Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка месячных.

Уже 23 дня задержка, где-то на день 20-й начала болеть грудь, сначала соски, потом полностью вся. Тянет левый яичник, не сильно.
Последний незащищённый па был больше месяца назад, тестов на беременность сделал штук 10, разной ценовой категории, все отрицательные, даже намёка на вторую полоску.
К врачу попаду только 23 числа, ибо сейчас работа без выходных.
И всё же, вдруг у кого-то было подобное.
tetranyash
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья
готовь памперсы
ladybug
Поздравляю!
Наталья
у меня было подобное. тест отдельно, дитя отдельно.
Прозерпина
Сколько Вам лет?
s
..давно не было..
sВ ответ на s
s
..давно не было..
СсылкаПожаловаться
..и вот опять и опять..
Бандерлыгин
вы беременны.это временно. ах какое счастье дети. вырастут .может не убьют.а может хорошими будут.
Бегущая Строка
23 день задержки и не нашли часа, чтоб к врачу сходить? или даже сделать анализ на хгч? лаборатории с 7 работают до позднего вечера? или хотя бы почитать про дюфастон, например?... кучеряво люди живут...
Радужный пони
мало сделал, надо больше
Вот такая!
Может быть дисфункция. Меня пару раз хотели класть на сохранение))) А потом месячные приходили. Ждите. Что-то будет точно, либо дитя, либо месячные.
Мама маленьких медвежат
Было такое 2 раза в жизни. Беременности быть не могло. Был сбой гормональный.
Лея
Просто гормональный сбой, дождитесь приема врача
Пилюля
Приложите подорожник и не надо обращаться к врачу
ЧеПоЧем
Клиники, где делают узи, работают допоздна. А некоторые круглосуточно.
У меня такое было. Не было менструации больше 9 месяцев. И это не беременность. Диагноз аменорея. Возраст на тот момент у меня был 24 года.
Juletta
Ну УЗИ надо в любом случае! потом и к врачу, она все равно на узи пошлет. Узи делают 10 минут в любой платной клинике и вечерами тоже..Так что глупые отговорки.. А вообще было так, просто нарушился цикл, было воспаление.
Оксана ***
Было такое : 4 мясяца не было месячных.... Сильно повысился пролактин.... Лечилась..
Оксана ***
Хгч сдайте и сразу все сомнения отпадут
Selena
Гормоны шалят!
Манюня
Уже и мужики залетают? Че я пропустила?
Олле Луккойле

Марина
Вы зачем это на форум пишите. Какой ужас, очнитесь.
Солнышко О
Подарить сборник имен?
Катя Сим
Если работаете без выходных,то может быть и сбой в организме
tetranyashВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Если работаете без выходных,то может быть и сбой в организме
СсылкаПожаловаться
Возможно, 29 дней без выходных, по 12 часов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем