Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задев человека, понимаешь чем он наполнен

Создавала тему уже об этом https://lady.mail.ru/forum/topic/nakipel... 
Основные причины моего ухода были: его хамство (невоспитанность) и то, что мне хотелось детей, замуж, а он мне как-то сказал, что сначала надо года 3 так пожить, а потом видно будет. Я и решила не терять свое время, да еще и человек такой. В прошлый понедельник он со мной говорил так, как со мной не разговаривал никто из бывших, даже с которыми я по несколько лет встречалась, а тут после месяца такое слышать было дико, писал как меня надо бить, чтобы мозги мне вправить. Я просто написала, что больше никогда не хочу с ним разговаривать, не хотела уже лезть в это **вно. В среду опять писал, звонил, что мне не понравилось в его словах и его отношению ко мне. Я всё описала, он сказал какая же ты **ка. Я уже обрадовалась, что он оставит меня в покое. В субботу проснулась и поняла как я счастлива без него, было отличное настроение. Но вечером он мне стал опять писать. "Не важно, что я говорил, главное, что я к тебе чувствую, я бы мог поменяться, ничего такого не сказал, ты могла и простить, из-за такой ерунды расставаться". Потом спросил всё ли кончено, я ответила да. Я всегда расставалась в хороших отношениях, обо мне всегда как о человеке после расставания хорошо отзывались. Но его следующее сообщение меня просто убило. Такой грязью меня никогда не поливали, столько мата и грязи было в сообщение, что не могу отойти до сих пор. Закончил сообщение тем, что у меня точно был интим на 1 раз и он также меня на 1 раз использовал. Очень хотелось бы его никогда не видеть и не слышать. Возвращаясь вечером домой, иду и оглядываюсь, не знаю чего от него ждать еще. В соц сетях его заблокировала, телефонный аппарат пока старый заблокировать на нем не могу.
Извиняюсь, что много букв. Не могу рассказать никому, в себе тяжело держать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Варя Нет
Бывают такие. У меня тоже такой случай был. Еле ноги унесла. Мне даже переехать пришлось))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
неужель как и ты?? неужель тоже выхлопами арханизьма??
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
У меня такая подруга, как у вас этот парень... она не может просто расстаться. она будет человека доставать и может годами измываться. недайбоже ваш такой окажется. не отвечайте ни на одно сообщение(не вступайте в дилог)! и смотрите по сторонам... ну и ждите гадостей в дальнейшем. ой, держитесь!
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Хорошо что это на ранних этапах знакомства произошло.
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
вы на всякий случай переписку не удаляйте, а лучше скопируйте и сохраните где нибудь, мало ли что ему в голову придет, а так, хоть какое то доказательство
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Арсенина
Елена Арсенина
вы на всякий случай переписку не удаляйте, а лучше скопируйте и сохраните где нибудь, мало ли что ему в голову придет, а так, хоть какое то доказательство
СсылкаПожаловаться
Жалко всё до последнего сообщения удалила, надеюсь до уголовщины у него дело не дойдет
СсылкаПожаловаться
Василиса
И? Самое обычное дело, человек вылил на вас свои эмоции, вы теперь никто и церемониться с вами нечего.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Если бы вы хотели его не видеть и не слышать - то уж давно стали бы недосягаемы для его писанины. А реагируют на то, что их бросают, они все одинаково. Именно так, как ваш. Ну или почти все.
СсылкаПожаловаться
Варя НетВ ответ на Светланка
Светланка
Если бы вы хотели его не видеть и не слышать - то уж давно стали бы недосягаемы для его писанины. А реагируют на то, что их бросают, они все одинаково. Именно так, как ваш. Ну или почти все.
СсылкаПожаловаться
Такие кадры везде достать могут. У меня был такой же случай что пришлось переезжать в другой конец города. Т.к адрес мой знал. Это ужас какой то был. Я его заблочила везде, так он в соц.сетях моим друзьям еще написывал месяца 2. Потом отпустило его
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Я такого в первый раз встретила. Расставалась всего в хороших отношениях, даже без повышения голоса
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
ОМГ, зачем с идиотами связываетесь, девушки? Надо всего лишь быть повнимательней. Ведь это не сразу из него полезло. Гнилое нутро трудно скрыть-то
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ОМГ, зачем с идиотами связываетесь, девушки? Надо всего лишь быть повнимательней. Ведь это не сразу из него полезло. Гнилое нутро трудно скрыть-то
СсылкаПожаловаться
Подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего у вас такая информация, что я подобное. Я про таких как он только от кого-то слышала, я встречалась всегда с адекватными во всяком случае людьми
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего у вас такая информация, что я подобное. Я про таких как он только от кого-то слышала, я встречалась всегда с адекватными во всяком случае людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокойтесь, у меня относительно Вас никакой информации нет вообще, Вы ж аноним. Не я сказал, а Макробий Феодосий, а Вы уже оправдываться начали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Успокойтесь, у меня относительно Вас никакой информации нет вообще, Вы ж аноним. Не я сказал, а Макробий Феодосий, а Вы уже оправдываться начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не оправдываюсь. Знаю, что есть какая-то теория об этом. Я её опровергаю просто
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я не оправдываюсь. Знаю, что есть какая-то теория об этом. Я её опровергаю просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мелко не плаваем. Молодец.
СсылкаПожаловаться
Ольга Е.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может обратиться за помощью к бывшим ? Может они смогут уладить ситуэйшн? Раз вы расстаетесь друзьями , почему бы не помочь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Может обратиться за помощью к бывшим ? Может они смогут уладить ситуэйшн? Раз вы расстаетесь друзьями , почему бы не помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была такая мысль. Но так как этот появился, через несколько недель после расставания с другим, предпоследнему придется это объяснять всё. Может обидеться, что так быстро завела новые отношения и не помочь, а эффективно было бы только к нему обратиться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Конечно, всё было как в обычных отношениях: прогулки, кино, кафе, интим
СсылкаПожаловаться
Марфа
вы сегодня таблеточки принимали? а медсестра знает, что вы к компьютеру подошли?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Бомбануло у товарища, с кем не бывает. Хотя... ставлю на то, что следующий будет такой же.
СсылкаПожаловаться
Asya
Через оператора связи заблокируйте номер и спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ржу ни магу!!!!!)))))
Выйти замуж за хама, в то время как нормальные девушки с такими даже не общаются. Встает вопрос о психическом здоровье? А все ли ладно у девушки что она выходит замуж за таких? Ведь подобное тянется к подобному.
А это: он пишет, а я читаю - просто убило. Нормальная девушка прерывает все контакты и просто не общается. Ну может рядом с автором кто то стоит и под дулом пистолета заставляет её читать. Но ведь нет никого, а она так ждёт когда ей напишут очередную гадость. Получается что она извращенка?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ржу ни магу!!!!!)))))
Выйти замуж за хама, в то время как нормальные девушки с такими даже не общаются. Встает вопрос о психическом здоровье? А все ли ладно у девушки что она выходит замуж за таких? Ведь подобное тянется к подобному.
А это: он пишет, а я читаю - просто убило. Нормальная девушка прерывает все контакты и просто не общается. Ну может рядом с автором кто то стоит и под дулом пистолета заставляет её читать. Но ведь нет никого, а она так ждёт когда ей напишут очередную гадость. Получается что она извращенка?
СсылкаПожаловаться
Я за него замуж не выходила. Я повстречалась с ним месяц. И когда полезло это **вно я сразу ушла
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru