Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спросила дочку (6 лет), кем она хочет стать...

Задала дочке нормальный вопрос: кем ты хочешь работать когда вырастишь? А получила убойный ответ, дословно: "я не буду работать, мне нужны рабы", я ошалела, говорю а кто интересно будет рабом? Она говорит - ну я выйду замуж и он будет рабом, и папа будет рабом и дядя вова (папин брат) все будут работать на меня, все мои рабы. Занавес. К психологу я не побегу, но у народа честного все таки спрошу, мне сильно плакать по этому поводу, у меня волосы дыбом встали, или это пройдет? 
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
a a
хрошую дочь воспитали
In Style
Мамин пример?
конфеткаВ ответ на In Style
In Style
Мамин пример?
СсылкаПожаловаться
да вот не знаю, сижу анализирую..
Meine-KleineВ ответ на In Style
In Style
Мамин пример?
СсылкаПожаловаться
ага, особенно про дядю Вову)))
Неточка Незванова
Плачьте!
Meine-Kleine
оу.
Эльмира
пройдет, уж лучше пусть так говорит, чем я буду кассиром в ашане)))
Джул Июл
я до сих пор о рабах мечтаю... эх, не в то время я родилась)))
Lodomeria
Какого ответа Вы ждали от 6-летнего ребенка?!
конфеткаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Какого ответа Вы ждали от 6-летнего ребенка?!
СсылкаПожаловаться
она раньше говорила будет заниматься лошадьми...
DariaВ ответ на конфетка
конфетка
она раньше говорила будет заниматься лошадьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то было раньше)сейчас повзрослела девочка, поумнела))
ЛюдмилаВ ответ на конфетка
конфетка
она раньше говорила будет заниматься лошадьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть рабы, то лошади подавно будут)))))))
СветланаВ ответ на конфетка
конфетка
она раньше говорила будет заниматься лошадьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит рассказали ей о рабах. откуда ребенок в 6 лет будет знать про рабов? Чем голову засорили, то и выдает...умную нашли
Мила
Нормальная умная девАчка)))
капелька
У знакомой дочка, когда в первый класс пошла, сказала "я что дура детей рожать, это же себя ограничивать надо, а я не хочу".
Так они транслируют окружающую их среду.
конфеткаВ ответ на капелька
капелька
У знакомой дочка, когда в первый класс пошла, сказала "я что дура детей рожать, это же себя ограничивать надо, а я не хочу".
Так они транслируют окружающую их среду.
СсылкаПожаловаться
может быть. надеюсь
EkaterinaВ ответ на капелька
капелька
У знакомой дочка, когда в первый класс пошла, сказала "я что дура детей рожать, это же себя ограничивать надо, а я не хочу".
Так они транслируют окружающую их среду.
СсылкаПожаловаться
То что ребенок в семь лет говорит, не значит что так и будет. Тут тоже одна лет в 10 орала что детей любит и рожать будет без остановки. Ну ну, в результате несколько абортов (первый в 17).
капелькаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
То что ребенок в семь лет говорит, не значит что так и будет. Тут тоже одна лет в 10 орала что детей любит и рожать будет без остановки. Ну ну, в результате несколько абортов (первый в 17).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и я про то же. Что видят вокруг, то и говорят. Там уже через неделю может, с подружками пообщались и передумали. У нас тоже детские представления о жизни много раз менялись.
АННА АНИНА
Я маленькая всегда говорила, что вырасту, королевой стану.
конфеткаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я маленькая всегда говорила, что вырасту, королевой стану.
СсылкаПожаловаться

Ирина
Может мультик какой посмотрела) не стоит так переживать и беспокоиться. И вообще стремные темы в таком возрасте надо переводить в шутку..(с манерностью зомби)))-- "Ааа! Твоя рабыня мама идёт на кухню готовить кушать своей госпоже !";))) а потом вместе посмеяться и сменить тему. В будущем делать акцент на том, что если хочешь управлять - нужно много и хорошо учиться и и.д.
Профессор Преображенский
Президентом станет
Лёлька
Хорошие, в общем-то, задатки начальника. Объясните деточке, что, для того, чтобы иметь рабов, надо иметь мозги и образование, дабы стать рабовладельцем. И папа с дядей в рабы не катят. Папа - главный рабовладелец. А муж может объесться груш или кирпич может упасть. На него надежды нет.
Ольга Краснова
Класс ! Об этом , стоит подумать

Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Класс ! Об этом , стоит подумать

СсылкаПожаловаться
А что ? От такого никто не откажется !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем