Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задние колодки у машины

Кто понимает, подскажите, пожалуйста! при то сообщили о практически полном износе задних колодок. Пробег 49000,переднеприводной. Разве это нормально?
Ольга А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Бастет_Bȝstt


Людмила Чибулька
Здесь женский форум)) не по адресу))
Людмила ЧибулькаВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Здесь женский форум)) не по адресу))
СсылкаПожаловаться
Недели три назад заезжаю в салон, говорю, мужики горит красный восклицательный знак)))) что это? Стоят кони, ржут и говорят "давно";)) говорю " месяц точно";)) отвечают " самоубийца";)) я только после беседы поняла, что это тормоза)))
Людмила Чибулька
Недели три назад заезжаю в салон, говорю, мужики горит красный восклицательный знак)))) что это? Стоят кони, ржут и говорят "давно";)) говорю " месяц точно";)) отвечают " самоубийца";)) я только после беседы поняла, что это тормоза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ручнике ездила?
Людмила ЧибулькаВ ответ на Наталья
Наталья
на ручнике ездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)) он еще сказал, на ручник ставила часто, я говорю, часто, он сказал не трогай его без надобности)) а тормоза оказались нормальными))
Насик КорасикВ ответ на Наталья
Наталья
на ручнике ездила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, может я чего не понимаю, но если я забуду снять с ручника (бывает..
иль девичья память или старческий склеро), у меня машина глохнет, а значит я далеко и не уеду.
НатальяВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Хм, может я чего не понимаю, но если я забуду снять с ручника (бывает..
иль девичья память или старческий склеро), у меня машина глохнет, а значит я далеко и не уеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... глохнет. почему же. может тащить, задние колеса заблокированы и везет)) но может просто не до конца опущен рычаг и собственно сильно не мешает, но датчик горит. а может машина российская и не последние модели - там и с ручником запросто поедет.
Насик КорасикВ ответ на Наталья
Наталья
ну... глохнет. почему же. может тащить, задние колеса заблокированы и везет)) но может просто не до конца опущен рычаг и собственно сильно не мешает, но датчик горит. а может машина российская и не последние модели - там и с ручником запросто поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах понятно. Спасибо за объяснение
Татьяна ШубинаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Хм, может я чего не понимаю, но если я забуду снять с ручника (бывает..
иль девичья память или старческий склеро), у меня машина глохнет, а значит я далеко и не уеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не глохла!
Нормально 30 км проехала, чуть громче, чем обычно, урчала. Я домой приехала, книжечку открыла, там и узнала, что ехала на ручнике.
Ягодка ЯгаВ ответ на Людмила Чибулька
Людмила Чибулька
Недели три назад заезжаю в салон, говорю, мужики горит красный восклицательный знак)))) что это? Стоят кони, ржут и говорят "давно";)) говорю " месяц точно";)) отвечают " самоубийца";)) я только после беседы поняла, что это тормоза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колодки -это расходники. Стоят не особо дорого
Артур Ядров В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Колодки -это расходники. Стоят не особо дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это смотря какая машина, и насколько вы ее любите. Колодки оригинальные на панамеру или туарег, стоят не очень дешево, но можно купить и китай которых и на 5 тыс км не хватит, зато за копье.
Ягодка ЯгаВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Ну это смотря какая машина, и насколько вы ее любите. Колодки оригинальные на панамеру или туарег, стоят не очень дешево, но можно купить и китай которых и на 5 тыс км не хватит, зато за копье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого тачка за 2 ляма, тому и колодки по карману
Фиалка
Едьте на развал -схождение. И будет Вам счастье.
нижегородецВ ответ на Фиалка
Фиалка
Едьте на развал -схождение. И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха.... А это здесь при чём?
Комментарий удален.Почему?
нижегородецВ ответ на Фиалка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ха-ха-ха... Так и на мойке расскажут....
Стилет 1
Норм
дядя кирилл
Не нормально
Обычно задние ходят миллион километров
А передние два миллиона
Александр Сергеевич
Нормально, меняй это расходник как и масло , у кого-то их и на 10000 не хватает.
Ягодка Яга
Может, и мне подскажете. Прогнил порог на иномарке с оцинкованным кузовом. С одной стороны очень сильно. Сквозная дыра. В этом году впервые столкнулась, что шиномонтажник под балку подкатил домкрат. Теперь думаю, а как же на подъемник? Порог весь обработан краской по металлу. Хочу пластиковым обвесом закрыть. Правильно я мыслю?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Нормально, меняй это расходник как и масло , у кого-то их и на 10000 не хватает.
СсылкаПожаловаться
просто она ручник не сняла!
дядя кириллВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
просто она ручник не сняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пена воду собирает. Есть такое мнение
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем