Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка

Всем привет
У меня 3 день задержки
Сделала тест-отрицательный
Но вот дня 4-5 назад начался цистит, может ли он повлиять на месячные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Фитолизин пила 2 дня назад вечером
Тогда за минут 10 сходила раз 5 в туалет и больше его не пила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечение минимум 10 дней занимает.
Та, что сейчас
если беременность желательная и планируешь рожать, то не все лекарства можно пить!
едь в город на узи
может
Смайлик
Если у Вас непостоянный половой партнер, то возможно после ПА появились признаки цистита?
Наталья Просветова
19апреля была менстр, больше не было, так рано ещё, чувствую себя хорошо, только раздражает все.
Ирина Дробнова
Цистит и другие заболеванич никак не могут повлиять на показания теста. Если есть беременность, то темт покажет. Заболеапния только могут "отодвинуть" месячные.
Умный
я не гинеколог, но посмотреть могу........
Аноним
Все, месячные пошли
Всем спасибо
Gesine Tschatter
Тесты не всегда показывают беременность. Гинеколог со своим оборудованием покажет точно.
@@@_@@@
У меня 4й, тоже цистит ((( Болит - сил нет вообще ((
Елена
@@@_@@@, мне Феназалгин выписывали в комплексе с аб и фитосбором, это обезболивающее, работает по нижним мочевым путям. Боли такие были, жжение, рези,- до слез. Так он мне в первые полчаса- час снял всю эти симптомы полностью, даже в туалет перестала бегать каждые 10-15 минут. Пила его два дня, а там уже и от основного лечения пошел эффект.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем