Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относиться к нетрадиционной ориентации

Не, я не ошиблась разделом ) а дело в чем. У меня есть два друга, они бисексуалы. Знаю их более 10 лет. По молодости отрывались (жили вместе), а сейчас оба примерные семьянины. Тайну эту от жен хранят. Хранят не только они, но и все друзья. Один точно погуливает с парнями. Вот если бы вы узнали такенный секрет? Я бы наверное сначала очень долго смеялась где-нибудь под столом, а потом бы убила наверное )) неужели жены не догадываются? Оба они манерные, красивые, с отличным вкусом в одежде. Я до сих пор не знаю как к этому относится. К ориентации, в смысле. Вроде спокойно, но не хотела бы, чтобы мой сын вступил в их ряды, например. 
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
N. N.
Я думаю, что в любом случае есть причины такого "поведения" и часто идет от воспитания. Вот был такой случай, парень - гей, под гипнозом нашли причину - в подростковом возрасте мама запретила ему смотреть на девочек , учеба типа и все такое. Все забыли, а подсознание запомнило. "Результат" так сказать на лицо. Ну или еще на что.
ЖенуарияВ ответ на N. N.
N. N.
Я думаю, что в любом случае есть причины такого "поведения" и часто идет от воспитания. Вот был такой случай, парень - гей, под гипнозом нашли причину - в подростковом возрасте мама запретила ему смотреть на девочек , учеба типа и все такое. Все забыли, а подсознание запомнило. "Результат" так сказать на лицо. Ну или еще на что.
СсылкаПожаловаться
Они семьи завели, чтобы не шокировать родных, это 100%
N. N.В ответ на Женуария
Женуария
Они семьи завели, чтобы не шокировать родных, это 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От воспитания это идет не осознано. Просто может была какая фраза, действие и мозг запомнил это как программу к действию.
ОльгаВ ответ на N. N.
N. N.
От воспитания это идет не осознано. Просто может была какая фраза, действие и мозг запомнил это как программу к действию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, да что Вы мудрите! Достаточно неокрепшему юному мозгу отовсюду кричать, что это нормально,классно, толерантно и модно и вуаля- вот вам еще одна жертва. Только сегодня посмотрела фильм " Дети 404". Эти несчастные-жертвы пропаганды, и родители если и виноваты,то только в том,что не дали стержня,чтобы противостоять этому инфернальному обществу с их взглядами.
Mila milaВ ответ на Ольга
Ольга
ой, да что Вы мудрите! Достаточно неокрепшему юному мозгу отовсюду кричать, что это нормально,классно, толерантно и модно и вуаля- вот вам еще одна жертва. Только сегодня посмотрела фильм " Дети 404". Эти несчастные-жертвы пропаганды, и родители если и виноваты,то только в том,что не дали стержня,чтобы противостоять этому инфернальному обществу с их взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильная мысль, особенно для людей мягких, не ярко выраженной ориентации.Из разряда "не буди лихо"
ОльгаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Правильная мысль, особенно для людей мягких, не ярко выраженной ориентации.Из разряда "не буди лихо"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да любого в 13-16 лет совратить в какую угодно " веру" можно,уверяю! Это нужно обладать очень крепкой закалкой,чтобы противостоять,а таковых единицы.Остальных склоняй куда хочешь. Тут только семья в помощь.
Кикимора (ritorna )В ответ на Ольга
Ольга
ой, да что Вы мудрите! Достаточно неокрепшему юному мозгу отовсюду кричать, что это нормально,классно, толерантно и модно и вуаля- вот вам еще одна жертва. Только сегодня посмотрела фильм " Дети 404". Эти несчастные-жертвы пропаганды, и родители если и виноваты,то только в том,что не дали стержня,чтобы противостоять этому инфернальному обществу с их взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня, геи были всегда, даже в моем детстве в далеком СССР. Много вы там пропаганды видели?? Я не про партийную, если что))
Кикимора (ritorna )
Фигня, геи были всегда, даже в моем детстве в далеком СССР. Много вы там пропаганды видели?? Я не про партийную, если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
были , но не в таком количестве. Ну и да, некоторых просто совращали
ОлегВ ответ на Women
Women
были , но не в таком количестве. Ну и да, некоторых просто совращали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это можно нормального мужчину "совратить" на такое? Согласен с Пыхарем. Это врождённое. Нормальные Мальчики и девочки с детсада друг к другу тянутся
WomenВ ответ на Олег
Олег
как это можно нормального мужчину "совратить" на такое? Согласен с Пыхарем. Это врождённое. Нормальные Мальчики и девочки с детсада друг к другу тянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчину нельзя. А мальчика можно и необязательно в добровольном порядке
Нина ТимофееваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Фигня, геи были всегда, даже в моем детстве в далеком СССР. Много вы там пропаганды видели?? Я не про партийную, если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз в советское время читала, что у подростков сексуальное самоопределение формируется медленно, очень большую роль в этом играет общество и родители, и часто подростков тянет к своему полу, потому что они уже испытывают потребность любить, путают любовь и дружбу, а подростков другого пола стесняются и не умеют с ними общаться.
Потом это проходит, кроме тех 5% с гормональной причиной гомосексуальности.
И если вокруг пропаганды гомосексуализма нет, а в книгах и фильмах мальчики с девочками, то проходит быстро, и у мальчиков/девочек есть образец для поведения. А если вокруг геи, то мальчику/девочке нет оснований менять подростковые увлечения на правильную ориентацию.
На самом деле от физиологии мало что зависит. Секс часто есть способ выражения эмоций, даже у животных. А правильному спариванию надо учить. Вот для собак есть инструкторы, шимпанзе, выросшим без родителей в лаборатории, показывали фильм о диких шимпанзе. И детей тоже надо учить.
ПыхарьВ ответ на Ольга
Ольга
ой, да что Вы мудрите! Достаточно неокрепшему юному мозгу отовсюду кричать, что это нормально,классно, толерантно и модно и вуаля- вот вам еще одна жертва. Только сегодня посмотрела фильм " Дети 404". Эти несчастные-жертвы пропаганды, и родители если и виноваты,то только в том,что не дали стержня,чтобы противостоять этому инфернальному обществу с их взглядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивная, геи всегда были, просто раньше это скрывалось. И это врожденное
ОльгаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Наивная, геи всегда были, просто раньше это скрывалось. И это врожденное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще один.Я говорю не о той кучке,у кого это врожденное,а об армии тех,кто под влияние попал, и типа в тренде!
Ольга КуриленковаВ ответ на Ольга
Ольга
Еще один.Я говорю не о той кучке,у кого это врожденное,а об армии тех,кто под влияние попал, и типа в тренде!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "попал под влияние"? Это же не мода на штаны какие-то, ну что вы в самом деле? Это врожденное. Вы вот сможете "попасть под влияние" и переспать с лицом своего пола? Просто об этом стали говорить, а % таких людей не меняется
Нина ТимофееваВ ответ на Ольга Куриленкова
Ольга Куриленкова
Что значит "попал под влияние"? Это же не мода на штаны какие-то, ну что вы в самом деле? Это врожденное. Вы вот сможете "попасть под влияние" и переспать с лицом своего пола? Просто об этом стали говорить, а % таких людей не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз 5% врожденных не меняется, а мода есть. Любой человек может переспать с кем угодно, было бы сознательное(!) желание. А желание может быть вызвано, например, любопытством, модой, сексуальными фантазиями. Или вы правда думаете, что то количество геев, которое сейчас, можно сказать, правит миром - это 5%?
Ольга КуриленковаВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Как раз 5% врожденных не меняется, а мода есть. Любой человек может переспать с кем угодно, было бы сознательное(!) желание. А желание может быть вызвано, например, любопытством, модой, сексуальными фантазиями. Или вы правда думаете, что то количество геев, которое сейчас, можно сказать, правит миром - это 5%?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит "было бы желание"? У Вас есть желание, например, отрезать себе руку? Это не желание и не мода, а врожденная патология личности
Ольга КуриленковаВ ответ на Ольга Куриленкова
Ольга Куриленкова
Что значит "было бы желание"? У Вас есть желание, например, отрезать себе руку? Это не желание и не мода, а врожденная патология личности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот у меня, например, нет никакого желания переспать с женщиной, и никакая мода или что-то еще не заставит меня это сделать, как и Вас, я думаю. Но это сделает тот, у кого есть к этому предрасположенность, и мода тут ни при чем
ПыхарьВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Как раз 5% врожденных не меняется, а мода есть. Любой человек может переспать с кем угодно, было бы сознательное(!) желание. А желание может быть вызвано, например, любопытством, модой, сексуальными фантазиями. Или вы правда думаете, что то количество геев, которое сейчас, можно сказать, правит миром - это 5%?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бред. Ещне раз повторяю - никогда такого желания не влозникало. А те, у кого возникает, просто геи скрытые, значит
Ольга Куриленкова
Что значит "попал под влияние"? Это же не мода на штаны какие-то, ну что вы в самом деле? Это врожденное. Вы вот сможете "попасть под влияние" и переспать с лицом своего пола? Просто об этом стали говорить, а % таких людей не меняется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, вы скорее всего школьница, раз такую наивнось тут строчите, но все-таки поясню: мода-она не только на брюки есть, как вы искренне считаете. Она и на образ жизни есть, на еду, на отдых, на профессию. Удивлены? Ага, это так.
Слышали о "жертвах глянца"? Это они самые. Называется промывка мозгов. И если у тебя их мало, то с тобой можно сделать все,что угодно.
А еще скажу,что был такой дядя - Овертон. Почитайте про его " окна Овертона". Он пошагово показывает,что даже взрослого человека легко можно заставить принять любую патологию за норму. Чего там говорить о ребенке. Читайте для начала,чтобы вот такие глупости,как про штаны больше не писать.
Ольга КуриленковаВ ответ на Ольга
Ольга
Ольга, вы скорее всего школьница, раз такую наивнось тут строчите, но все-таки поясню: мода-она не только на брюки есть, как вы искренне считаете. Она и на образ жизни есть, на еду, на отдых, на профессию. Удивлены? Ага, это так.
Слышали о "жертвах глянца"? Это они самые. Называется промывка мозгов. И если у тебя их мало, то с тобой можно сделать все,что угодно.
А еще скажу,что был такой дядя - Овертон. Почитайте про его " окна Овертона". Он пошагово показывает,что даже взрослого человека легко можно заставить принять любую патологию за норму. Чего там говорить о ребенке. Читайте для начала,чтобы вот такие глупости,как про штаны больше не писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну судя по Вашим высказываниям, школьница Вы, а мне 38 лет, и я не понаслышке знаю, о чем говорю. И Ваша точка зрения больше похожа на мнение инфантильного подростка, который все готов свалить на "жертву глянца". Вот как-то так
Ольга Куриленкова
Ну судя по Вашим высказываниям, школьница Вы, а мне 38 лет, и я не понаслышке знаю, о чем говорю. И Ваша точка зрения больше похожа на мнение инфантильного подростка, который все готов свалить на "жертву глянца". Вот как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня высказывания как раз здравые. А вот то,что 38 летний человек не в курсе,что такое окна Овертона....это..ну не знаю.
Ольга КуриленковаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня высказывания как раз здравые. А вот то,что 38 летний человек не в курсе,что такое окна Овертона....это..ну не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы слишком высокого о себе мнения. И, кстати, еще один признак инфантилизма - делать глупые выводы о незнакомых людях
Ольга Куриленкова
Вы слишком высокого о себе мнения. И, кстати, еще один признак инфантилизма - делать глупые выводы о незнакомых людях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оля, вы значение слова ИНФАНТИЛИЗМ гляньте для начала, а то в лужу садитесь после каждой запятой. Он ( инфантилизм ) тут вообще при чем? Да это же уровень 13-летки: считать,что рекламировать можно штаны,да часы! И ниегошеньки не знать об управлении сознанием, влиянии, управлении личностью! Ощущение,что вы кроме Теремка больше ничего не читали,что вы с гор спустились за солью в поселок, и знать не знаете ничего о социуме! Ну как можно быть такой дремучей?! Вы тут собственноручно расписались в собственной непроходимости, когда опус о штанах написали,а потом удивляетесь, а с чего о вас вывод не самый лучший!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Слив засчитан. Овертона приписать к сомнительным источникам..мда...Читайте Космополитен, Ольга, это ваше все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем