Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задел за живое

Звонил мне как-то БМ, пьяный, после суточной гулянки и по телефону дал послушать песню (поет женщина), говорит, что слушает ее и ПЛАЧЕТ. Текст песни привожу ниже:

Прости...Не сберегла, не отогрела:

Любовь-такое дело.

Прости...Не позвонила не сказала...

Теперь...Теперь совсем другой я стала...

И солнца луч коснется наших глаз,

Как будто в первый раз

Я позову с собой,

Но ты меня не слушай!

Пусть шумит осенний лес,

Срываясь до небес,

Листвой своей маня,

Но ты меня не слушай!

И пусть печальный дождь стучит по крыше:

Любовь у нас не вышла...

Прости...Я перепутала дороги,

Судьбой, судьбою правят злые боги...

Прости меня... Прости...

Прости за то, что сразу не открылась,

Мне жаль, что так случилось...

Прости...Не дождалась, недолюбила...

Прости...Прости за все, что с нами было.

Не понимаю, что ему надо было. Хотел разжалобить или по пьяни нахлынули воспоминания? Особенно удивила фраза "я позову тебя, но ты меня не слушай!"
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
РЫЛО-о-ооо
Ну и мужики у вас
Пьянь, рвань, срань.
РЫЛО-о-ооо
Ну и мужики у вас
Пьянь, рвань, срань.
СсылкаПожаловаться
Щас уже не пьет - бросил ради новой пассии)
Людмила КарелинаВ ответ на С
С
Щас уже не пьет - бросил ради новой пассии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросил )) что то я сомневаюсь, что надолго бросил, горбатого могила исправит
Людмила Карелина
Бросил )) что то я сомневаюсь, что надолго бросил, горбатого могила исправит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он же влюбился и девушка его поставила условия - либо алкоголь, либо я)
AlenaВ ответ на С
С
Ну он же влюбился и девушка его поставила условия - либо алкоголь, либо я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкоголь выиграл))
Прынцесса ДурындотВ ответ на С
С
Щас уже не пьет - бросил ради новой пассии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда было интересно, почему ради одной готовы бросить пить, а ради другой нет. Ведь и другую он тоже любил когда-то...
Прынцесса Дурындот
Всегда было интересно, почему ради одной готовы бросить пить, а ради другой нет. Ведь и другую он тоже любил когда-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда со мной встречался, тоже бросал))) когда отношения зашли в тупик - снова запил.
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Всегда было интересно, почему ради одной готовы бросить пить, а ради другой нет. Ведь и другую он тоже любил когда-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда было интересно, почему ради одной готовы бросить пить, а ради другой нет. Ведь и другую он тоже любил когда-то...

Все просто, потому, что одна уйдет, а другая будет его по помойкам искать и сопли вытирать....
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Всегда было интересно, почему ради одной готовы бросить пить, а ради другой нет. Ведь и другую он тоже любил когда-то...

Все просто, потому, что одна уйдет, а другая будет его по помойкам искать и сопли вытирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пожалуй так. Одна любит, другая позволяет любить себя...
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Да, пожалуй так. Одна любит, другая позволяет любить себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а какая по Вашему мнению любит?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Интересно, а какая по Вашему мнению любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос с подвохом? Думаю, что та которая по помойкам ищет - любит и надеется, что он исправится. А та, которая не любит - выставит за дверь...
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Вопрос с подвохом? Думаю, что та которая по помойкам ищет - любит и надеется, что он исправится. А та, которая не любит - выставит за дверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без подвоха. Мое мнение наоборот. Та которая любит, не будет искать по помойкам, того кого подбирают по помойкам, моют и вытирают сопли невозможно уважать, а любви без уважения не бывает, это страх одиночества, а не любовь, да и счастливым мужчина с такой самоотверженой прилипалой не будет....
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Без подвоха. Мое мнение наоборот. Та которая любит, не будет искать по помойкам, того кого подбирают по помойкам, моют и вытирают сопли невозможно уважать, а любви без уважения не бывает, это страх одиночества, а не любовь, да и счастливым мужчина с такой самоотверженой прилипалой не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та которая выставит за дверь, тоже не любовь, потому как пох, что будет с человеком. Вывод - любви не существует или существует, но в строго отведенных рамках))))
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Та которая выставит за дверь, тоже не любовь, потому как пох, что будет с человеком. Вывод - любви не существует или существует, но в строго отведенных рамках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять таки не соглашусь, знаю несколько случаев, когда вставленный за дверь алкоголик переставал бухать, и его принимали снова и жили уже другой жизнью....Других вариантов в такой ситуации просто нет. А с человеком будет одно из двух, или сопьется или нет. Так зачем участвовать в ситуации когда человек становится скотиной?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опять таки не соглашусь, знаю несколько случаев, когда вставленный за дверь алкоголик переставал бухать, и его принимали снова и жили уже другой жизнью....Других вариантов в такой ситуации просто нет. А с человеком будет одно из двух, или сопьется или нет. Так зачем участвовать в ситуации когда человек становится скотиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это лишь подтверждает, что любовь была только с его стороны и он был готов измениться. Ведь если бы он не изменился. то ей был бы не нужен...
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Это лишь подтверждает, что любовь была только с его стороны и он был готов измениться. Ведь если бы он не изменился. то ей был бы не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть Вы считаете любовь, это когда оскотинившийся человек не брошен, и за ним убрана его срань, и он уложен в чистую постель, а его заблеванная рубашка постирана? Вы дей
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
То есть Вы считаете любовь, это когда оскотинившийся человек не брошен, и за ним убрана его срань, и он уложен в чистую постель, а его заблеванная рубашка постирана? Вы дей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да господи, я не об этом... Я о том, что если женщина любит то она КАКОЕ-ТО время надеется, что мужчина исправиться. Если ничего не меняется, то наступает точка невозврата и любовь испаряется. Если любви нет совсем, то сразу за порог.
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Да господи, я не об этом... Я о том, что если женщина любит то она КАКОЕ-ТО время надеется, что мужчина исправиться. Если ничего не меняется, то наступает точка невозврата и любовь испаряется. Если любви нет совсем, то сразу за порог.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется если мужчина запил с определенной женщиной, и она его любит, самое большее, что она может для него сделать - уйти от него... Что-то не то в отношениях, нет любви, если мужик запил....
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне кажется если мужчина запил с определенной женщиной, и она его любит, самое большее, что она может для него сделать - уйти от него... Что-то не то в отношениях, нет любви, если мужик запил....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что-то не то в отношениях, нет любви, если мужик запил....
может быть элементарная наследственность. Или ему просто в этой жизни ничего ненужно и не важно, какая женщина и какие отношения
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Что-то не то в отношениях, нет любви, если мужик запил....
может быть элементарная наследственность. Или ему просто в этой жизни ничего ненужно и не важно, какая женщина и какие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда уже дама простите, себя ни во что не ставит... За чем выкладываться ради мужчины, которому не нужна и не важна?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тогда уже дама простите, себя ни во что не ставит... За чем выкладываться ради мужчины, которому не нужна и не важна?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
люди разные и Бог им судья. Но любила ли женщина, котрая моментально указывает на дверь большой вопрос.
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
люди разные и Бог им судья. Но любила ли женщина, котрая моментально указывает на дверь большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Такой же как и любит ли та, которая бегает и ищет его по помойкам, и насильственно водит к наркологу. Любит ли она его, или не видит в нем человека, а любит свой подвиг и боится одиночества....
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Это лишь подтверждает, что любовь была только с его стороны и он был готов измениться. Ведь если бы он не изменился. то ей был бы не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы действительно эту зависимость называете любовью?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Опять таки не соглашусь, знаю несколько случаев, когда вставленный за дверь алкоголик переставал бухать, и его принимали снова и жили уже другой жизнью....Других вариантов в такой ситуации просто нет. А с человеком будет одно из двух, или сопьется или нет. Так зачем участвовать в ситуации когда человек становится скотиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е. она готова любить лишь на определенных условиях
Изя ШтольцманВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
т.е. она готова любить лишь на определенных условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, она готова любить мужчину, на которого может положиться и которому может доверять, а не пьяную скотину, которая пойдет ребенку за лекарством и пропадет на 3 дня, потому, что нашел собутыльников. Человек не любящий себя, не сможет любитьь другого. Это будет жалость, самопожертвование, все что угодно, но не любовь, потому и ответки не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем