Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задай вопрос эксперту?А он вообще живой?

Доброго вечера всем!
Хотелось бы спросить здешних долгожителей форума: кто-нибудь задавал вопросы астрологу Саше Щербаковой? Месяца 2 назад написала первый раз- тишина. Через 3 недели ещё раз задала вопрос-снова тихо.Подождала ещё месяц, третий раз написала- опять игнор. Ежедневно захожу сюда в надежде на ответ, но увы:некоторым девушкам отвечает по 2-3 раза подряд, причём вопросы так себе, про бизнес, учёбу и тому подобное. А другие женщины спрашивают про судьбу,личную жизнь, отношения- в ответ тишина. Просто почитала внимательнее и увидела, что я не одна такая, многим она не отвечает вообще. Кто-нибудь сталкивался с этим? Зачем эта странная тема с ней, если она не отвечает? Спасибо.
___ МАРСЕЛЬКА ___
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Кто это вообще? ухаха
Марина
Просто вы в астрале не просвечиваетесь. Нечего ей сказать.
___ МАРСЕЛЬКА ___В ответ на Марина
Марина
Просто вы в астрале не просвечиваетесь. Нечего ей сказать.
СсылкаПожаловаться
Надо рыбы мне больше есть,наверно. Штоп светиться
МаринаВ ответ на ___ МАРСЕЛЬКА ___
___ МАРСЕЛЬКА ___
Надо рыбы мне больше есть,наверно. Штоп светиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба делает людей флегматичными.
Надежда
Астрологам, в принципе,-не верю. Зачем себе забивать голову их советами? Вы посмотрите вокруг-сколько разных людей, родившихся под одним знаком Зодиака...Но пошутить на тему гороскопов-можно!
СветикВ ответ на Надежда
Надежда
Астрологам, в принципе,-не верю. Зачем себе забивать голову их советами? Вы посмотрите вокруг-сколько разных людей, родившихся под одним знаком Зодиака...Но пошутить на тему гороскопов-можно!
СсылкаПожаловаться
согласна! Человек может родиться под знаком Девы, но в день его рождения Луна была в Рыбах например! тут очень много тонкостей. Важен год рождения, час, день недели! Вообще-лучше надеяться на себя, чем на чужую тетю! У меня сейчас мужчина-который по гороскопу моя полная противоположность -но все у нас хорошо.
Татьяна Михеева
Писала ей слезные письма и не один раз ,А в ответ тишина- она из боя еще не вернулась, Это так, очередная фишка, Составление гороскопов недешевая штука, и гадание на Таро, Вот У Володиной запись на несколько месяцев вперед и цена от 100000 тыс консультация, еже ли про бизнес хочет спросить штуку евро гони, Это я еще года два назад читала, сейчас поди больше, А на халяву только уксус сладкий , и отписки - усе будет хорошо!
Татьяна Михеева
Писала ей слезные письма и не один раз ,А в ответ тишина- она из боя еще не вернулась, Это так, очередная фишка, Составление гороскопов недешевая штука, и гадание на Таро, Вот У Володиной запись на несколько месяцев вперед и цена от 100000 тыс консультация, еже ли про бизнес хочет спросить штуку евро гони, Это я еще года два назад читала, сейчас поди больше, А на халяву только уксус сладкий , и отписки - усе будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Наши мертвые, нас не оставят в беде, наши павшие, как часовые.
Отражается небо, в лесу как в воде, и деревья стоят голубые....
рита васинаВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Писала ей слезные письма и не один раз ,А в ответ тишина- она из боя еще не вернулась, Это так, очередная фишка, Составление гороскопов недешевая штука, и гадание на Таро, Вот У Володиной запись на несколько месяцев вперед и цена от 100000 тыс консультация, еже ли про бизнес хочет спросить штуку евро гони, Это я еще года два назад читала, сейчас поди больше, А на халяву только уксус сладкий , и отписки - усе будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Вы с ума сошли? В Москве гадание у хорошей,проверенной гадалки стоит 1 тысячу рублей. Туда и про бизнес войдёт,и про детей,любовь и даже ссору с соседкой ! Где Вы суммы -то такие,что озвучили услыхали??????????????
Татьяна МихееваВ ответ на рита васина
рита васина
Вы с ума сошли? В Москве гадание у хорошей,проверенной гадалки стоит 1 тысячу рублей. Туда и про бизнес войдёт,и про детей,любовь и даже ссору с соседкой ! Где Вы суммы -то такие,что озвучили услыхали??????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ума я не сошла , это Вы наверно умом тронулись,Во-первых, хорошая гадалка денег не берет. ну может сколько дашь, А про Володину- читала на сайте,
рита васинаВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
С ума я не сошла , это Вы наверно умом тронулись,Во-первых, хорошая гадалка денег не берет. ну может сколько дашь, А про Володину- читала на сайте,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не берут,а тысячу все оставляют-меньше уж неприлично.И я про то же. На сайте????????????
natalia moskovskaia

a vam nugno cto-bi kovirialis v vasei gizni gugie liudi?mogno polucit tolko bombu
Светик
и вы в эти бредни верите) Я как то задала вопрос астрологу здесь на форуме - получила невнятный ответ! Сколько уже тем таких было -где астролог предлагает ответить на вопросы -но толку ноль!
___ МАРСЕЛЬКА ___В ответ на Светик
Светик
и вы в эти бредни верите) Я как то задала вопрос астрологу здесь на форуме - получила невнятный ответ! Сколько уже тем таких было -где астролог предлагает ответить на вопросы -но толку ноль!
СсылкаПожаловаться
Да нет, тут скорей уже просто интересно стало, почему она одним по 3 раза подряд отвечает, а других как-будто вовсе в упор не видит. Наверно таки звёзды ей подсказывают, кто из вопрощающих денежный, чтобы можно было порекомендовать и направить на персональную (платную)консультацию. А я наверно показалась нищебродкой
СветикВ ответ на ___ МАРСЕЛЬКА ___
___ МАРСЕЛЬКА ___
Да нет, тут скорей уже просто интересно стало, почему она одним по 3 раза подряд отвечает, а других как-будто вовсе в упор не видит. Наверно таки звёзды ей подсказывают, кто из вопрощающих денежный, чтобы можно было порекомендовать и направить на персональную (платную)консультацию. А я наверно показалась нищебродкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таким астрологам интернетовским вообще не верю. Мой совет - зайдите в Мейлру в раздел Гороскопы. Введите свою точную дату рождения-и там вам все распишут! И кто вы по гороскопу друидов и кто по восточному. Еще мне понравилось как влияет на характер то-где находилась луна в ваш день рождения. Прочитайте! Введите свою дату рождения и почитайте-какой лунный день это был! Насчет мужчин - найдите в разделе Гороскопы - "значение имен". Прочитайте все про ваше имя - и мужчины с какими именами вам подходят!
___ МАРСЕЛЬКА ___В ответ на Светик
Светик
я таким астрологам интернетовским вообще не верю. Мой совет - зайдите в Мейлру в раздел Гороскопы. Введите свою точную дату рождения-и там вам все распишут! И кто вы по гороскопу друидов и кто по восточному. Еще мне понравилось как влияет на характер то-где находилась луна в ваш день рождения. Прочитайте! Введите свою дату рождения и почитайте-какой лунный день это был! Насчет мужчин - найдите в разделе Гороскопы - "значение имен". Прочитайте все про ваше имя - и мужчины с какими именами вам подходят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там уже всё облазила) Просто хотела узнать про будущее.Но, видно, не судьба)
СветикВ ответ на ___ МАРСЕЛЬКА ___
___ МАРСЕЛЬКА ___
Я там уже всё облазила) Просто хотела узнать про будущее.Но, видно, не судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не хотела бы знать свое будущее! Вот представьте -придете вы к настоящему астрологу или экстрасенсу. И хорошо если прогноз будет благополучный. А если астролог скажет вам - "Вы никогда не выйдите замуж" или "Вы тяжело заболеете и умрете через год!" Или "вы состаритесь в нищете" Почему все женщины думают -что впереди их ждет принц на белом коне) И нужно ли знать - сколько лет вам жить осталосЬ!
___ МАРСЕЛЬКА ___В ответ на Светик
Светик
никогда не хотела бы знать свое будущее! Вот представьте -придете вы к настоящему астрологу или экстрасенсу. И хорошо если прогноз будет благополучный. А если астролог скажет вам - "Вы никогда не выйдите замуж" или "Вы тяжело заболеете и умрете через год!" Или "вы состаритесь в нищете" Почему все женщины думают -что впереди их ждет принц на белом коне) И нужно ли знать - сколько лет вам жить осталосЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, про будущее я немножко не так выразилась. В таком плане я тоже конечно не желаю его знать, про отведённый мне срок жизни и тд.Просто хотела узнать, выйду ли я ещё замуж)
СветикВ ответ на ___ МАРСЕЛЬКА ___
___ МАРСЕЛЬКА ___
Да нет, про будущее я немножко не так выразилась. В таком плане я тоже конечно не желаю его знать, про отведённый мне срок жизни и тд.Просто хотела узнать, выйду ли я ещё замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше надеяться на себя все таки! Знаете - даты рождения и смерти человеку не изменить, а вот все остальное-типа замужества-зависит только от нас! Еще не дай бог придете к такому чудо-астрологу - (который ничего не умеет) -а он вам скажет-"Не быть вам деточка замужем!" Вы повесите нос и сдадитесь! А вдруг он ошибается) Не все астрологи хорошие, не все экстрасенсы настоящие! Не слушайте всяких гадалок и мошенников!
___ МАРСЕЛЬКА ___В ответ на Светик
Светик
лучше надеяться на себя все таки! Знаете - даты рождения и смерти человеку не изменить, а вот все остальное-типа замужества-зависит только от нас! Еще не дай бог придете к такому чудо-астрологу - (который ничего не умеет) -а он вам скажет-"Не быть вам деточка замужем!" Вы повесите нос и сдадитесь! А вдруг он ошибается) Не все астрологи хорошие, не все экстрасенсы настоящие! Не слушайте всяких гадалок и мошенников!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, наверное,Вы правы.Не буду я больше ждать её ответа)Спасибо.
СветикВ ответ на ___ МАРСЕЛЬКА ___
___ МАРСЕЛЬКА ___
Да, наверное,Вы правы.Не буду я больше ждать её ответа)Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже хороший астролог может ошибиться. Перепутает какую нибудь цифру - введет в компьютер не то, и результат будет неправильным! И все равно-все это ерунда. У меня сейчас мужчина - который полная противоположность мне по гороскопу-и все хорошо! А бывший- прекрасно подходил по гороскопу и были общие интересы, но жадный был!
Мисска
астрология - не наука, если чё.
___ МАРСЕЛЬКА ___В ответ на Мисска
Мисска
астрология - не наука, если чё.
СсылкаПожаловаться
Ну возможно...Но любому человеку хочется, чтобы его уверили, что в будущем всё будет отлично и радужно)
рита васина
Ой-ё!
София
Марселька, а у вас в чем вопрос? Может я чем могу? Возможно она увидела ответ, что не все будет отлично и радужно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем