Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задев человека, понимаешь чем он наполнен

Создавала тему уже об этом https://lady.mail.ru/forum/topic/nakipel... 
Основные причины моего ухода были: его хамство (невоспитанность) и то, что мне хотелось детей, замуж, а он мне как-то сказал, что сначала надо года 3 так пожить, а потом видно будет. Я и решила не терять свое время, да еще и человек такой. В прошлый понедельник он со мной говорил так, как со мной не разговаривал никто из бывших, даже с которыми я по несколько лет встречалась, а тут после месяца такое слышать было дико, писал как меня надо бить, чтобы мозги мне вправить. Я просто написала, что больше никогда не хочу с ним разговаривать, не хотела уже лезть в это **вно. В среду опять писал, звонил, что мне не понравилось в его словах и его отношению ко мне. Я всё описала, он сказал какая же ты **ка. Я уже обрадовалась, что он оставит меня в покое. В субботу проснулась и поняла как я счастлива без него, было отличное настроение. Но вечером он мне стал опять писать. "Не важно, что я говорил, главное, что я к тебе чувствую, я бы мог поменяться, ничего такого не сказал, ты могла и простить, из-за такой ерунды расставаться". Потом спросил всё ли кончено, я ответила да. Я всегда расставалась в хороших отношениях, обо мне всегда как о человеке после расставания хорошо отзывались. Но его следующее сообщение меня просто убило. Такой грязью меня никогда не поливали, столько мата и грязи было в сообщение, что не могу отойти до сих пор. Закончил сообщение тем, что у меня точно был интим на 1 раз и он также меня на 1 раз использовал. Очень хотелось бы его никогда не видеть и не слышать. Возвращаясь вечером домой, иду и оглядываюсь, не знаю чего от него ждать еще. В соц сетях его заблокировала, телефонный аппарат пока старый заблокировать на нем не могу.
Извиняюсь, что много букв. Не могу рассказать никому, в себе тяжело держать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я работаю в женском коллективе, в рестораны клубы не хожу, хожу в зал тренажерный там уже с девушками приходят, либо женатые. Знакомиться больше негде, кроме как в инете
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть примеры нормальных пар, познакомившихся в сети
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет вероятности, что на этих же идиотов с сз, интернета я не натолкнусь на улице. Сейчас столько мужиков на сз сидят и все они по улицам ходят, вероятность не так велика, что на них не попадешь
Ольга Е.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Поддерживаю вас!!!
Лилит УноВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таисия, низзя же быть такой отсталой!!..)) по ТВ мадама-психолог рассказывала, что сейчас четверть пар знакомятся в инете, а лет через 10-15 по прогнозу будет процентов 90..))
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..а вот это вполне возможно.. что с этим миром, году так к 50-му, будет - никому не ведомо..))
Ольга Е.В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Таисия, низзя же быть такой отсталой!!..)) по ТВ мадама-психолог рассказывала, что сейчас четверть пар знакомятся в инете, а лет через 10-15 по прогнозу будет процентов 90..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть , но там процент велик найти деграданта , маньяка или просто идиота)))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю в женском коллективе, в рестораны клубы не хожу, хожу в зал тренажерный там уже с девушками приходят, либо женатые. Знакомиться больше негде, кроме как в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и запомните - в инете только такие и остались. не унывай те))) лучше раньше, чем позже
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за него замуж не выходила. Я повстречалась с ним месяц. И когда полезло это **вно я сразу ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница! Нормальные девушки с хамами вообще не общаются! А вы целый месяц!!!!!! В ПХНД!!!!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да какая разница! Нормальные девушки с хамами вообще не общаются! А вы целый месяц!!!!!! В ПХНД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первые встречи все обычно нормальными кажутся, как и он был нормальным. Заметно стало позже
Ira Tekila
Хамить начинают не сразу! Они такие хитрые!)
Татьяна ИвановаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Хамить начинают не сразу! Они такие хитрые!)
СсылкаПожаловаться
пару вопросов на грани фола, когда подошел - и все видно.
КаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
пару вопросов на грани фола, когда подошел - и все видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Карина
Карина
Например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой ситуации свои.
Например подходит на вечеринке парень знакомиться, а ты ему "Принеси апельсинового соку" в повелительной форме. Он несет. Ты ему: "Я же сказала персикового". И смотришь за реакцией. Подорвался - подкаблучник. В слив. Аргументированно отказал, пригласил попить вместе, организовал доставку а сам остался с тобой (+++!!!) - общаешься. Начал отнекиваться, полез в бутылку, начал задавать вопросы - в слив, потом он точно будет хамить.
А вот если подходит знакомиться уже с двумя стаканами сока......
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В каждой ситуации свои.
Например подходит на вечеринке парень знакомиться, а ты ему "Принеси апельсинового соку" в повелительной форме. Он несет. Ты ему: "Я же сказала персикового". И смотришь за реакцией. Подорвался - подкаблучник. В слив. Аргументированно отказал, пригласил попить вместе, организовал доставку а сам остался с тобой (+++!!!) - общаешься. Начал отнекиваться, полез в бутылку, начал задавать вопросы - в слив, потом он точно будет хамить.
А вот если подходит знакомиться уже с двумя стаканами сока......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так себя вести вообще не красиво. Нормальный парень с такой девушкой знакомство не продолжит. Плохой вариант проверки
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так себя вести вообще не красиво. Нормальный парень с такой девушкой знакомство не продолжит. Плохой вариант проверки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же? Сразу будет видно по реакции, насколько адекват
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так себя вести вообще не красиво. Нормальный парень с такой девушкой знакомство не продолжит. Плохой вариант проверки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный как раз останется. Нормальный парень или доводит начатое дело до конца, или убедившись в несовпадении, сливает.
Нормальный обычно вежливо и аргументированно ставит тебя на место или переводит всё в шутку.
Слабак струсит и знакомство не продолжит. Хам и грубиян почувствует угрозу и будет бороться за лидерство, нападать.
КаринаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нормальный как раз останется. Нормальный парень или доводит начатое дело до конца, или убедившись в несовпадении, сливает.
Нормальный обычно вежливо и аргументированно ставит тебя на место или переводит всё в шутку.
Слабак струсит и знакомство не продолжит. Хам и грубиян почувствует угрозу и будет бороться за лидерство, нападать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!
Татьяна Иванова
пару вопросов на грани фола, когда подошел - и все видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, подскажите, плиз, а то вдруг ...?)
Карина
Автор! Скорее всего этот человек проявлял хамоватое поведение уже в начале отношений, Вы просто не обратили внимание на эти "звоночки". В любом случае советую перестать копаться в себе, забыть его как страшный сон, не читать смс от него. Отвлекитесь!
АнонимВ ответ на Карина
Карина
Автор! Скорее всего этот человек проявлял хамоватое поведение уже в начале отношений, Вы просто не обратили внимание на эти "звоночки". В любом случае советую перестать копаться в себе, забыть его как страшный сон, не читать смс от него. Отвлекитесь!
СсылкаПожаловаться
Забуду, конечно, послевкусие омерзения осталось после него. А вообще страшно, что его действия могут перейти в реальность. Он очень крупного телосложения, если ударит от меня мокрое место останется, а может что и страшнее сделать. Идя домой, боюсь и оборачиваюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем