Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка после отмены ок

Девочки, задержка 3 недели после отмены ок. Беременность исключаю, так как пользуемся презерватива и 3 отрицательных теста. Гинеколог( на 4 день задержки), сказала, что все может быть, надо дать яичникам заработать. Но меня уже трясет просто. У кого такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
оксана бескоровайная
А трясёт от чего? Вы боитесь забеременеть!??
оксана бескоровайная
А трясёт от чего? Вы боитесь забеременеть!??
СсылкаПожаловаться
Просто непонятная задержка, вот и боюсь...
Инна СоловьёваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто непонятная задержка, вот и боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не задержка на самом деле-организм перестраивается на новый гормональный уровень, цикл еще не установился. Непонятно только, что если не хотите беременеть, смысл отказываться от гормональных таблеток.
оксана бескоровайная
Если уверенны, что нет беременности, то скорее всего это реакция организма.. Я работала в роддоме, и поверьте столько разных, и порой казалось не реальных случаев наслушаешься)))
оксана бескоровайная
Если уверенны, что нет беременности, то скорее всего это реакция организма.. Я работала в роддоме, и поверьте столько разных, и порой казалось не реальных случаев наслушаешься)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за что))) Тем более вы были у гинеколога..Подождите, может даже на следующий раз только "придут гости"..На самом деле много разных отклонений от нормы, или от инструкции))) У меня например организм вообще не принимает никакие ОК, такие сбои в цикле были, что только не пробовала..и гинеколог совсем запретил. Не тряситесь, всё будет нормально..
ирина данилова
Задержка после отмены часто бывает. У меня так было) Пройдет)
АнонимВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Задержка после отмены часто бывает. У меня так было) Пройдет)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
тома
а вы точно уверены что не беременны?Просто у меня после отмены практически сразу наступила беременность и гинеколог мне долго вспоминала как я возмущалась ,что не может быть...Мне объяснили что беременность очень даже возможна.Сын в этом году в 1 класс пошёл ....Мы тоже предохранялись.
АнонимВ ответ на тома
тома
а вы точно уверены что не беременны?Просто у меня после отмены практически сразу наступила беременность и гинеколог мне долго вспоминала как я возмущалась ,что не может быть...Мне объяснили что беременность очень даже возможна.Сын в этом году в 1 класс пошёл ....Мы тоже предохранялись.
СсылкаПожаловаться
Тесты отрицательные.
мояшка
У меня после отмены ОК была задержка недели 2-3.
Инна Соловьёва
Если беременность исключена на 100 %, живите спокойно и ни о чем не думайте.
АнонимВ ответ на Инна Соловьёва
Инна Соловьёва
Если беременность исключена на 100 %, живите спокойно и ни о чем не думайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Наталья
Я сама перестала пить ОК, первый месяц вроде пришли быстренько, а вот потом ждала,ждала, переживала)) купила тест - сделала, показал НЕ беременна, а вечером "гости" пришли)) как говорит мой гинеколог - это перестройка гормонов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем