Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка два дня

Задержка два дня. Тест на беременность отрицательный. Тест на овуляцию показывает слабую вторую полоску (когда ее нет, у меня второй полоски вообще не видно). Странно. Что это может быть? Цикл регулярный. Примерно 30 дней. Сбоев не было никогда. И был незащищенный ПА.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Василиса
К врачу.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
К врачу.
СсылкаПожаловаться
Интересно сейчас. К врачу надо записаться, потом ждать приема. Так то ничего не беспокоит. Просто странно. Овуляция тогда, когда должны быть месячные. Может было у кого такое.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно сейчас. К врачу надо записаться, потом ждать приема. Так то ничего не беспокоит. Просто странно. Овуляция тогда, когда должны быть месячные. Может было у кого такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте ещё пять тестов, раз лениво к врачу.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
сделайте ещё пять тестов, раз лениво к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока два сделала. Больше дома не было. После работы еще куплю.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Интересно сейчас. К врачу надо записаться, потом ждать приема. Так то ничего не беспокоит. Просто странно. Овуляция тогда, когда должны быть месячные. Может было у кого такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так идите записываетесь быстрее, а не на форуме время теряйте
Галя /
К врачу идите
Евгения Смирнова
Ооо! Ща вам тут насоветуют)))
F
Подорожник приложите -должно помочь
НатальяВ ответ на F
F
Подорожник приложите -должно помочь
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на F
F
Подорожник приложите -должно помочь
СсылкаПожаловаться
Не, не помогает. Уже прикладывала )))
****В ответ на Аноним
Аноним
Не, не помогает. Уже прикладывала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда мать - и -мачеху..
АнонимВ ответ на ****
****
тогда мать - и -мачеху..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
Не, не помогает. Уже прикладывала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не к тому месту, видимо :)) а сами-то на что настроены? дитё в планы входит?
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
не к тому месту, видимо :)) а сами-то на что настроены? дитё в планы входит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Очень хотела. Но 2 дня назад узнала, что муж изменял какое - то время назад. Выгнала его, естественно. Но ребенка в любом случае оставлю, если что.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Очень хотела. Но 2 дня назад узнала, что муж изменял какое - то время назад. Выгнала его, естественно. Но ребенка в любом случае оставлю, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может на нервной почве это у Вас.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Может на нервной почве это у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше и не такие стрессы были, и все было в порядке. И незащищенный ПА в этот раз был, но в "безопасные" дни. Вот есть не могу и тошнит из-за стресса. У меня всегда так.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Очень хотела. Но 2 дня назад узнала, что муж изменял какое - то время назад. Выгнала его, естественно. Но ребенка в любом случае оставлю, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вы своего мужа выгнали вместе со своими месячными? ))) Попросите его их вернуть, скажите, что это не его вещь, а Ваша. ))))
ZaraZaВ ответ на F
F
Подорожник приложите -должно помочь
СсылкаПожаловаться

Светлана Сми.В ответ на F
F
Подорожник приложите -должно помочь
СсылкаПожаловаться
Ко лбу, надеюсь, чтобы мозг не вскипел?
Светлана Сми.
Ко лбу, надеюсь, чтобы мозг не вскипел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один подорожник ко лбу, второй прикладываем на причинное место,строго на полнолуние на заброшенном кладбище. .перед этим три раза сплевываем через левое плечо. . . глядишь и найдутся ответы на такие вопросы
АнонимВ ответ на F
F
Один подорожник ко лбу, второй прикладываем на причинное место,строго на полнолуние на заброшенном кладбище. .перед этим три раза сплевываем через левое плечо. . . глядишь и найдутся ответы на такие вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записываю...
Аноним
Записываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))главное не перепутать ничего
Meteora
Ужасть!
Солнечная
Недавно головой ударилась...Ну,думаю,стукнулась,с кем не бывает..Нормально так,об железный косяк..Потом спустя пару дней начались какие-то головокружения,тошнота,и тоже задержка..Тест отрицательный,пошла к врачу,оказалось в результате удара головой у меня нарушился гормональный фон,в результате чего и цикл сбился..
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
Недавно головой ударилась...Ну,думаю,стукнулась,с кем не бывает..Нормально так,об железный косяк..Потом спустя пару дней начались какие-то головокружения,тошнота,и тоже задержка..Тест отрицательный,пошла к врачу,оказалось в результате удара головой у меня нарушился гормональный фон,в результате чего и цикл сбился..
СсылкаПожаловаться
Стресс у меня сильный был. Но на мой цикл раньше вообще ничего не влияло. Ни стрессы, ни болезни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем