Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбал сосед по даче

Сосед безвредный в целом пенсионер с вредной женой.Лет 10 назад был конфликт,поставили забор между участками .Потом он очухался и стал ныть,что забор деревянный ,гниет,затеняет( 1м 50 см.)!  и вообще ему не красиво.Я девушка не конфликтная в целом,приезжаю редко ,раз в неделю покосить и муж доделывает дом .Я ему сказала .делай что хочешь,дала рулон сетки ,на свою долю ,деревянный убрала щитами на свою территорию отступив от забора -сетки. Но свои щиты поставила на своей территории , сохранить какую-то приватность,думая куда их приспособить в дальнейшем .Весь год ,этот поганец настойчиво ронял все щиты на землю регулярно ,я задолбалась их ставить,тяжеленькие . Я уже стала психовать какого хрена он их роняет ? Взяла их закрепила ,короче стоят никому не мешают с наклоном в мою сторону . Пакостит по мелочам .Например : у нас две машины на маленькой ездим просто,на большой привезти -увезти .Аккуратно собрала мусор в мешок ,белый и поставила чтобы забрать на большой машине в другой раз.Мешок стоит возле моей территории ,возле забора в кустике ,никому на фиг не мешает .Так это козел перекинул его мне за ворота .не поленился и в таком духе. Я уже ехать не хочу ,видеть его рожу . И вот копошиться и копошиться возле забора ,задолбал .все высматривает .все комментирует ,то не так это не так .Короче хочу поставить забор уже сплошной ,но он вопит что нельзя права не имею ,но жить так тоже не могу ,никакой приватности. С другой стороны -это деревня .а не дача чтобы заставлять делать  сетку? С другим соседом отношения ттт ,не какие ,не видим и не слышим друг друга.Здрасте-до свидания. Этот как заноза.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
наталия Козадаева
На установку такого забора нужно согласие соседа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласуйте с ним этот вопрос...раз и навсегда...
Ляля
Если забор поставить по всем правилам, ничего не нарушая и проконсультироваться заранее,чтобы себя подстраховать,то почему нельзя? У меня стоит и мне спокойно как-то
Фрося Бурлакова
Посадите терновник по границе. Он даже подойти не сможет
Фрося Бурлакова
Посадите терновник по границе. Он даже подойти не сможет
СсылкаПожаловаться
Ежевику! Ее собирать можно только в жестком водолазном костюме. Сосед и дорогу к забору забудет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем