хошь так и учи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного!!
Бубль ГхумВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Ничего подобного!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Министерство образования одобряет школьные программы обучения. А издателю никто не запрещает издавать любую белиберду, и кто по таким учебникам и кого учить будет никого не волнует. Родители разные бывают и имеют право выбирать где и как учить своего ребенка.
София .
конь без сапога
9! 9 детей плавать научились!!! Ну и где мой прыз?)))))))
StephanieВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
9! 9 детей плавать научились!!! Ну и где мой прыз?)))))))
СсылкаПожаловаться
Я первая подсчитала! Да, получилось 9, ответ сходится. Нормальный задачник, в чем проблема?
дилемма
В детстве была считалочка, "буду резать, буду бить все равно тебе водить", даже не вникали в значение слов.
Людмила КарелинаВ ответ на дилемма
дилемма
В детстве была считалочка, "буду резать, буду бить все равно тебе водить", даже не вникали в значение слов.
СсылкаПожаловаться
+++
Дмитрий
Считалка про 10 негритят тогда ваще дикий ужас!)))
ПТИЧ
Девять.
Ростик Писькин
9
Татьяна Добрынинская
Есть такая книжка, называется она "Задачник или ненаглядное пособие по математике" Автор Григорий Остер. У него еще стихи есть под общим названием "Вредные советы". Разумеется, это не учебник по математике, просто такие шутливые задачи, которые учитель иногда берет в качестве развлекаловки на уроке и знаете дети как-то понимают, что это шутка. Вот вам задача из этой книги "подобрее" Один дедушка пригласил на свой день рождения 40 бабушек. Каждая бабушка подарила имениннику по 1 расческе. Сколько всего расчесок получил абсолютно лысый именинник?
Татьяна ***
11
smileplease (Кыся)
От 0 до 11
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем