Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задержка

это пытка, которую придумали женщины чтобы высосать из мужиков весь мозг. Судя по разговорам некоторым мужикам как то похрен все эти вопросы, а меня это колбасит, ни салями не лезет в рот, ни ананас ни икра зернистая. Положено например 19 го числа, нехрен их задерживать и потом многозначительно намекать "А у меня задержка уже четыре дня". И все , четыре дня коту под хвост, все из рук валится.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Аля Страус
Бочелька, что с тобой такое?)))Ты кого-то обрюхатил?))))Так это какое счастье!
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Бочелька, что с тобой такое?)))Ты кого-то обрюхатил?))))Так это какое счастье!
СсылкаПожаловаться
так пухлика осчасливь , или не хочеца?
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так пухлика осчасливь , или не хочеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для нас дети это счастье, желанные и ЗАпланированные:))))И он будет очень счастлив.
РиммаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так пухлика осчасливь , или не хочеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала:Тухлика.Пора очки носить))
Valery L.
Да ладно тебе Андрэ, тему про тесты ты создавал- 4 дня уже всё полосатое..)))
Удачи!)
Моя Ми
А ты попробуй кабачковую - мож полезет...
Valery L.
Хи-хи- забыла, а в есть тесты, что и пол можно узнать, но он дороже...)))
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хи-хи- забыла, а в есть тесты, что и пол можно узнать, но он дороже...)))
СсылкаПожаловаться
правда что ли?
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
правда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, правда где то 50$ стоит, а потом на всякий случай всё равно эхо делать надо.))))
А если надо, я подробности узнаю- это в Штатах. Там полоски зелёные если мальчик.
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, правда где то 50$ стоит, а потом на всякий случай всё равно эхо делать надо.))))
А если надо, я подробности узнаю- это в Штатах. Там полоски зелёные если мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лера,купи ему штук 50,он раздаст всем своим любовницам и только зеленых можно будет оставлять))) Правильно,Андрюха??И не ори на меня,я этого не люблю!!
Valery L.В ответ на Римма
Римма
Лера,купи ему штук 50,он раздаст всем своим любовницам и только зеленых можно будет оставлять))) Правильно,Андрюха??И не ори на меня,я этого не люблю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без проблем, если UNISEF деньги выделит на развитие демографии в определённом регионе Украины..)))
А так я же разорюсь на такой благотворительности. Но один по старой дружбе послать точно могу..))) У меня куча зелёных фломастеров.)
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да без проблем, если UNISEF деньги выделит на развитие демографии в определённом регионе Украины..)))
А так я же разорюсь на такой благотворительности. Но один по старой дружбе послать точно могу..))) У меня куча зелёных фломастеров.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Черный маркер надо,фломастеры ему не подходят.Лера,что там про нас пишут америкосы?Писец нам??
Valery L.В ответ на Римма
Римма
Черный маркер надо,фломастеры ему не подходят.Лера,что там про нас пишут америкосы?Писец нам??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Римма, вот не поверишь до чего я аполитичная - там было так здорово, что я обо всём забыла!!..)))
А чёрный Маркер , судя по рисункам, у Андрэ и так всегда под рукой..)))
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Римма, вот не поверишь до чего я аполитичная - там было так здорово, что я обо всём забыла!!..)))
А чёрный Маркер , судя по рисункам, у Андрэ и так всегда под рукой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот какая же ты))Я сама все лето не там и мне пох.А тут вот решила узнать как там у нас??Ну да ладно,тушите свет,разберемся))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, правда где то 50$ стоит, а потом на всякий случай всё равно эхо делать надо.))))
А если надо, я подробности узнаю- это в Штатах. Там полоски зелёные если мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, правда где то 50$ стоит, а потом на всякий случай всё равно эхо делать надо.))))
А если надо, я подробности узнаю- это в Штатах. Там полоски зелёные если мальчик.

Да в Москве их уже давно продают. Стоят 12-15 тысяч, кстати и генетический анализ на отцовство можно теперь в домашних условиях провести.
Valery L.В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Да, правда где то 50$ стоит, а потом на всякий случай всё равно эхо делать надо.))))
А если надо, я подробности узнаю- это в Штатах. Там полоски зелёные если мальчик.

Да в Москве их уже давно продают. Стоят 12-15 тысяч, кстати и генетический анализ на отцовство можно теперь в домашних условиях провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Бог миловал - мне верят..))))
Рыбка моя
Ананас в рот??? Счас доктор хто выйдет из тьмы
Моника
А че переживать-то? Радоваться надо...)))
Очень Даже
салями не лезет в рот
----------------------------------
а если порезать? ))
Марина Горбунова
Андрюха, икру зернистую можешь мне отдать. Нечего пропадать добру!
Ф.Сухов
не, ну умные все такие. А как ваши секс партнеры реагируют на такие слова, или им пох?
УшастикВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не, ну умные все такие. А как ваши секс партнеры реагируют на такие слова, или им пох?
СсылкаПожаловаться
не, ну умные все такие. А как ваши секс партнеры реагируют на такие слова, или им пох?
Мой бы обрадовался! Но нас пока бог миловал от такого "счастья"!
Сальма ХайекВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не, ну умные все такие. А как ваши секс партнеры реагируют на такие слова, или им пох?
СсылкаПожаловаться
Мы уже древние нефертильного возраста, даже если сбрешем, то партнер все равно не поверит))))))
РиммаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мы уже древние нефертильного возраста, даже если сбрешем, то партнер все равно не поверит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефертильного-от нефертити?
Сальма ХайекВ ответ на Римма
Римма
Нефертильного-от нефертити?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, от фертильности))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем