Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задело поведение мужчины, как ответить?

Задело поведение мужчины.
Интересует мнение со стороны.
В отношениях с мужчиной давно, чувства.
Попросила его в очередной раз из поездки привести мне одну вещь в подарок (купить ему это вообще не проблема, цена - тоже), написал сообщение - уже не смогу, ну типа не успеет съездить в магазин. Я ничего не ответила, в тот же день присылает свои фото с конференции (зачем?! не пойму), я посмотрела и ничего отвечать не стала. Знаю точно, что купить мог, отмазка. В поездке будет ещё несколько дней - было бы желание, сделал. Были аналогичные просьбы ранее - результат тот же, ссылается на невозможность сделать.
Я обижена, такое поведение на этот раз спускать не хочу. В прошлые пару раз я демонстративно обижалась, не разговаривала какое-то время, но потом прощала (ну как же - люблю ведь его, типа прощать надо, забывать обиды, не разбегаться же по такому поводу).
И это стало для него нормой. Но в этот раз спускать ситуацию и быть вечно понимающей не хочу. Мужчина экономит на моих эмоциях, на моей радости. Хочу, чтобы понял, что больше такого игнора и его вранью терпеть не буду. Возвращается через 2 дня. Как достойно высказать свою обиду, чтобы он понял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
black opium
что попросила то?
Виктор ПавловичВ ответ на black opium
black opium
что попросила то?
СсылкаПожаловаться
Цветочек аленький или айфон
Виктор Павлович
Цветочек аленький или айфон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мог бы и угодить.жмот
black opium
мог бы и угодить.жмот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец мужик. Нечего баловать.
Виктор Павлович
Молодец мужик. Нечего баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой как ты меня бесишь
black opium
ой как ты меня бесишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе говорил что у меня сложный характер. Или тролль хороший. Душу достану ради 80+лвл
Пупкин ТабуреткинВ ответ на black opium
black opium
что попросила то?
СсылкаПожаловаться
какая разница что просила? сосет не качественно- факт!
Галина КотоваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, ей на стороне надо потренироваться?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Думаешь, ей на стороне надо потренироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не думаю я знаю!
Галина КотоваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
я не думаю я знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще логично: ты мне подарок привез - нет? Тады на от меня приход - и рога ему по самые я.ца натянуть))))
Сарина ВерховаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверены, что у них отношения "услуга - товар" ? Если так, то время на услугу и физзатраты ею были произведены, и, если неравноценно с перевесом в её сторону, то с него причитается.
Плутовка
Чумодан на голову нацепить
Мираж Моргана
Молодец мужик! Поймают же за наркоту!
Игорь ФедоровВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
Молодец мужик! Поймают же за наркоту!
СсылкаПожаловаться
Вононочо. А уж как написала то "экономит на моих имоциях"
Lida RomanoFF
ЧО вы такого у него просите,что он постоянно отмазывается? Уж не гашиша ли,кг.5-6?

Лидия
По моему мы уже это читали. Да, надо завязывать с форумом, пошли повторы))))
plut plutovВ ответ на Лидия
Лидия
По моему мы уже это читали. Да, надо завязывать с форумом, пошли повторы))))
СсылкаПожаловаться
ага, пожарь котлеты иди!
ЛидияВ ответ на plut plutov
plut plutov
ага, пожарь котлеты иди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явился... А мне пришлось торт из покупных коржей лепить
plut plutovВ ответ на Лидия
Лидия
Явился... А мне пришлось торт из покупных коржей лепить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально! я и не парюсь, Наполеон делаю на коржах Черока, классно получается! главное - руки и крем!
ЛидияВ ответ на plut plutov
plut plutov
нормально! я и не парюсь, Наполеон делаю на коржах Черока, классно получается! главное - руки и крем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно)
Мари Фарт
Обижать ся это не есть гуд, просто так же реагируйте на его просьбы и пожелания, быстрее дойдёт, обиды не украшают)))
Галина Котова
Оооо, в комеди вуман было. Типа она его ждет, а он приезжает из поездки весь в обновках)) даже жене друга духи какие-то. А ей фиг( он же красавец, супер и т.д. а она так.. должна быть счастлива только от того, что он рядом
Анна КолесниковаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Оооо, в комеди вуман было. Типа она его ждет, а он приезжает из поездки весь в обновках)) даже жене друга духи какие-то. А ей фиг( он же красавец, супер и т.д. а она так.. должна быть счастлива только от того, что он рядом
СсылкаПожаловаться
Мой бывший тоже так на мои просьбы реагировал. И еще другие косяки были. И тоже типа должна быть счастлива от того, что я с ним. Теперь он бывший.
Феврония
Не просите у него больше ничего покупать. Сам купит в следующий раз. Я бы ничего не высказывала. Сделала бы вид, что ничего не произошло. И делайте выводы молча)))
АнонимВ ответ на Феврония
Феврония
Не просите у него больше ничего покупать. Сам купит в следующий раз. Я бы ничего не высказывала. Сделала бы вид, что ничего не произошло. И делайте выводы молча)))
СсылкаПожаловаться
Выводы сделала, молча и для себя. Но промолчать и улыбаться, обнимать и целовать - делая вид, что ничего не произошло - не смогу. Не смогу притворяться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем