Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задалась я вопросом...

Зачем человек комментирует тему и потом продолжает комментировать,но не тему...А семью и родственников автора темы(хотя сам не видел и не знает их),поливая грязью. Зачем это делать?
Всем хорошего дня.
Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ирина
Сейчас столько придорожных кафе/ресторанов, что нет смысла таскать с собой тюки с едой) да простит меня Лидди)))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Сейчас столько придорожных кафе/ресторанов, что нет смысла таскать с собой тюки с едой) да простит меня Лидди)))
СсылкаПожаловаться
не везде они есть)))Лидди не против,но их нет,а что есть лучше не трогать)
Лиса Революционная
не везде они есть)))Лидди не против,но их нет,а что есть лучше не трогать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 часов можно и не есть )) до дома и до горячего потерпеть.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ирина
Ирина
5 часов можно и не есть )) до дома и до горячего потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если дома нет ничего,несколько дней никого там нет,уехали все, плюс ребенок в дороге.
Лиса Революционная
А если дома нет ничего,несколько дней никого там нет,уехали все, плюс ребенок в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие-то странные заморочки ей богу) заедут по дороге в магазин, купят продукты и приготовят. Как они вообще выживают ?))))
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Какие-то странные заморочки ей богу) заедут по дороге в магазин, купят продукты и приготовят. Как они вообще выживают ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живут в пригороде,магазины закрыты в 12 ночи будут, да и с дороги ночью к плите вставать..
Лиса Революционная
живут в пригороде,магазины закрыты в 12 ночи будут, да и с дороги ночью к плите вставать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ночью вроде как и не едят ?)))
Ну заверните перекус - хуже не будет)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ирина
Ирина
Ночью вроде как и не едят ?)))
Ну заверните перекус - хуже не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да перекус не так важен,как накормить в дорогу,что бы и сыты были и не понадобился бы тогда перекус.
Лиса Революционная
Да перекус не так важен,как накормить в дорогу,что бы и сыты были и не понадобился бы тогда перекус.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем трудность-то?) что сами любите и вкусно готовите - тем и угощайте)
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Ирина
Ирина
А в чем трудность-то?) что сами любите и вкусно готовите - тем и угощайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уже трудности нет)
White princess \~*Yuliya*~/
да потому что есть люди такие, с гнилым нутром. их хлебом не корми, дай ведро помоев на кого-нибудь вылить. они от этого удовольствие получают.
АлексаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
да потому что есть люди такие, с гнилым нутром. их хлебом не корми, дай ведро помоев на кого-нибудь вылить. они от этого удовольствие получают.
СсылкаПожаловаться
Правильно ,потому что в вирте не достать . А в реале поверьте эти люди тише воды ,ниже травы! А своё испоражнение надо куда то сливать.... Кипит ведь))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Алекса
Алекса
Правильно ,потому что в вирте не достать . А в реале поверьте эти люди тише воды ,ниже травы! А своё испоражнение надо куда то сливать.... Кипит ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы. в реале они ничего из себя не представляют.
Ирина В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
вы правы. в реале они ничего из себя не представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда Вы знаете?) Вы ведь по сути ничем от них не отличаетесь - тоже делаете поверхностные выводы
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ирина
Ирина
Откуда Вы знаете?) Вы ведь по сути ничем от них не отличаетесь - тоже делаете поверхностные выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во первых , в отличии от них, я никого не оскорбляю, тем более на пустом месте. а во вторых , чаще всего бывает именно так, что ничего не представляющие люди по максимуму пытаются увеличить свою значимость в интернете. т.к. здесь они могут быть тем, кем захотят.
Ирина В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
ну во первых , в отличии от них, я никого не оскорбляю, тем более на пустом месте. а во вторых , чаще всего бывает именно так, что ничего не представляющие люди по максимуму пытаются увеличить свою значимость в интернете. т.к. здесь они могут быть тем, кем захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е, то, что Вы о них пишите .. например "с гнилым нутром" -- это оскорблением не считаете?))
А люди разные. Вы же не знаете их.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ирина
Ирина
Т.е, то, что Вы о них пишите .. например "с гнилым нутром" -- это оскорблением не считаете?))
А люди разные. Вы же не знаете их.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а разве у людей не гнилое нутро, если они без всяких причин оскорбляют других людей? да и писала я не о конкретном человеке, а в общем о таких людях.
Алекса
На форуме очень давно Согласна с Вами ,есть такие индивидумы, а про себя скажу никогда ни одного раза не оскорбляла ни родственников Ни внешность ни национальность ! А уж тем паче детей вне зависимости, нравится мне вирт персонаж или нет!
Мишина Мама
Автор вас никто не обзывал,все сведения которые использовала дама Петренко вы сами сообщили.
И что из семьи многодетной и что зачем то надо есть в дороге и что на мясокомбинате работаете, вы пишите что по дороге нет ничего ,значит из глухой деревни.
Вас никто не обзывал.Нищета означает ограниченность мышления,она связана с отсутствием образования и с обычаями вашей семьи,макароны осенью и замороженные овощи осенью как раз обычаи бедных семей и не умения готовить.
А обзывать человека ,как вы еще одно подтверждение нищеты вашего сознания.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Автор вас никто не обзывал,все сведения которые использовала дама Петренко вы сами сообщили.
И что из семьи многодетной и что зачем то надо есть в дороге и что на мясокомбинате работаете, вы пишите что по дороге нет ничего ,значит из глухой деревни.
Вас никто не обзывал.Нищета означает ограниченность мышления,она связана с отсутствием образования и с обычаями вашей семьи,макароны осенью и замороженные овощи осенью как раз обычаи бедных семей и не умения готовить.
А обзывать человека ,как вы еще одно подтверждение нищеты вашего сознания.
СсылкаПожаловаться
Я не работаю на мясокомбинате и не писала о том,что я там работаю. Где я написала про многодетную семью? У меня нет детей и это я писала. Почему вы решили,что раз нет приличных кафе значит глухая деревня?Вы ездили по всей России?
АННА АНИНАВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Я не работаю на мясокомбинате и не писала о том,что я там работаю. Где я написала про многодетную семью? У меня нет детей и это я писала. Почему вы решили,что раз нет приличных кафе значит глухая деревня?Вы ездили по всей России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, прочитала ниже тему, автор не ведитесь на сумасшедших , за вас все придумали и додумали , а потом все обос-ли. Вы молодец, не кормите родственников всякой дрянью из кафешек, а своей домашней вкусной едой.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ахаха, прочитала ниже тему, автор не ведитесь на сумасшедших , за вас все придумали и додумали , а потом все обос-ли. Вы молодец, не кормите родственников всякой дрянью из кафешек, а своей домашней вкусной едой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо,мне уже самый младший гость позвонил,закал ужин)
АННА АНИНАВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная

спасибо,мне уже самый младший гость позвонил,закал ужин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну вот вы и определились
Лиса РеволюционнаяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

ну вот вы и определились
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мишина МамаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Я не работаю на мясокомбинате и не писала о том,что я там работаю. Где я написала про многодетную семью? У меня нет детей и это я писала. Почему вы решили,что раз нет приличных кафе значит глухая деревня?Вы ездили по всей России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из семьи где трое детей минимум ,к вам едут мама папа и две сестры.
Нет?
По России я езжу лет 40 самостоятельно и 30 из них за рулем.Да,раньше было так ,что останавливаться страшно, не то что есть.Теперь везде есть мотели и кафе очень приличные,где работают семьи готовят отлично. На карте отмечаю и в интернете люди пишут отзывы по любой трассе.На всех дорогах сейчас есть кафе ,единственное,что если ехать в очень глухую деревню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем