Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 14:47, Главная форумов

Задержка три дня

Задержка три дня,половой жизнью живу с мая,в том месяце месячные были по графику,сейчас нет их. Незащещенных ПА не было,парень ниразу в меня не заканчивал,есть ли повод для волнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Beladonna@
Конечно, а вдруг Святой дух? Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь!!!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
автору нада молицца
СсылкаПожаловаться
Жужа
автору нада молицца
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Усердно бить челом....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Усердно бить челом....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мож какая извилина возбудицца...
СсылкаПожаловаться
Жужа
мож какая извилина возбудицца...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
если она там есть))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Усердно бить челом....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
и усердно трясти своей пис*кой. желательно с криками: ААААА!
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям картинку представила...... а кричать обязательно ААААА или можно ого-го!!!! ?
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
Прям картинку представила...... а кричать обязательно ААААА или можно ого-го!!!! ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
без разницы, главное громко!!
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вытряхивать то, что туда закончили или закачали))
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
вытряхивать то, что туда закончили или закачали))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

!!!
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Жужа
есть
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
пока особо нет. Такое бывает из-за стресса, изменений климата. Особенно если не было незащищенных ПА.
СсылкаПожаловаться
Volha
Завидую тем, у кого месячные как часы... у меня задержки - это норма))))
а если уж понервничала, плохо питалась (иногда в стрессе про еду забываю), путешествовала - то аще не понятно, когда "гостей" ждать)) может и у Вас чет просто сбилось?
СсылкаПожаловаться
Volha
Завидую тем, у кого месячные как часы... у меня задержки - это норма))))
а если уж понервничала, плохо питалась (иногда в стрессе про еду забываю), путешествовала - то аще не понятно, когда "гостей" ждать)) может и у Вас чет просто сбилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я) Плюс-минут несколько дней даже не замечаю. И очень удивляюсь, когда все ровно по графику))
СсылкаПожаловаться
amoremio
чего он там в вас не "заканчивал"?)))
или не закачивал?
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Конечно есть повод
СсылкаПожаловаться
Хомяк
ни один вид контрацепции не дает 100% защиты
СсылкаПожаловаться
Хомяк
ни один вид контрацепции не дает 100% защиты
СсылкаПожаловаться
напомнили цитату с башорга:
" Сегодня одна из моих сотрудниц сказала, что у меня жисть халявная из-за того, что я не застала те времена, когда аборты делали без наркоза, НАЖИВУЮ.
Yul
Я естественно поинтересовалась, зачем нужно было делать аборты вместо того, чтобы предохраняться. И знаешь, что она мне ответила?
Yul
Спросила, как я думаю, какой наилучший способ предохранения был 30 лет назад, я предположила, что презерватив. Тетка сатанински заржала и сказала: ошибаешься, дорогая. За презервативами охотились с ищейками в нашей суровой провинции. О других методах и не слыхали. А самый лучший способ не залететь был - ВООБЩЕ НЕ ТР&*АТЬСЯ. И то мол даже этот способ ИНОГДА давал осечки.
Nadin
Вот особенно это ИНОГДА мне нравится. Суровые челябинские сперматозоиды? Проникают даже сквозь стены?"
СсылкаПожаловаться
" Сегодня одна из моих сотрудниц сказала, что у меня жисть халявная из-за того, что я не застала те времена, когда аборты делали без наркоза, НАЖИВУЮ.
Yul
Я естественно поинтересовалась, зачем нужно было делать аборты вместо того, чтобы предохраняться. И знаешь, что она мне ответила?
Yul
Спросила, как я думаю, какой наилучший способ предохранения был 30 лет назад, я предположила, что презерватив. Тетка сатанински заржала и сказала: ошибаешься, дорогая. За презервативами охотились с ищейками в нашей суровой провинции. О других методах и не слыхали. А самый лучший способ не залететь был - ВООБЩЕ НЕ ТР&*АТЬСЯ. И то мол даже этот способ ИНОГДА давал осечки.
Nadin
Вот особенно это ИНОГДА мне нравится. Суровые челябинские сперматозоиды? Проникают даже сквозь стены?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Yul
Yul
Nadin
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Идите в аптеку за тестом на беременность. Тогда и разрешатся все Ваши сомнения!
СсылкаПожаловаться
Катя

СсылкаПожаловаться
Любопытная
Без презервативов? Залёт может быть с высокой вероятностью, даже если, как вам кажется, он в вас не кончал
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
вы надеялись уйти в декрет, а теперь все может сорваться и придется поступать в вуз??
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru