Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задачка № не знаю какая.

дайте совета что ля.
Она женщина разведенная со взрослыми детями. Без материальных проблем.
Он мужчина тоже разведенный .Так же без материальных проблем.Только вот есть одно но....
Б. жена пьет и очень сильно есть двое детей у них .Пока живут с мамой.Младшему мальчику лет 10-11,старшему ребенку не знаю сколько и не знаю девочка или мальчик.
И вот поэтому сейчас решается вопрос лишения мамы род прав.Со всеми вытекающими последствиями...
вот пришла она ко мне и говорит -"скажи че делать то?"
Короче я сказала - "И на фиг оно тебе надо!", а вдруг я плохой совет дала?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Хряк
пить вместе с мамой
за компанию
444удеся))В ответ на Хряк
Хряк
пить вместе с мамой
за компанию
СсылкаПожаловаться
На фиг надо,так и до поросенка допиться модно))
Изя Штольцман
Если к Вам пришла, то Вы дали правильный совет. Если бы она сама думала по другому, то в советах бы не нуждалась
Ирина *В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если к Вам пришла, то Вы дали правильный совет. Если бы она сама думала по другому, то в советах бы не нуждалась
СсылкаПожаловаться
у нас мысли сходятся.
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если к Вам пришла, то Вы дали правильный совет. Если бы она сама думала по другому, то в советах бы не нуждалась
СсылкаПожаловаться
Так я со своей колокольни ей сказала,а вдруг мы не правильно думаем и это её шанс!
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так я со своей колокольни ей сказала,а вдруг мы не правильно думаем и это её шанс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её шанс на что?
абвгдВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Её шанс на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её шанс на что?

Стать многодетной мамой
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Её шанс на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На замужество
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
На замужество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ей плевать на свою жизнь и на жизнь детей, пусть даже чужих, а главное замужество, то конечно. Только какой толк от замужество если оно принесет ей одни проблемы?
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну если ей плевать на свою жизнь и на жизнь детей, пусть даже чужих, а главное замужество, то конечно. Только какой толк от замужество если оно принесет ей одни проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг как Галис говорит и на её улице перевернется грузовик с орехами?
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вдруг как Галис говорит и на её улице перевернется грузовик с орехами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вдруг только кошки родят. Что бы решиться на такие отношения нужно понимать на что идешь и брать на себя ответственность, в том числе и за чужих детей. Для этого как минимум нужно 1. любить мужчину. 2. быть уверенной в мужчине, 3. любить, или хотя бы пытаться полюбить самих детей, а не соглашаться их терпеть ради грузовика с орехами, который может и мимо проехать.
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вдруг только кошки родят. Что бы решиться на такие отношения нужно понимать на что идешь и брать на себя ответственность, в том числе и за чужих детей. Для этого как минимум нужно 1. любить мужчину. 2. быть уверенной в мужчине, 3. любить, или хотя бы пытаться полюбить самих детей, а не соглашаться их терпеть ради грузовика с орехами, который может и мимо проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там отношения только начали развиваться,вот она и пришла или - или
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
там отношения только начали развиваться,вот она и пришла или - или
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любом случае ей самой придется решать или, или. В моей семье часто женщины воспитывали детей своих мужей, по этому для меня это нормальная ситуация, не считая матери алкоголички, которую при положительном решении все равно придется ставить на место периодически, но все зависит и от мужчины и от того удастся ли найти взаимопонимание с детьми. Тут вообще советов давать я бы не решилась, люди разные. Кто-то сможет, а кому-то не по силам ноша будет.
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В любом случае ей самой придется решать или, или. В моей семье часто женщины воспитывали детей своих мужей, по этому для меня это нормальная ситуация, не считая матери алкоголички, которую при положительном решении все равно придется ставить на место периодически, но все зависит и от мужчины и от того удастся ли найти взаимопонимание с детьми. Тут вообще советов давать я бы не решилась, люди разные. Кто-то сможет, а кому-то не по силам ноша будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я то со своей колокольни ответила,что я бы точно на такое не подписалась.Даже при всей любви к детям и вроде не слабая я характерец еще тот.
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я то со своей колокольни ответила,что я бы точно на такое не подписалась.Даже при всей любви к детям и вроде не слабая я характерец еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вопрос не в любви к детям, а в готовности так жить. Если мотивации не достаточно то какой смысл связываться. Тем более женщина возрастная и отношения еще в зачаточном состоянии с мужиком тем Нервов себе намотать, ради чего? При таком раскладе я тоже не вижу мотивации, одно дело когда выходят замуж за вдовцов и воспитывают их и совместных детей, и совсем другое когда и замуж еще не позвали, и в отношениях ничего не понятно, а проблем уже выше крыши....Я бы в такой ситуации тоже в то г-но не полезла
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так вопрос не в любви к детям, а в готовности так жить. Если мотивации не достаточно то какой смысл связываться. Тем более женщина возрастная и отношения еще в зачаточном состоянии с мужиком тем Нервов себе намотать, ради чего? При таком раскладе я тоже не вижу мотивации, одно дело когда выходят замуж за вдовцов и воспитывают их и совместных детей, и совсем другое когда и замуж еще не позвали, и в отношениях ничего не понятно, а проблем уже выше крыши....Я бы в такой ситуации тоже в то г-но не полезла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасиб.Изя. Как то сложно в такой ситуации советовать,теперь хоть успокоюсь.Хотя и сказала тебе решать,но смотри что вырисовывается....
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасиб.Изя. Как то сложно в такой ситуации советовать,теперь хоть успокоюсь.Хотя и сказала тебе решать,но смотри что вырисовывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вырисовывается нервный срыв до гробовой доски, если честно....Зачем???
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вырисовывается нервный срыв до гробовой доски, если честно....Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не було счастья и такого не надо.))
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не було счастья и такого не надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну какое там счастье? Там нужна ломовая лошадь, которая будет тащить детей и решать вопрос с их матерью алкашкой пока дядька будет зарабатывать на содержание этих детей бабло, находясь месяцами в командировках....Жесть... Лучше содержать молодого любовника, и проблем меньше и удовольствия больше
абвгдВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну какое там счастье? Там нужна ломовая лошадь, которая будет тащить детей и решать вопрос с их матерью алкашкой пока дядька будет зарабатывать на содержание этих детей бабло, находясь месяцами в командировках....Жесть... Лучше содержать молодого любовника, и проблем меньше и удовольствия больше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну какое там счастье? Там нужна ломовая лошадь, которая будет тащить детей и решать вопрос с их матерью алкашкой пока дядька будет зарабатывать на содержание этих детей бабло, находясь месяцами в командировках....Жесть... Лучше содержать молодого любовника, и проблем меньше и удовольствия больше

+++ )
svisdaivannaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну какое там счастье? Там нужна ломовая лошадь, которая будет тащить детей и решать вопрос с их матерью алкашкой пока дядька будет зарабатывать на содержание этих детей бабло, находясь месяцами в командировках....Жесть... Лучше содержать молодого любовника, и проблем меньше и удовольствия больше
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот изя как ты права ...однозначно лучче молодой красаВцег чем чужие дети....ща войдут в пубертет и дадут жару, а ради чего это терпеть? ради пожухлого хрена?
НинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не було счастья и такого не надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все правильно сказали вы своей знакомой..а что решить она сама додумает мы объект не видим всех условий не знаем..если большая и светлая любовь то конечно можно нервную систему себе попортить но и про своих деток не забыть)))
444удеся))В ответ на Нина
Нина
все правильно сказали вы своей знакомой..а что решить она сама додумает мы объект не видим всех условий не знаем..если большая и светлая любовь то конечно можно нервную систему себе попортить но и про своих деток не забыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за мнение.))
НатальяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасиб.Изя. Как то сложно в такой ситуации советовать,теперь хоть успокоюсь.Хотя и сказала тебе решать,но смотри что вырисовывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильный совет! Ничего хорошего из этого не выйдет практически на 100%... У меня в близком окружении два таких примера, когда взвалили на себя подобный груз, причем без таких отягчающих моментов, как мать-алкоголичка... И то, только поначалу все было радужно, а потом такие начали вылезать проблемы, что ого-го... Не надо ей связываться, если не хочет потом свою нынешнюю жизнь посчитать раем, а себя самой счастливой на свете женщиной...)))
абвгдВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А вдруг как Галис говорит и на её улице перевернется грузовик с орехами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг как Галис говорит и на её улице перевернется грузовик с орехами?

Грузовик с орехами - это состоятельный ,жаждущий детей , мужчина с диагнзом - аспермия . Свих не было и не будет , а ее дети - как родные ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем