Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержки зарплаты

Скажите.кому ни будь еще задерживают зарплату,ссылаясь на то,что банки не дают деньги?
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аника
Мужу полтора месяца дают кусками  по 500,по 5 тыс и по две тыс. Мне теперь тоже задержали,ссылаясь на банк. Что творится в стране с банковской системой
ЕленаВ ответ на Аника
Аника
Мужу полтора месяца дают кусками  по 500,по 5 тыс и по две тыс. Мне теперь тоже задержали,ссылаясь на банк. Что творится в стране с банковской системой
СсылкаПожаловаться
врут все, в трудовую инспекцию или в прокуратуру идите и бысто заплатят. Это конторки так с работниками поступают, чтоб деньги прокрутить их, а не банки.
Александра БарановаВ ответ на Аника
Аника
Мужу полтора месяца дают кусками  по 500,по 5 тыс и по две тыс. Мне теперь тоже задержали,ссылаясь на банк. Что творится в стране с банковской системой
СсылкаПожаловаться
Троллите? неужели троллям зарплату задерживают?
Александра Баранова
Троллите? неужели троллям зарплату задерживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в своем уме?
Дочь НочиВ ответ на Александра Баранова
Александра Баранова
Троллите? неужели троллям зарплату задерживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Хочу на БалиВ ответ на Аника
Аника
Мужу полтора месяца дают кусками  по 500,по 5 тыс и по две тыс. Мне теперь тоже задержали,ссылаясь на банк. Что творится в стране с банковской системой
СсылкаПожаловаться
от получки до получки, держите одну зарплату в заначке, еще бабушка говорила, поэтому всяко бывает и кредиты есть, дышу ровно, лучше несколько месяцев ужаться чтобы отложить подушку
АникаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
от получки до получки, держите одну зарплату в заначке, еще бабушка говорила, поэтому всяко бывает и кредиты есть, дышу ровно, лучше несколько месяцев ужаться чтобы отложить подушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! но у нас последние полгода просто катаклизмы с финансами. не получается откладывать:D
Хочу на БалиВ ответ на Аника
Аника
Согласна! но у нас последние полгода просто катаклизмы с финансами. не получается откладывать:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте у нас тоже катаклизмы, меня в ноябре сократили месяц была без работы, у мужа с июня прошлого года  4 работа! сейчас откладывать не с чего, восстанавливаемся, но припасики наши очень помогли
АникаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
поверьте у нас тоже катаклизмы, меня в ноябре сократили месяц была без работы, у мужа с июня прошлого года  4 работа! сейчас откладывать не с чего, восстанавливаемся, но припасики наши очень помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас вот ни как. то ребенок болел,лечение дорого обошлось,потом мне пришлось на две недели в неоплачиваемый отпуск уйти. накладывается одно на одно
Хочу на БалиВ ответ на Аника
Аника
А у нас вот ни как. то ребенок болел,лечение дорого обошлось,потом мне пришлось на две недели в неоплачиваемый отпуск уйти. накладывается одно на одно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как говорят старые люди, где худо там и рветься, по себе знаю, когда не было денег, в один момент 33 несчастья, что-нибудь ломается из бытовухи, рвуться сапоги, заболеваешь..
АникаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
как говорят старые люди, где худо там и рветься, по себе знаю, когда не было денег, в один момент 33 несчастья, что-нибудь ломается из бытовухи, рвуться сапоги, заболеваешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. нам надо было предусмотрительно не брать кредиты в назревающий кризис. Но ,у нас время поджимало. не было выбора
Алёша...В ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
от получки до получки, держите одну зарплату в заначке, еще бабушка говорила, поэтому всяко бывает и кредиты есть, дышу ровно, лучше несколько месяцев ужаться чтобы отложить подушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где взять эту "одну зарплату"?
ФеечкаВ ответ на Аника
Аника
Мужу полтора месяца дают кусками  по 500,по 5 тыс и по две тыс. Мне теперь тоже задержали,ссылаясь на банк. Что творится в стране с банковской системой
СсылкаПожаловаться
все у в стране хорошо с банковской системой либо муж врет и в другое место спускает либо фирма его на ладан дышит...поэтому и задержка з/плат...менять работу и будет все ок
АникаВ ответ на Феечка
Феечка
все у в стране хорошо с банковской системой либо муж врет и в другое место спускает либо фирма его на ладан дышит...поэтому и задержка з/плат...менять работу и будет все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку. Но думаю,его фирма просто воду мутит
Лилия Тигровая
гос.учреждение. пока нет, все в порядке
Колибри
Моему задерживают, ни на что не ссылаясь.
Наталья
Пока нет
Lisa
Мне тоже не вовремя платят, каждый месяц психоз, так как кредиты надо платить, пока выкручивалась. Решила откладывать по-немногу для создания подушки безопасности. А про банки - вранье в чистом виде, если у организации есть деньги на расчетном счете, как их банк может не дать.
Черничка ДВ ответ на Lisa
Lisa
Мне тоже не вовремя платят, каждый месяц психоз, так как кредиты надо платить, пока выкручивалась. Решила откладывать по-немногу для создания подушки безопасности. А про банки - вранье в чистом виде, если у организации есть деньги на расчетном счете, как их банк может не дать.
СсылкаПожаловаться
Вот так не может.... Даже частному лицу при снятии денег со скольки-то там сот тысяч просят банки уведомлять заранее за день-два, дабы отложить сумму для выдачи. А организации получают наличкой не по 100-200 тысяч, а миллионами. А у банка деньги тупо в хранилищах не лежат, они ведь и кредиты выдают, и во что-то вкладывают, в деле все. Хорошо, когда есть банковские карты у сотрудников - перегнал зарплату сразу на карты и все.
LisaВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вот так не может.... Даже частному лицу при снятии денег со скольки-то там сот тысяч просят банки уведомлять заранее за день-два, дабы отложить сумму для выдачи. А организации получают наличкой не по 100-200 тысяч, а миллионами. А у банка деньги тупо в хранилищах не лежат, они ведь и кредиты выдают, и во что-то вкладывают, в деле все. Хорошо, когда есть банковские карты у сотрудников - перегнал зарплату сразу на карты и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, в хранилищах не хранят, но для этого накануне делается заявка на наличные. Поэтому на банки валить фигня, надо самим заранее запрашивать сумму и в день выдачи зарплаты получать для работников.
АникаВ ответ на Lisa
Lisa
конечно, в хранилищах не хранят, но для этого накануне делается заявка на наличные. Поэтому на банки валить фигня, надо самим заранее запрашивать сумму и в день выдачи зарплаты получать для работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже так думаю. крутят бабки
Лианушка
нет, не задерживают (ттт)
Аника
Да у нас тоже кредиты. Банки не примут оправдания с задержкой оплаты! и квартплату просят заранее платить до определенного числа! Только нам простым людям можно задерживать
Екатерина
нет, все в срок, у мужа пока тоже... я работаю в госучреждении, муж - в коммерческой организации
АникаВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет, все в срок, у мужа пока тоже... я работаю в госучреждении, муж - в коммерческой организации
СсылкаПожаловаться
это хорошо. хоть у кого то стабильность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем