Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка

Добрый вечер! Девочки подскажите мне, у меня задержка 5 дней, б/т 36.9 тест отрицательный. Я могу быть беременна? У кого такое было?!!
Екатерина Чухаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Маришка
У меня через неделю задержки тест полосатый стал, до этого одна полоска была.
Солнечный слон
Теоретически все возможно.. но на практике... вряд ли..
Анонимно
А Бог знает...
Друг
только у тебя
Лидия Бабинова
можно еще на ромашке погадать... а вообще-то узи помогает ответить на ваш вопрос.
Приветик, пукни в пакетик
100% беременна, как гинеколог с дипломом туркменского гинеколого-садоводнического пту, отвечаю!
Анюта Анюта
Ну вообще тест по идее положительный в первый же день задержки должен быть ) если беременна
Ivolga
у меня было так - явно беременность!
Машка
куча причин для задержки, и не обязательно это беременность...
солнце
5 дней НЕ срок, при условии: 1) если были какое-то время в другом климате 2) принимали гормональные препараты 3) скушали СТРАШНУЮ противозачаточную таблетку до того как....и т.п. удачи
Ирина Сафронова
Если месячные не придут, то подождите ещё с недельку, потом сделайте еще один тест. А там всё будет ясно. )))
Н..... Б......
Мне всегда тесты правду говорили, даже за 3 дня до мес уже показывали верный результат, так что я не думаю что тесты могут ошибаться
Холли G
Ну так что в итоге?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем