Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задев человека, понимаешь чем он наполнен

Создавала тему уже об этом https://lady.mail.ru/forum/topic/nakipel... 
Основные причины моего ухода были: его хамство (невоспитанность) и то, что мне хотелось детей, замуж, а он мне как-то сказал, что сначала надо года 3 так пожить, а потом видно будет. Я и решила не терять свое время, да еще и человек такой. В прошлый понедельник он со мной говорил так, как со мной не разговаривал никто из бывших, даже с которыми я по несколько лет встречалась, а тут после месяца такое слышать было дико, писал как меня надо бить, чтобы мозги мне вправить. Я просто написала, что больше никогда не хочу с ним разговаривать, не хотела уже лезть в это **вно. В среду опять писал, звонил, что мне не понравилось в его словах и его отношению ко мне. Я всё описала, он сказал какая же ты **ка. Я уже обрадовалась, что он оставит меня в покое. В субботу проснулась и поняла как я счастлива без него, было отличное настроение. Но вечером он мне стал опять писать. "Не важно, что я говорил, главное, что я к тебе чувствую, я бы мог поменяться, ничего такого не сказал, ты могла и простить, из-за такой ерунды расставаться". Потом спросил всё ли кончено, я ответила да. Я всегда расставалась в хороших отношениях, обо мне всегда как о человеке после расставания хорошо отзывались. Но его следующее сообщение меня просто убило. Такой грязью меня никогда не поливали, столько мата и грязи было в сообщение, что не могу отойти до сих пор. Закончил сообщение тем, что у меня точно был интим на 1 раз и он также меня на 1 раз использовал. Очень хотелось бы его никогда не видеть и не слышать. Возвращаясь вечером домой, иду и оглядываюсь, не знаю чего от него ждать еще. В соц сетях его заблокировала, телефонный аппарат пока старый заблокировать на нем не могу.
Извиняюсь, что много букв. Не могу рассказать никому, в себе тяжело держать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Варя Нет
Бывают такие. У меня тоже такой случай был. Еле ноги унесла. Мне даже переехать пришлось))
Всем Привет
неужель как и ты?? неужель тоже выхлопами арханизьма??
Мираж
У меня такая подруга, как у вас этот парень... она не может просто расстаться. она будет человека доставать и может годами измываться. недайбоже ваш такой окажется. не отвечайте ни на одно сообщение(не вступайте в дилог)! и смотрите по сторонам... ну и ждите гадостей в дальнейшем. ой, держитесь!
Елена
Хорошо что это на ранних этапах знакомства произошло.
Елена
вы на всякий случай переписку не удаляйте, а лучше скопируйте и сохраните где нибудь, мало ли что ему в голову придет, а так, хоть какое то доказательство
АнонимВ ответ на Елена
Елена
вы на всякий случай переписку не удаляйте, а лучше скопируйте и сохраните где нибудь, мало ли что ему в голову придет, а так, хоть какое то доказательство
СсылкаПожаловаться
Жалко всё до последнего сообщения удалила, надеюсь до уголовщины у него дело не дойдет
Василиса
И? Самое обычное дело, человек вылил на вас свои эмоции, вы теперь никто и церемониться с вами нечего.
Светлана)))
Если бы вы хотели его не видеть и не слышать - то уж давно стали бы недосягаемы для его писанины. А реагируют на то, что их бросают, они все одинаково. Именно так, как ваш. Ну или почти все.
Варя НетВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если бы вы хотели его не видеть и не слышать - то уж давно стали бы недосягаемы для его писанины. А реагируют на то, что их бросают, они все одинаково. Именно так, как ваш. Ну или почти все.
СсылкаПожаловаться
Такие кадры везде достать могут. У меня был такой же случай что пришлось переезжать в другой конец города. Т.к адрес мой знал. Это ужас какой то был. Я его заблочила везде, так он в соц.сетях моим друзьям еще написывал месяца 2. Потом отпустило его
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если бы вы хотели его не видеть и не слышать - то уж давно стали бы недосягаемы для его писанины. А реагируют на то, что их бросают, они все одинаково. Именно так, как ваш. Ну или почти все.
СсылкаПожаловаться
Я такого в первый раз встретила. Расставалась всего в хороших отношениях, даже без повышения голоса
Одинокая Репа
ОМГ, зачем с идиотами связываетесь, девушки? Надо всего лишь быть повнимательней. Ведь это не сразу из него полезло. Гнилое нутро трудно скрыть-то
Kaspa JonesВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ОМГ, зачем с идиотами связываетесь, девушки? Надо всего лишь быть повнимательней. Ведь это не сразу из него полезло. Гнилое нутро трудно скрыть-то
СсылкаПожаловаться
Подобное к подобному.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего у вас такая информация, что я подобное. Я про таких как он только от кого-то слышала, я встречалась всегда с адекватными во всяком случае людьми
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А с чего у вас такая информация, что я подобное. Я про таких как он только от кого-то слышала, я встречалась всегда с адекватными во всяком случае людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокойтесь, у меня относительно Вас никакой информации нет вообще, Вы ж аноним. Не я сказал, а Макробий Феодосий, а Вы уже оправдываться начали.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Успокойтесь, у меня относительно Вас никакой информации нет вообще, Вы ж аноним. Не я сказал, а Макробий Феодосий, а Вы уже оправдываться начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не оправдываюсь. Знаю, что есть какая-то теория об этом. Я её опровергаю просто
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я не оправдываюсь. Знаю, что есть какая-то теория об этом. Я её опровергаю просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мелко не плаваем. Молодец.
Ольга Е.В ответ на Аноним
Аноним
А с чего у вас такая информация, что я подобное. Я про таких как он только от кого-то слышала, я встречалась всегда с адекватными во всяком случае людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может обратиться за помощью к бывшим ? Может они смогут уладить ситуэйшн? Раз вы расстаетесь друзьями , почему бы не помочь?
АнонимВ ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Может обратиться за помощью к бывшим ? Может они смогут уладить ситуэйшн? Раз вы расстаетесь друзьями , почему бы не помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была такая мысль. Но так как этот появился, через несколько недель после расставания с другим, предпоследнему придется это объяснять всё. Может обидеться, что так быстро завела новые отношения и не помочь, а эффективно было бы только к нему обратиться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Конечно, всё было как в обычных отношениях: прогулки, кино, кафе, интим
Марфа
вы сегодня таблеточки принимали? а медсестра знает, что вы к компьютеру подошли?
Kaspa Jones
Бомбануло у товарища, с кем не бывает. Хотя... ставлю на то, что следующий будет такой же.
Asya
Через оператора связи заблокируйте номер и спите спокойно.
Татьяна Иванова
Ржу ни магу!!!!!)))))
Выйти замуж за хама, в то время как нормальные девушки с такими даже не общаются. Встает вопрос о психическом здоровье? А все ли ладно у девушки что она выходит замуж за таких? Ведь подобное тянется к подобному.
А это: он пишет, а я читаю - просто убило. Нормальная девушка прерывает все контакты и просто не общается. Ну может рядом с автором кто то стоит и под дулом пистолета заставляет её читать. Но ведь нет никого, а она так ждёт когда ей напишут очередную гадость. Получается что она извращенка?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ржу ни магу!!!!!)))))
Выйти замуж за хама, в то время как нормальные девушки с такими даже не общаются. Встает вопрос о психическом здоровье? А все ли ладно у девушки что она выходит замуж за таких? Ведь подобное тянется к подобному.
А это: он пишет, а я читаю - просто убило. Нормальная девушка прерывает все контакты и просто не общается. Ну может рядом с автором кто то стоит и под дулом пистолета заставляет её читать. Но ведь нет никого, а она так ждёт когда ей напишут очередную гадость. Получается что она извращенка?
СсылкаПожаловаться
Я за него замуж не выходила. Я повстречалась с ним месяц. И когда полезло это **вно я сразу ушла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем