Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к нетрадиционной ориентации

Не, я не ошиблась разделом ) а дело в чем. У меня есть два друга, они бисексуалы. Знаю их более 10 лет. По молодости отрывались (жили вместе), а сейчас оба примерные семьянины. Тайну эту от жен хранят. Хранят не только они, но и все друзья. Один точно погуливает с парнями. Вот если бы вы узнали такенный секрет? Я бы наверное сначала очень долго смеялась где-нибудь под столом, а потом бы убила наверное )) неужели жены не догадываются? Оба они манерные, красивые, с отличным вкусом в одежде. Я до сих пор не знаю как к этому относится. К ориентации, в смысле. Вроде спокойно, но не хотела бы, чтобы мой сын вступил в их ряды, например. 
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
14567891019
ЩастьеЩастьеВ ответ на Женуария
Женуария
А никто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут и дилемма) Пусть будут бисексуалами (гомосексуалами) чужие мужья. А я такого не хочу.
ОльгаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Вот тут и дилемма) Пусть будут бисексуалами (гомосексуалами) чужие мужья. А я такого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто такого в семье не хочет.Итого получается: общество ИХ не желает
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ольга
Ольга
Никто такого в семье не хочет.Итого получается: общество ИХ не желает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не желает? Пусть друг на друге женятся, а женщин не трогают. Я наоборот за то чтобы легализовать однополые браки. Будет намного меньше несчастных людей
ОльгаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Почему не желает? Пусть друг на друге женятся, а женщин не трогают. Я наоборот за то чтобы легализовать однополые браки. Будет намного меньше несчастных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они друг на друге и женятся. Но только им детей захотелось. Вы статистику отнятых у нормальных семей знаете? А куда они по Вашему деваются? А что потом с этими несчастными родителями делается? В петлю,либо в дурку. А с детишками,которых забрали, и отдали геям? Так на выходе сколько несчастных семей? То-то.Это-зло.И несчастные семьи только множатся.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ольга
Ольга
Они друг на друге и женятся. Но только им детей захотелось. Вы статистику отнятых у нормальных семей знаете? А куда они по Вашему деваются? А что потом с этими несчастными родителями делается? В петлю,либо в дурку. А с детишками,которых забрали, и отдали геям? Так на выходе сколько несчастных семей? То-то.Это-зло.И несчастные семьи только множатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю я эти "Нормальные" семьи! это алкоголики и наркоманы. Правильно, у таких надо забирать детей
ОльгаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Знаю я эти "Нормальные" семьи! это алкоголики и наркоманы. Правильно, у таких надо забирать детей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы...Ни у одной маргинальной семьи деток не изымают. Растут они как трава, а соц опеки плевать.Забирают как раз из нормальных семей. Вы что, совсем ничего не читаете,ничего не знаете?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ольга
Ольга
Если бы...Ни у одной маргинальной семьи деток не изымают. Растут они как трава, а соц опеки плевать.Забирают как раз из нормальных семей. Вы что, совсем ничего не читаете,ничего не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно ни один алкоголик/ наркоман не признается что он такой. Мало ли что они говорят? А еще много семей, которых детей бьют или просто не смотрят за ними. У нас во дворе куча беспризорных детишек, родители типа "нормальные". Вроде работают и не конченные алкоголики, но дети у них до сих пор в шортах и в шлепках ходят. Подруга дочери грипповала сидя на качелях. А мамаше пофиг, из балкона выглядывает иногда( теперь эта доча ходит в шлепках и шортах. На улице +16. Другая девочка в первом классе сама в школу ходит, через 2 дороги переходит, даже не переходит, а перебегает. Сейчас я ее начала водить в школу. Еще одна девочка есть, мамаша уезжает на дачу, ее дома одну оставляет. Этим детям всем по 6-7 лет! Есть родители, которые своих детей оставляют в машине и уходят, считают себя абсолютно нормальными. Здесь такая тема даже была! Много родителей для которых накричать/ ударить ребенка норма и я их каждый день наблюдаю. Вот у таких и забирают детей, а они еще кричат что они нормальные
Комментарий удален.Почему?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я вам привела в пример "нормальных". Это все пропаганда, типа у нормальных забирают детей. Неужто верите? Я смотрела на ютубе про то как финны забирают детей у русских. По моему просто правительство боится что все карелы в Финляндию рванут. Но все равно там русских немерено, сколько не пугай ювинальной юстицией и прочим.
ОльгаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Я вам привела в пример "нормальных". Это все пропаганда, типа у нормальных забирают детей. Неужто верите? Я смотрела на ютубе про то как финны забирают детей у русских. По моему просто правительство боится что все карелы в Финляндию рванут. Но все равно там русских немерено, сколько не пугай ювинальной юстицией и прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видите ли...Я бы может и думала,что это пропаганда..Да только я слишком долго жила на западе, и видела все своими глазами...И мне страшно,что этот кошмар может коснутся и наших детей.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Ольга
Ольга
Видите ли...Я бы может и думала,что это пропаганда..Да только я слишком долго жила на западе, и видела все своими глазами...И мне страшно,что этот кошмар может коснутся и наших детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да лан, я тоже там жила, недолго правда. Но, не видела такого. В данный момент у меня есть родственники и в США и в Европе, ничего такого от них не слышала.
Нина ТимофееваВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Да лан, я тоже там жила, недолго правда. Но, не видела такого. В данный момент у меня есть родственники и в США и в Европе, ничего такого от них не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как раз ценятся дети из нормальных семей, с ними проще.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Как раз ценятся дети из нормальных семей, с ними проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, только у таких родителей не будет повода чтоб у них детей забрали
Майя
10 лет состою в отношениях с Ж. друзей геев нет,вообще никому не афиширую о своей жизни..Честно говоря, так осточертело смотреть какая хрень льется с запада сюда..Честно, не хотела бы,чтобы у нас была регистрация однополых браков,хоть и сама в этой нетрадиционной категории.Показывать,демонстрировать свою принадлежность считаю - идиотизмом.Заводить детей, мало вероятно,тк не хочу подавать детям пример себя. Глаз мозолят "мужчины" манерные =) а на ТВ их стало просто туча...и становится страшно за будущее.
ЖенуарияВ ответ на Майя
Майя
10 лет состою в отношениях с Ж. друзей геев нет,вообще никому не афиширую о своей жизни..Честно говоря, так осточертело смотреть какая хрень льется с запада сюда..Честно, не хотела бы,чтобы у нас была регистрация однополых браков,хоть и сама в этой нетрадиционной категории.Показывать,демонстрировать свою принадлежность считаю - идиотизмом.Заводить детей, мало вероятно,тк не хочу подавать детям пример себя. Глаз мозолят "мужчины" манерные =) а на ТВ их стало просто туча...и становится страшно за будущее.
СсылкаПожаловаться
Резонно
OlyaВ ответ на Майя
Майя
10 лет состою в отношениях с Ж. друзей геев нет,вообще никому не афиширую о своей жизни..Честно говоря, так осточертело смотреть какая хрень льется с запада сюда..Честно, не хотела бы,чтобы у нас была регистрация однополых браков,хоть и сама в этой нетрадиционной категории.Показывать,демонстрировать свою принадлежность считаю - идиотизмом.Заводить детей, мало вероятно,тк не хочу подавать детям пример себя. Глаз мозолят "мужчины" манерные =) а на ТВ их стало просто туча...и становится страшно за будущее.
СсылкаПожаловаться
Майя, какая Вы молодец! Вы реальный человек? Или это модератор написал для разнообразия?
МайяВ ответ на Olya
Olya
Майя, какая Вы молодец! Вы реальный человек? Или это модератор написал для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальный человек
просто недавно удалила страниц с Мир, а так с СПБ. Тут частенько захожу почитать о чем судачат Леди.
Елена Дакур
Я брезгливая к таким делам, наверно меня бы это отвернуло навсегда.
Л.М.
В большинстве случаев мужчины терпимо относятся, если жена имеет интимные отношения с женщиной, а вот женщины - крайне негативно относятся к измене мужа с мужчиной (наверное даже брезгливость больше, чем от измен с женщиной).
Древо жизниВ ответ на Л.М.
Л.М.
В большинстве случаев мужчины терпимо относятся, если жена имеет интимные отношения с женщиной, а вот женщины - крайне негативно относятся к измене мужа с мужчиной (наверное даже брезгливость больше, чем от измен с женщиной).
СсылкаПожаловаться
Есть такое)
Вафелька
Про сына и мужа - не дай Бог.
Секреты я храннить умею
А чужая ориентация мне фиолетова
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Про сына и мужа - не дай Бог.
Секреты я храннить умею
А чужая ориентация мне фиолетова
СсылкаПожаловаться
Но я против пропаганды.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Но я против пропаганды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже против даже намеков на это. Всякие парады- отстой.

Женуарию дон Педро на прополку сахарной свеклы угнал
ЖенуарияВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я тоже против даже намеков на это. Всякие парады- отстой.

Женуарию дон Педро на прополку сахарной свеклы угнал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безграмотные. Там Леонсио был ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Безграмотные. Там Леонсио был ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Педро - это управляющий.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем