Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка - значит беременность???

Здравствуйте, девушки! Опять решила обратиться к вам за советом... Менструация должна была придти 3 декабря (это край!!), но уже сегодня 5(т.е. задержка 2 дня). я где-то читала, что задержать менструацию может обычныйвитамин С... так вот я перед предполагаемым наступление беременности, дней так максимум за 5 - съела достаточно много аскорбинки в драже ! возможно что задержка из-за этого? Потому как сделала 2 теста - оба отрицательные!!! Никакого намека на вторую полоску! еще вопрос если делать уколы ПРОГЕСТЕРОНА 2.5% в течении 3 дней -это вызовет менструацию (если все таки беременности нет!). Посоветуйте, что делать... Беременность я не планировала! Может знаете какие-то абортативные средства (лучше народные)? Вообщем, пожайлуста , помогите разбраться в сложившейся ситуации....Заранее спасибо!
ЛИСЕНОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Ильина
Да уж, нормальная физиологическая задержка бывает до 10 дней! Неужели не знали?!
Елена Ильина
Да уж, нормальная физиологическая задержка бывает до 10 дней! Неужели не знали?!
СсылкаПожаловаться
У некоторых аж 3 мес не приходят,и не беременны....
Марат Касимов
Тупа да!
Luna
Да нет не беременность, да и задержку в 2 дня и задержкой то особой не назовешь. Уколы без назначения врача делать нельзя. У меня была задержка в 3месяца на нервной почве, мне назначил какие то уколы доктор, то ли витамины то ли какое то масло.
Елена Ильина
Самое простое и надёжное: витамин А и витамин Е в капсулах 3 раза в день.
Анна Карпова
Задержка в 2 дня- еще не повод паниковать!!!Это может быть вызвано климатическими изменениями, нервными потрясениями и еще многими факторами. А уколы сами себе лучше не назначайте, это может быть опасно. Мой вам совет-сходите к гинекологу, он вам подскажет что делать.
Svetlana
Подождите еще с неделю, делая тесты. Если и тогда не придут, то к врачу и никаких народных методов- свое здоровье дороже.
А вообще предохраняться надо. Если не предохранялись, то это беременность, скоро и вторая полоска покажется.
ПеЧеНьКа
вторая полоска появится через 2 недели задержки,не раньше.Тест не настолько чувствительный
Лена ЧувашеваВ ответ на ПеЧеНьКа
ПеЧеНьКа
вторая полоска появится через 2 недели задержки,не раньше.Тест не настолько чувствительный
СсылкаПожаловаться
Глупости, полоска появляется через 2 недели после оплодотворения. У некоторых показывает на первый же день. Хотя, конечно, бывает такое, что приходится долго ждать.
Юля Елесина
лучше конечно сходить к врачу.
Befana
Лисенок, вы, наверное, совсем недавно начали половую жизнь? Вспоминается время, лет 25 назад, когда к гинекологу девочки боялись сходить, вдруг мама узнает....Сходите, не бойтесь, теперь не узнает)))) не представляю, почему нельзя сходить к врачу и узнать, что происходит? вы в тайге или в тундре? ))) вряд ли, тесты вам доступны....
Юля
во люди... 2 несчастных дня задержки и трагедия... я вот пила гормональные, потом бросила и пол года цикл не восстанавливается и задержки в несколько недель и ничего! а еще не предохраняюсь и не беременею... чтоб у вас самой большой проблемой в жизни была задержка в 2 дня:-)
Гульфира Ахатова
Здрасьте!паники нет места!у меня хотите верьте,хотите нет тож такая ситуация была!раньше цикл никогда не нарушался,а после замужества задержка аж на 15 дней!я тож делала тест,но все отрицательно показывало,делала даже УЗИ.и после него они пришли.сказали из-за свадебных стрессов!так что ждите!все ок!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Ну да 2дня не задержка и не паказатель беременасти!а если не в магату узнать сдайте кровь на хгч он даст точный результат!и еще...ПРЕДОХРАНЯЦО НАДО!
Алечка
Что вы напали на девушку, все мы были поначалу глупые, а вот теперь посоветовали - будет знать человек что делать!
ЛИСЕНОК
Ну, что успакаивали вы меня, успакаивали... Задержка уже 12 дней!!!!Хотела сегодня пойти к врачу, но не с кем было оставить ребенка!!! Тесты делаю каждый день, с утра... ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!!!ни какого намека на вторую полоску!!! Со мной такое впервые! Были беременности, но тесты практически сразу показывали 2 полосы!! Уже на 5 день задержки!!! Не знаю, что и думать... Есть какае-то странная боль в левом боку, но не сильно и не часто, живот кажется раздулся, но может это уже самовнушение!!! Девочки, посоветуйте, что это! В апреле этого года делала вагинальное УЗИ, врач сказала, что на яичнике есть киста - но личения не какого не назначила!! Может ли это как-то отразится на задержке? Еще у меня из сосков выделяется молозево, при надавливании! Есть маленький ребенок, но грудью уже не кормлю больше года! Что это такое, пожайлуста, помогите разобраться! Буду очень благодарна!!! Я знаю, нужно к врачу, но смогу сходить только дня через 2. А пока прошу вас поделитесь своим опытом! Заранее огромное спасибо!!!
ЛИСЕНОК
Итог - ЗАДЕРЖКА РОВНО " НЕДЕЛИ, но сегодня менструация началась! Что думать не знаю, у меня такого никогда раньше не было... Стоит ли идти к врачу?
Оля Я
К врачу идти стоит.Это лучше чем сидеть гадать.Советы это хорошо,но пусть диагноз ставит врач.
White сhocolate
У МЕНЯ постоянно задержка на время сессии.при чем зимней))а задержке на 2 недели.так что если 2 дня то паниковать рано еще))
I Love MySelf
Привет деченки! А это правда что витамин С способен вызвать задержку месячных???(прочитала выше) Эпидемия гриппа и все такое, так что я пила фито чай из шиповника+лимон, и вот думаю не могло ли это вызвать задержку? У меня их нет уже 2 мес., к врачу ходила, беременности нет, и говорит что у меня гормональное нарушение!!!?Кто сталкивался с таким, прошу ответьте мне!
ЛИСЕНОК
Я так и не узнала, что повлеяло на мою 2 недельную задержку, но итог очевиден: задержка 2 недели, и в течении месяца употребляла повышенную дозу витамина С!!! Вот так....Со мной такое впервые....Ну а про задержку в 2 месяца могу сказать что это перестройка женского оргамизма, а так же возможно действие сурового зимнего климата....Ну, а если вам врач сказал, что это гормональное нарушение, значит нужно предпринимать меры, т.е. проводить лечение, а как стоит спросить у врача! Удачи, все наладится!!!
Григорий Хата
Нормальная физиологическая задержка - это один день. Все, что свыше трех, уже патология. Да, могут сбиваться из-за стрессов, воспалений, но не от аскорбинки. http://gynecology-clinics.ru/symptoms/me... о нарушениях цикла. К сожалению, в поликлинике вряд ли обратят внимание на такую "мелочь", как два дня задержки, но все-таки сходите.
лена кузнецова
у моей девушки! пробудился большой аппетит! ест прям за двоих ! девушке 16 лет! что бы это могло быть?
помогите пожалуйста!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем