Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбала!!!

Уважаемая Наталья Селезнёва!

Лушая диета всех времен и народов - меньше жрать и есть часто, но маленькими порциями.

Хватит спамить, Я Вас умоляю!

И вообще, все похудели после набранных за время новогодних каникул лишних кг?) (если присутствуют такие)

Отчет в студию :)
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ЯгаБаба!
Наташа, думаете поможет?
NataFreshВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Наташа, думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
Думаю нет, но как говорится "Надежда...." )))))
elena.platovaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Думаю нет, но как говорится "Надежда...." )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде получилось, но надолго ли?
NataFreshВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вроде получилось, но надолго ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь сглазить
(плюю, стучу...))
elena.platovaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Боюсь сглазить
(плюю, стучу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сглазила! ОНО вернулось!
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Манюня
Не говорите. Я похудела, но мне в некоторой степени болезнь помогла, аппетита не было несколько дней.
Визави (Backspace)*
С меня спадают брюки - мерило они у меня, когда поправляюсь - то они в обтяжку, что и было в начале зимы, а осенью вообще хотела от них избавится - висели на мне ))) от еды мало что зависит. Время года влияет и более или менее "оседлый образ" жизни
Визави (Backspace)*
С меня спадают брюки - мерило они у меня, когда поправляюсь - то они в обтяжку, что и было в начале зимы, а осенью вообще хотела от них избавится - висели на мне ))) от еды мало что зависит. Время года влияет и более или менее "оседлый образ" жизни
СсылкаПожаловаться
Во....я кстати тоже всегда независимо от образа жизни зимой на 1,5 - 2кг больше вешу, чем летом..))
Надо тож мерило завести...а то всё весы, весы...банальщина)
elena.platovaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Во....я кстати тоже всегда независимо от образа жизни зимой на 1,5 - 2кг больше вешу, чем летом..))
Надо тож мерило завести...а то всё весы, весы...банальщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот, с осени как скинула 6 кг, так и не набираю. судя по одежде еще продолжаю таять))
Визави (Backspace)*В ответ на NataFresh
NataFresh
Во....я кстати тоже всегда независимо от образа жизни зимой на 1,5 - 2кг больше вешу, чем летом..))
Надо тож мерило завести...а то всё весы, весы...банальщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одежда более аргументировано "говорит" )))
Волкодав обыкновенный
вы ей в личку напишите)
Волкодав обыкновенный
вы ей в личку напишите)
СсылкаПожаловаться
Много чести!))))))))
Пусть радуется, что её "общество" заметило...но не её рекламу
Волкодав обыкновенныйВ ответ на NataFresh
NataFresh
Много чести!))))))))
Пусть радуется, что её "общество" заметило...но не её рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, человек не озабочен проблемами форума, так, срет на разных сайтах рекламой)))
Волкодав обыкновенный
возможно, человек не озабочен проблемами форума, так, срет на разных сайтах рекламой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не просто срёт, у него ярковыраженная диарея)))
SquorchikВ ответ на NataFresh
NataFresh
Много чести!))))))))
Пусть радуется, что её "общество" заметило...но не её рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да эта рекламная рассылка результатом вскрытия ее страницы может даже быть. Такие спам-атаки часто бывали и на Одноклассниках и сейчас наверное есть. От моего вот имени, например, предлагалось зайти на мою страницу и моим друзьям и посторонним лицам и даже поонанировать, глядя на мои же фотки. Мне почти все мои друзья написали, стебаясь, что им непонятно как можно онанировать, глядя на мои фото в дубленке или в рабочем кабинете. А других-то не было. Я не сразу и вкурила даже, что к чему!
Волкодав обыкновенный
вы ей в личку напишите)
СсылкаПожаловаться
У Пенелоп нет лички.
Точнее ММ закрыт и написать нет возможности. Можно только всё время кнопочку жалобы жать.
Маргарита С
Честно - я нет еще. Мы только сегодня оофициально объявили сезон обжорства и пьянства закрытым. Худеть начну с понедельника.
NataFreshВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Честно - я нет еще. Мы только сегодня оофициально объявили сезон обжорства и пьянства закрытым. Худеть начну с понедельника.
СсылкаПожаловаться
Начинайте с пятницы. Креативно - раз,; шансов, что за выходные дополнительные кг не наберете, больше - два.
)))))
Маргарита СВ ответ на NataFresh
NataFresh
Начинайте с пятницы. Креативно - раз,; шансов, что за выходные дополнительные кг не наберете, больше - два.
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела бы я, но в субботу на свадьбу еще идем. Типа контрольного выстрела мужу в печень, а мне + 1 кг. наверное. Вот целый январь так страдаю.
NataFreshВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Хотела бы я, но в субботу на свадьбу еще идем. Типа контрольного выстрела мужу в печень, а мне + 1 кг. наверное. Вот целый январь так страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ешьте на свадьбе морепродукты и траву)) и пейте минеральную воду. Вкусно и полезно. На десерт - фрукты. А алкоголь препятствует похудению, т.к. замедляет обмен веществ..следовательно жирррр лучше усваивается (образно говоря)
Маргарита СВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ешьте на свадьбе морепродукты и траву)) и пейте минеральную воду. Вкусно и полезно. На десерт - фрукты. А алкоголь препятствует похудению, т.к. замедляет обмен веществ..следовательно жирррр лучше усваивается (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не пью - организм не воспринимает (валяюсь по 2 дня и довожу стонами всех). Ну а морепродукты, да...
NataFreshВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Я вообще не пью - организм не воспринимает (валяюсь по 2 дня и довожу стонами всех). Ну а морепродукты, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс. Я тоже не пью. Я спать от него хочу. Зимой ток глинтвейн варю..после морозных прогулок хорошо))
Маргарита СВ ответ на NataFresh
NataFresh
Класс. Я тоже не пью. Я спать от него хочу. Зимой ток глинтвейн варю..после морозных прогулок хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну спать - это по-божески. У меня головная боль, позывы обниматься с унитазом и характер портиться (тянет ругаться с мужем)
Аля Страус
Поправилась наоборот!на 2 кг!)))
Но мне так хорошо.
Худею очень просто,не ем сладкое.
Но сегодня слопала)))))
NataFresh
Когда в доме есть сладкое и мучное, а я в это время типа "худею" - я съедаю сразу всё с лозунгом "вот теперь в доме нет "вредных продуктов";))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем