Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к нетрадиционной ориентации

Не, я не ошиблась разделом ) а дело в чем. У меня есть два друга, они бисексуалы. Знаю их более 10 лет. По молодости отрывались (жили вместе), а сейчас оба примерные семьянины. Тайну эту от жен хранят. Хранят не только они, но и все друзья. Один точно погуливает с парнями. Вот если бы вы узнали такенный секрет? Я бы наверное сначала очень долго смеялась где-нибудь под столом, а потом бы убила наверное )) неужели жены не догадываются? Оба они манерные, красивые, с отличным вкусом в одежде. Я до сих пор не знаю как к этому относится. К ориентации, в смысле. Вроде спокойно, но не хотела бы, чтобы мой сын вступил в их ряды, например. 
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
ЖенуарияВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы состоите в какой-нибудь партии?
СсылкаПожаловаться
Нет. Вообще, политику с проституцией ассоциируют )
ЁрикВ ответ на Женуария
Женуария
Нет. Вообще, политику с проституцией ассоциируют )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итак. обещанный треугольник. себя понятное дело я исключаю, готовы?

Алена - заманчиво (резюме краткое в силу адекватной краткости опроса). в смысле любопытно позырить

Лиза Симпсон - а меня не забанят? одна недвусмысленная ненормативная лексика

Женуария - е*сти надо и точка...


ну у вас и богатый внутренний диапазон интересов девочки...
если есть вопросы готова дать развёрнутые ответы
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
итак. обещанный треугольник. себя понятное дело я исключаю, готовы?

Алена - заманчиво (резюме краткое в силу адекватной краткости опроса). в смысле любопытно позырить

Лиза Симпсон - а меня не забанят? одна недвусмысленная ненормативная лексика

Женуария - е*сти надо и точка...


ну у вас и богатый внутренний диапазон интересов девочки...
если есть вопросы готова дать развёрнутые ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего на развернутые ответы потянуло?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы состоите в какой-нибудь партии?
СсылкаПожаловаться
оооо...тя мне и нада! у меня не было секса с девочкой...но...но...но...меня соблазняли...и скажу...это приятно! но...люблю глубинный секс...а все эти лизь-мазь...не для меня...
Абсолютное Зло
2 процента мужских особей в природе гомики. Это относится и к животным.
Абсолютное Зло
2 процента мужских особей в природе гомики. Это относится и к животным.
СсылкаПожаловаться
Так это 2 процента состряпали пиар бум пи дор а стии на весь мир? ))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
Так это 2 процента состряпали пиар бум пи дор а стии на весь мир? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, остальные все просто развратники.
Я
хороший вопрос) заставили думалку напрячь))) блин, это получается, что мой мужик может изменить мне с мужиком, с которым я тоже могу изменить ему???... это получается, что мой мужик может переспать с моим другом, братом, родственникмо... жесть, конечно....
ЛихтенштейнВ ответ на Я
Я
хороший вопрос) заставили думалку напрячь))) блин, это получается, что мой мужик может изменить мне с мужиком, с которым я тоже могу изменить ему???... это получается, что мой мужик может переспать с моим другом, братом, родственникмо... жесть, конечно....
СсылкаПожаловаться
А вариант: с подругой, сестрой, мамой, родственницей - не жесть??! )) Антигеевская пропаганда промыла мозги бедным россиянам...
Светлана)))
А за что убила бы? Тут одна дама в предыдущей теме возмущалась, что в России закрываются глаза на измены, лишь бы рожали побольше, пусть и на стороне. А тут спокойно все, никто не беременеет, никакие любовницы не звонят, семью не разбивают, хорошо...
ЖенуарияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А за что убила бы? Тут одна дама в предыдущей теме возмущалась, что в России закрываются глаза на измены, лишь бы рожали побольше, пусть и на стороне. А тут спокойно все, никто не беременеет, никакие любовницы не звонят, семью не разбивают, хорошо...
СсылкаПожаловаться
За что убила бы? Я спала с мужчиной, которого в принципе не интересую? А он врал и притворялся, еще и спал пар-но с мужиками?
Светлана)))В ответ на Женуария
Женуария
За что убила бы? Я спала с мужчиной, которого в принципе не интересую? А он врал и притворялся, еще и спал пар-но с мужиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему же в принципе? Тема ж про бисексуалов, а не про педиков
ЖенуарияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да почему же в принципе? Тема ж про бисексуалов, а не про педиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну от этого не легче. К тому же затронули уже и геев.
MargaritaВ ответ на Женуария
Женуария
ну от этого не легче. К тому же затронули уже и геев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот интересно.а почему вы женам не говорите об этом? Знаете и молчите . А где женская солидарность?
ЖенуарияВ ответ на Margarita
Margarita
вот интересно.а почему вы женам не говорите об этом? Знаете и молчите . А где женская солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что это не мое дело.
OlyaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А за что убила бы? Тут одна дама в предыдущей теме возмущалась, что в России закрываются глаза на измены, лишь бы рожали побольше, пусть и на стороне. А тут спокойно все, никто не беременеет, никакие любовницы не звонят, семью не разбивают, хорошо...
СсылкаПожаловаться
Боюсь, Вы ошибаетесь. Страсти у гомосексуалов кипят похлеще, чем у нормальных людей! Да и ревность тоже страшенная, правда с верностью у них хуже, чем у натуралов.
Лоркин
Расстрелять!!!!
и взорвать
Наталья
вспомнилось.... как-то у меня была встреча с известным дизайнером. мой еще меня подкалывал, " смотри ,влюбишься". прилетел он с мужем. сидим общаемся, тут мой муж звонит и говорит, я освободился могу подъехать и тоже с ним познакомиться. и тут я говорю" ты лучше в отеле сиди, а то вдруг в тебя влюбится и из семьи уйдет. международный скандал получится" . мой понял, что он из энтих ... поржал, и сказал, что лучше в отеле останется ,во избежании казусов))
Ольга
Крайне неприятны мне они. Если бы нашелся такой в окружении-разом бы общение закончила. Вдвойне отвратны их повизгивания о каких-то там правах и свободах.
Наталья
это я к тому, что уже за мужиков своих опасаешься.))) подляк не от женщин ждешь))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
это я к тому, что уже за мужиков своих опасаешься.))) подляк не от женщин ждешь))
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик на это не поведется.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нормальный мужик на это не поведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это шутка такая....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
это шутка такая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла.
ЖенуарияВ ответ на Наталья
Наталья
это я к тому, что уже за мужиков своих опасаешься.))) подляк не от женщин ждешь))
СсылкаПожаловаться
а тут нежданчик ))
Метелица
Моё отношение к таким чудикам отрицательное. Ну ненормально это, ё-моё! Люди с искорёженной психикой. И ладно, если где-то тайком свои нужды справляют, а то ведь многие демонстрируют свои сексуальные предпочтения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем