Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задалась я вопросом...

Зачем человек комментирует тему и потом продолжает комментировать,но не тему...А семью и родственников автора темы(хотя сам не видел и не знает их),поливая грязью. Зачем это делать?
Всем хорошего дня.
Лиса Революционная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Жужа
Когда комментируешь абстрактные вопросы тем, а кто-то хочет свою личную жизнь как аргумент в противовес выставить, тоже раздражает не по-децки.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Когда комментируешь абстрактные вопросы тем, а кто-то хочет свою личную жизнь как аргумент в противовес выставить, тоже раздражает не по-децки.
СсылкаПожаловаться
и такое есть)
Мишина МамаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
и такое есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье человека заключается в видении человеком своей проблемы глазами других людей и принятие этого видения.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Счастье человека заключается в видении человеком своей проблемы глазами других людей и принятие этого видения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое именно видение...их много...на примере той темы.
-есть люди,которые дали совет,что лучше приготовить,как и было запрошено в теме.
-есть люди,которые не кормят гостей.
-есть люди,которые не принимают на порог гостей. и так до бесконечности,какое видение принимать?И почему именно чужое а не свое?
Мишина МамаВ ответ на Лиса Революционная
Лиса Революционная
Какое именно видение...их много...на примере той темы.
-есть люди,которые дали совет,что лучше приготовить,как и было запрошено в теме.
-есть люди,которые не кормят гостей.
-есть люди,которые не принимают на порог гостей. и так до бесконечности,какое видение принимать?И почему именно чужое а не свое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо вы очень молодая,либо .. не имеющая опыта нормального общения с нормальными людьми.
Если вы будете жить как на подводной лодке ,то избежите многих проблем.Что я имею в виду?
На подводной лодке повторяют любое приказание вслух,те к кому это приказание относится.Это делают не из вредности,а по причине того,если приказание не верно понято,то все погибнут. А приказание могут понять не правильно по разным причинам.Вплоть до того,что кислорода мало и у человека помутилось сознание.Человек, отдавший приказание таким образом убеждается ,что его поняли правильно.
Если вы что то говорите или спрашиваете у людей и получаете не адекватную реакцию ,значит люди услышали или понняли не так ваш вопрос.Вина в этом только ваша или вы плохо изъясняетесь или стоило уточнить правильно ли вас поняли.
Мишина МамаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Либо вы очень молодая,либо .. не имеющая опыта нормального общения с нормальными людьми.
Если вы будете жить как на подводной лодке ,то избежите многих проблем.Что я имею в виду?
На подводной лодке повторяют любое приказание вслух,те к кому это приказание относится.Это делают не из вредности,а по причине того,если приказание не верно понято,то все погибнут. А приказание могут понять не правильно по разным причинам.Вплоть до того,что кислорода мало и у человека помутилось сознание.Человек, отдавший приказание таким образом убеждается ,что его поняли правильно.
Если вы что то говорите или спрашиваете у людей и получаете не адекватную реакцию ,значит люди услышали или понняли не так ваш вопрос.Вина в этом только ваша или вы плохо изъясняетесь или стоило уточнить правильно ли вас поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не адекватную реакцию по вашему понимаю,потому что вы виплену своей идеи и не готовы принять и понять ,что в глазах других людей выглядите совсем по другому и вот он конфликт.
В вашей теме вы так увлеклись доказательством своей правоты,что довели СЕБЯ до истерики(писать ругательства не знакомому человеку она и есть).Плохо сделалось вам,а не даме П. Зачем спрашивать на форуме ,хорошо ли кормить гостей лапшой и макаронами,осенью,когда любой суп варят с овощами ? Если вы так привыкли,то и спрашивать не надо или какие то сомнения гложут?
Вас трое дочерей у одних родителей, естественный вывод ,что семья многодетная. Вам было 15,средней 10,младшая до года. Вы же не писали сколько вам лет.
И зачем такая информация,если спросили про меню.То есть привлекли внимание к трем детям,значит это важная информация. Упрминаете про мясокомбинат,нормальный человек туда не пойдет просто так,значит либо там работает,либо проверяющий.И те и другие носят оттуда. Навыдавали не нужной информации и теперь обижаетесь.А то что можно есть в дороге, вам не только дама П написала.,обозвали же вы её.
Я не буду вам давать адреса гостеприемных домов на пути ваших родственников,потому что вы хотите доказать мне ,что там не где есть и я не права.Эти люди не заслужили ,чтобы вы им портили настроение.
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не адекватную реакцию по вашему понимаю,потому что вы виплену своей идеи и не готовы принять и понять ,что в глазах других людей выглядите совсем по другому и вот он конфликт.
В вашей теме вы так увлеклись доказательством своей правоты,что довели СЕБЯ до истерики(писать ругательства не знакомому человеку она и есть).Плохо сделалось вам,а не даме П. Зачем спрашивать на форуме ,хорошо ли кормить гостей лапшой и макаронами,осенью,когда любой суп варят с овощами ? Если вы так привыкли,то и спрашивать не надо или какие то сомнения гложут?
Вас трое дочерей у одних родителей, естественный вывод ,что семья многодетная. Вам было 15,средней 10,младшая до года. Вы же не писали сколько вам лет.
И зачем такая информация,если спросили про меню.То есть привлекли внимание к трем детям,значит это важная информация. Упрминаете про мясокомбинат,нормальный человек туда не пойдет просто так,значит либо там работает,либо проверяющий.И те и другие носят оттуда. Навыдавали не нужной информации и теперь обижаетесь.А то что можно есть в дороге, вам не только дама П написала.,обозвали же вы её.
Я не буду вам давать адреса гостеприемных домов на пути ваших родственников,потому что вы хотите доказать мне ,что там не где есть и я не права.Эти люди не заслужили ,чтобы вы им портили настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вы прицепились именно к лапше?Разве я только про неё написала?Вы цепляетесь к чему то одному,(для вас это оказалась лапша и гостевые дома),что вас устраивает и от него начинаете строить догадками истории,не спросив а так ли оно. Напоминает как в деревнях бабульки подслушают и потом догадками сплетни пускают.
*Наталья Петрова*
Лида!))) Счастливые люди не бросаются на других, как дикие собаки. Те, кто любит все обхаяять, очень несчастные люди. Поэтому, не обращай внимания на такие комментарии и просто игнорируй или отвечай с юмором, но лучше конечно просто не отвечать. Не принимай их г...но на себя, пусть сами со своим г...ом ходят.
Не вешай нос!
Звездафшоке
остап не ел два дня и его понесло...
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
остап не ел два дня и его понесло...
СсылкаПожаловаться
уже обратно принесло)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем