Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задело(

Мой МЧ для меня очень много чего делает, никто и 10-й части для меня не сделал. При том, что я никогда ничего не прошу, я не имею нужды ни в чем. Недавно дал на первый взнос и мне взяли машину, за которую гасит кредит он. Так вот, ситуация такая: он постоянно просит меня остаться с ним понежиться в кроватке до обеда, либо приехать к нему днем, вибирая при том те дни, когда я ну никак не могу, хотя на работе за мной сильно не следят, но это же работа. Я отказываю-он в огромные обидки, что я даже этого для него сделать не могу. Дело в том что поездка с работы до дома и обратно - это уже 1,5 часа. Помимо это у меня нет как таковых подруг, то есть все время я с ним, каждый день. Сегодня он опять затянул эту песню, после чего сказал, что за машину платить будет, а с остальным сама разбирайся.
Вот и обидно, не знаю почему, зп у меня хорошая, но теперь перед каждым жестом помощи буду думать, чтоб упреком не было.
По этой же причине отказалась когда то от проживания в отдельной квартире, предложения матери.
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Цыпиленок я
и что?
Жуть СквернаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Комментарий удален.Почему?
Все сам, еще и родителям и все родственникам помогает
Dmitry SergeevВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Все сам, еще и родителям и все родственникам помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он откладывает часть денег на будущее? Ну и спросили бы какие у него планы на вас.
Жуть СквернаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Он откладывает часть денег на будущее? Ну и спросили бы какие у него планы на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не откладывает, если выдается возможность из оборота вытащить, то вкладывает. Планы: когда не в настроении может сказать, что на лет 5 еще, а потом скажет что не бросит и во всем будет помогать. Тиран без шуток.
Dmitry SergeevВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Никогда не откладывает, если выдается возможность из оборота вытащить, то вкладывает. Планы: когда не в настроении может сказать, что на лет 5 еще, а потом скажет что не бросит и во всем будет помогать. Тиран без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже хочет, чтобы вы были домохозяйкой у него. Тогда вам либо взамуж, либо искать другого. Он то долго вас ждать не будет.
Жуть СквернаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Похоже хочет, чтобы вы были домохозяйкой у него. Тогда вам либо взамуж, либо искать другого. Он то долго вас ждать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Года полтора назад предлагал не работать, будет обеспечивать. Я не стала, все таки дома сидеть это деградировать, не могу я так, да еще и мысль греет, что что то могу и денежку получаю за это)
Dmitry SergeevВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Года полтора назад предлагал не работать, будет обеспечивать. Я не стала, все таки дома сидеть это деградировать, не могу я так, да еще и мысль греет, что что то могу и денежку получаю за это)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, что так поступаете. Так надежнее всего. Но видимо у него в голове картинка как должна вести себя его женщина. А поскольку он сам зарабатывает, то хочет картинку реализовать. Не факт что оно ему в будущем понравиться, но вот такой вот бзик у человека.
Жуть СквернаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы правы, что так поступаете. Так надежнее всего. Но видимо у него в голове картинка как должна вести себя его женщина. А поскольку он сам зарабатывает, то хочет картинку реализовать. Не факт что оно ему в будущем понравиться, но вот такой вот бзик у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж так и говорит, что я раз сказал и ты меня должна понять и сделать что-либо)
Марго
Получается " Я тебе лестницу, ты мне корону..." (С)
Жуть Скверная
В ситуации когда мама предлагала жить в отдельной квартире, я отказалась, чтоб меня опять не выгнали, как бывало, и не попрекали, что на шее сижу. Также он попросил, чтоб отказалась, что лучше он мне квартиру купит. Я нисколько не жалею, что отказалась, просто слова вспоминаю...
Жуть Скверная
Вот больше всего не понимаю, почему надо именно в рабочее время? Может показать, что я все дела бросаю? Просто он на себя работает, и ему не перед кем отчитываться, а все таки в трудовых отношениях.
МирославаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот больше всего не понимаю, почему надо именно в рабочее время? Может показать, что я все дела бросаю? Просто он на себя работает, и ему не перед кем отчитываться, а все таки в трудовых отношениях.
СсылкаПожаловаться
Значит, надо за ночь его измотать так, чтобы днем ему уже ничего не хотелось)
Жуть СквернаяВ ответ на Мирослава
Мирослава
Значит, надо за ночь его измотать так, чтобы днем ему уже ничего не хотелось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, секс каждый день и не по разу бывает, только потому что заняты бываем. А так изматывать его бесполезно, он этим круглые сутки может заниматься, кто кого изматает еще вопрос)
Жуть СквернаяВ ответ на Олеся Николаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, это здорово, вот редко только бывает вымораживает, когда ночью будит, видимо когда в глубокий сон впадаю. Сегодня ночью говорит, ты такая страстная была, хотя, если честно, то я первые минуты была злая, даже в ярости) Я ему конечно об этой детали не сказала)
Жуть Скверная
Да, это здорово, вот редко только бывает вымораживает, когда ночью будит, видимо когда в глубокий сон впадаю. Сегодня ночью говорит, ты такая страстная была, хотя, если честно, то я первые минуты была злая, даже в ярости) Я ему конечно об этой детали не сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько вы с ним живете?
Жуть СквернаяВ ответ на HELLO
HELLO
а сколько вы с ним живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не живем, встречаемся 3 года, знакомы лет семь, часто общались до встреч)
Жуть Скверная
Не живем, встречаемся 3 года, знакомы лет семь, часто общались до встреч)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
впомнился мне опыт с таким "несколькоразвдень ежедневным" счастьем....ох((((((
ОксанаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот больше всего не понимаю, почему надо именно в рабочее время? Может показать, что я все дела бросаю? Просто он на себя работает, и ему не перед кем отчитываться, а все таки в трудовых отношениях.
СсылкаПожаловаться
Вот больше всего не понимаю, почему надо именно в рабочее время? Может показать, что я все дела бросаю? Просто он на себя работает, и ему не перед кем отчитываться, а все таки в трудовых отношениях.

Видимо понимает, что рабочее время это очень важно для вас, поэтому и просит....дабы вы доказали свои чувства и по-любасу сорветесь к нему....мне так кааца
Аля Страус
^)))
Ласточка Небесная
добрый манипулятор..
Первая слеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
добрый манипулятор..
СсылкаПожаловаться
Не, щедрый манипулятор.
Жуть СквернаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, щедрый манипулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, щедрый манипулятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное что бы он слово манипулятор зафиксировала..
пока она под его дудку не пляшет-тем и интересна для него ,к сожалению..
Первая слева
Делает то,ч то сам считает важным. Ваши интересы как-то по-боку. Не знаю, мне кажется что должна же быть какая-то жалость, что-ли, чтоб требовать от человека для понежится 1,5 часа в дороге провести и понимание что это все-таки работа. Если не хотите разрыва отношений, то разговоривать, разговаривать и еще раз разговаривать.
La La
"....теперь перед каждым жестом помощи буду думать, чтоб упреком не было." - этого только не надо!
Если Вы ему так же нудно объясняете свой отказ дорогой длинной, важностью для Вас работы....то это все пропускается мимо ушей, ему хочется быть для Вас "важным", а Вы про какую-то работу... Говорите коротко, что на работе все очень жестко, отсутствовать нельзя, опаздывать нельзя даже на 3 минуты - начальники-звери всех уволят к чертовой матери. А Вам больше всего хотелось бы именно этого - поваляться с ним до обеда....Нежная и "страдающая" топаете на свою работу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем