Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка три дня

Задержка три дня,половой жизнью живу с мая,в том месяце месячные были по графику,сейчас нет их. Незащещенных ПА не было,парень ниразу в меня не заканчивал,есть ли повод для волнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Beladonna@
Конечно, а вдруг Святой дух? Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь!!!
ЖужаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Конечно, а вдруг Святой дух? Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь!!!
СсылкаПожаловаться
автору нада молицца
Beladonna@В ответ на Жужа
Жужа
автору нада молицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усердно бить челом....
ЖужаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Усердно бить челом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож какая извилина возбудицца...
Beladonna@В ответ на Жужа
Жужа
мож какая извилина возбудицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если она там есть))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Усердно бить челом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и усердно трясти своей пис*кой. желательно с криками: ААААА!
ekat86-86@mail.ruВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
и усердно трясти своей пис*кой. желательно с криками: ААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям картинку представила...... а кричать обязательно ААААА или можно ого-го!!!! ?
НЕСМЕЯНАВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Прям картинку представила...... а кричать обязательно ААААА или можно ого-го!!!! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без разницы, главное громко!!
Beladonna@В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
и усердно трясти своей пис*кой. желательно с криками: ААААА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вытряхивать то, что туда закончили или закачали))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вытряхивать то, что туда закончили или закачали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

!!!
ксения василенкоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Конечно, а вдруг Святой дух? Во имя Отца и Сына и Святого духа Аминь!!!
СсылкаПожаловаться



Жужа
есть
Natali Fomenko
пока особо нет. Такое бывает из-за стресса, изменений климата. Особенно если не было незащищенных ПА.
Volha
Завидую тем, у кого месячные как часы... у меня задержки - это норма))))
а если уж понервничала, плохо питалась (иногда в стрессе про еду забываю), путешествовала - то аще не понятно, когда "гостей" ждать)) может и у Вас чет просто сбилось?
СчастливаяВ ответ на Volha
Volha
Завидую тем, у кого месячные как часы... у меня задержки - это норма))))
а если уж понервничала, плохо питалась (иногда в стрессе про еду забываю), путешествовала - то аще не понятно, когда "гостей" ждать)) может и у Вас чет просто сбилось?
СсылкаПожаловаться
Вот и я) Плюс-минут несколько дней даже не замечаю. И очень удивляюсь, когда все ровно по графику))
amoremio
чего он там в вас не "заканчивал"?)))
или не закачивал?
Елена Суслова
Конечно есть повод
Хомяк
ни один вид контрацепции не дает 100% защиты
ПингвиняточкаВ ответ на Хомяк
Хомяк
ни один вид контрацепции не дает 100% защиты
СсылкаПожаловаться
напомнили цитату с башорга:
" Сегодня одна из моих сотрудниц сказала, что у меня жисть халявная из-за того, что я не застала те времена, когда аборты делали без наркоза, НАЖИВУЮ.
Yul
Я естественно поинтересовалась, зачем нужно было делать аборты вместо того, чтобы предохраняться. И знаешь, что она мне ответила?
Yul
Спросила, как я думаю, какой наилучший способ предохранения был 30 лет назад, я предположила, что презерватив. Тетка сатанински заржала и сказала: ошибаешься, дорогая. За презервативами охотились с ищейками в нашей суровой провинции. О других методах и не слыхали. А самый лучший способ не залететь был - ВООБЩЕ НЕ ТР&*АТЬСЯ. И то мол даже этот способ ИНОГДА давал осечки.
Nadin
Вот особенно это ИНОГДА мне нравится. Суровые челябинские сперматозоиды? Проникают даже сквозь стены?"
Пингвиняточка
напомнили цитату с башорга:
" Сегодня одна из моих сотрудниц сказала, что у меня жисть халявная из-за того, что я не застала те времена, когда аборты делали без наркоза, НАЖИВУЮ.
Yul
Я естественно поинтересовалась, зачем нужно было делать аборты вместо того, чтобы предохраняться. И знаешь, что она мне ответила?
Yul
Спросила, как я думаю, какой наилучший способ предохранения был 30 лет назад, я предположила, что презерватив. Тетка сатанински заржала и сказала: ошибаешься, дорогая. За презервативами охотились с ищейками в нашей суровой провинции. О других методах и не слыхали. А самый лучший способ не залететь был - ВООБЩЕ НЕ ТР&*АТЬСЯ. И то мол даже этот способ ИНОГДА давал осечки.
Nadin
Вот особенно это ИНОГДА мне нравится. Суровые челябинские сперматозоиды? Проникают даже сквозь стены?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пингвиняточка
напомнили цитату с башорга:
" Сегодня одна из моих сотрудниц сказала, что у меня жисть халявная из-за того, что я не застала те времена, когда аборты делали без наркоза, НАЖИВУЮ.
Yul
Я естественно поинтересовалась, зачем нужно было делать аборты вместо того, чтобы предохраняться. И знаешь, что она мне ответила?
Yul
Спросила, как я думаю, какой наилучший способ предохранения был 30 лет назад, я предположила, что презерватив. Тетка сатанински заржала и сказала: ошибаешься, дорогая. За презервативами охотились с ищейками в нашей суровой провинции. О других методах и не слыхали. А самый лучший способ не залететь был - ВООБЩЕ НЕ ТР&*АТЬСЯ. И то мол даже этот способ ИНОГДА давал осечки.
Nadin
Вот особенно это ИНОГДА мне нравится. Суровые челябинские сперматозоиды? Проникают даже сквозь стены?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ирина Сафронова
Идите в аптеку за тестом на беременность. Тогда и разрешатся все Ваши сомнения!
Катя


Любопытная
Без презервативов? Залёт может быть с высокой вероятностью, даже если, как вам кажется, он в вас не кончал
ekat86-86@mail.ru
вы надеялись уйти в декрет, а теперь все может сорваться и придется поступать в вуз??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем