Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка 2 месяца

Последние Мес.были в ноябре, с 7 по 11 ноября... поменяла климат... ездили с мужем на север,к моей маме... там ходила к врачу, к генику... все в порядке,ни беременности, ни сбоев гормональных не обнаружили...сдавала кучу анализов. с 25 по 30 декабря....а сейчас уже январь...середина... а месячных нет и не ощущается их приход даже! ни грудь не набухла,ни поясница не болит, НИЧЕГО!!! признаков беременности тоже как таковых нет....тесты два штуки показывают отрицательно (правда у меня был летом пиелонефрит, говорят после него тесты могут врать)...но признаков беременности тоже нет НИКАКИХ! только сонливость и усталость сильнее обычного...
Записалась завтра на узи! оч нервничаю,чтоб не было внематочной....
Поделитесь опытом,пожалуйста, как у вас...бывало что тесты врали???
Kseniya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Галина Талбутдинова
А низ живота у вас болит....Если нет сильных болей значит внематочной нет...У меня всегда тесты правду говорят,
Ольга
Здесь советы давать нельзя. вы молодец что забили тревогу и обратились к врачам.
Kseniya
Просто как начитаешся про всякие проблемы с беременностью...аж страшно идти к врачам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем