Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка два дня

Задержка два дня. Тест на беременность отрицательный. Тест на овуляцию показывает слабую вторую полоску (когда ее нет, у меня второй полоски вообще не видно). Странно. Что это может быть? Цикл регулярный. Примерно 30 дней. Сбоев не было никогда. И был незащищенный ПА.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
галина соколова
скоро на форум с аппендицитом обращаться будут
Хочу на Бали
сдайте хгч
Эленка
Господи Иисусе))) А к платному сходить не судьба на УЗИ? Что вы нам голову морочите, что ждать надо))) В лесу что ли живёте?
Светлана Сми.В ответ на Эленка
Эленка
Господи Иисусе))) А к платному сходить не судьба на УЗИ? Что вы нам голову морочите, что ждать надо))) В лесу что ли живёте?
СсылкаПожаловаться
Рано делать, у неё слишком маленький срок.
Не рекомендуют транвагинальное узи делать до 3-х недель задержки, предполагают, что может навредить плоду, а сейчас ещё и разглядывать пока нечего, там если что и есть, то мм 2 всего.
Если матка всё же готовилась в месячным, то внутри всё покрыто толстым слоем эндометрия, тогда вообще ничего не увидят, кроме него.
ЭленкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Рано делать, у неё слишком маленький срок.
Не рекомендуют транвагинальное узи делать до 3-х недель задержки, предполагают, что может навредить плоду, а сейчас ещё и разглядывать пока нечего, там если что и есть, то мм 2 всего.
Если матка всё же готовилась в месячным, то внутри всё покрыто толстым слоем эндометрия, тогда вообще ничего не увидят, кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ. Ну тогда кровь на ХГЧ. А ещё лучше не париться и ждать...100% стресс...
Светлана Сми.В ответ на Эленка
Эленка
Спасибо за ответ. Ну тогда кровь на ХГЧ. А ещё лучше не париться и ждать...100% стресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровь на хгч ни разу сдавала, но вот пишут, что начинать сдавать нужно не ранее с 6-8 дня с предполагаемого дня зачатия, а где-то пишут и чуть позже, потому что только на третьей недели начинается очень активный рост уровня гормона. У неё прошло 10 дней, но само зачатие может наступить позже.
Вот в одной из лучших лабораторий пишут:
"Чувствительность метода в большинстве случаев позволяет диагностировать беременность уже на 1 - 2 днях задержки менструации, но, из-за индивидуальных различий в скорости синтеза ХГЧ у женщин, лучше проводить исследование не ранее 3 - 5-дневной задержки менструации во избежание ложноотрицательных результатов."
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Кровь на хгч ни разу сдавала, но вот пишут, что начинать сдавать нужно не ранее с 6-8 дня с предполагаемого дня зачатия, а где-то пишут и чуть позже, потому что только на третьей недели начинается очень активный рост уровня гормона. У неё прошло 10 дней, но само зачатие может наступить позже.
Вот в одной из лучших лабораторий пишут:
"Чувствительность метода в большинстве случаев позволяет диагностировать беременность уже на 1 - 2 днях задержки менструации, но, из-за индивидуальных различий в скорости синтеза ХГЧ у женщин, лучше проводить исследование не ранее 3 - 5-дневной задержки менструации во избежание ложноотрицательных результатов."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, скорее всего стресс. У меня в прошлом году был сильный сбой по этой причине, пришлось даже пить гормональные, чтобы нормализовать цикл.
При стрессе резко увеличивается уровень пролактина, а от этого может нарушаться баланс женских гормонов, у меня так и произошло.
ирина сазонова
Базальную температуру измерьте. При беременности она в случае задержки будет 37 - 37,2 С. При отсутствии беременности 36,8. При воспалении 38С и выше. Измерять базальную температуру нужно только утром, не вставая с постели ректально или вагинально. Удачи.
Julia
господи, да сдайте анализ на гонадотропин в любой лаборатории и через час будете спать спокойно)))
Самая счастливая
Я алименты оплачивать не буду.Что еще Вам надо?Остались вопросы?У меня вот тоже есть один:Вам сколько лет:13?Пипец какой-то,теперь все тут будут про свои месячные рассказывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем