Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбала

Добрый день всем. Моему мужу задолбала звонить его подружка (когда-то была и моей) по поводу и без, из-за нее мы чуть несколько раз не разошлись. Раньше вообще могла позвонить в любое время как будто-своему мужу, столько было ругани из-за нее, он орал, что она его подруга и ему она ничего плохого не сделала (мы с ней разругались в свое время из-за того, что она лезла в наши отношения), что это его дело с кем ему дружить и кто ему звонит меня не должно волновать.Главное, когда мне кто-то звонит вечером, он бесится подкалывает, что мол, любовники? В общем, кое как мы с ним договорились, что он с ней поговорит и вечерами и по выходным она ему звонить не будет. Вроде некоторое время перестала при мне названивать (общались с ним только днем), б**ть, опять началось, он при мне трубки не берет с ней не разговаривает, но днем без меня перезванивает ей. Как ее отвадить названивать ему, он сам только перезванивает на ее звонки. Что это за поведение с ее стороны, ведь знает, что он вечером при мне ей не ответит, какого хрена звонит?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
AlishaВ ответ на Оксана
Оксана
да уж, некоторые очень любят покопаться в дерьмеце время от времени, как те дворняжки :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...и тема такая же...)))
ОксанаВ ответ на Alisha
Alisha
...и тема такая же...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага
AlishaВ ответ на Оксана
Оксана
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наболело...видать совсем плохо... придётся пристраиваться третьей в койке ...это он её приучает,а она ни как не понимЭэээ)))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
ей нечем особенно парадиться, неухоженная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей нечем особенно парадиться, неухоженная

А с такими мужчинам иногда проще.
Ему перед ней не надо казаться лучше, чем есть.
Иногда диву даешься, с кем спят приличные мужчины.
А насчет звонков и ДРУЖБЫ я бы потребовала прекратить.
Лишь на том основании, что мне неприятно жить втроем.
Ольга СтусВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Он наизусть знает ее номер, за столь лет наизусть выучил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ,я была, наверно, в похожей ситуации, тут и давнее знакомство, и знание наизусть номера телефона.. Из всей ситуации извлекла один урок:нужно быть гордой, не стоит унижаться перед людьми ,которые тебя не ценят, и всегда стараться быть независимой. Ну и желательно определить для себя рамки дозволенного: с чем можете смириться, а что неприемлемо. Исходя из этого действовать. только не путем запретов взрослому мужчине и подруге -пройдохе, а морально. Мужчина должен Вас уважать, а для этого Вам необходимо быть сильной, тогда и исчезнет сама проблема. Не пытайтесь его всюду и всегда контролировать, залезать в его телефон, и т.д. Станьте недоступной, займитесь собой, заведите друга, который тоже будет Вам звонить. А на счет его подколок по поводу звонков Вам, имейте в виду, что лучшая защита - это нападение. Он сам знает, что поступает нечестно по отношению к вам, и пытается перевести стрелки на Вас. Не ведитесь на это.
Zайпод
вот она, женская дружба...
Юлия СергееваВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот она, женская дружба...
СсылкаПожаловаться
ага, видишь, что твоей подружке хорошо живется-подосри ей, чтоб ей мало не казалось
Юлия Сергеева
ага, видишь, что твоей подружке хорошо живется-подосри ей, чтоб ей мало не казалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше задумывалась-почему в 1 семье бегают за мужем, в другой-за женой? Давно поняла-кто больше умеет привлечь к себе внимания, того и ревнуют. Если не можете ничего придумать оригинального-повторите мужнино. Заведите себе друзей. Общайтесь с ними вечером в соц сетях и по телефону. Говорите с улыбкой-перезвони мне завтра днём, сейчас не совсем удобно говорить..)) вот и некогда будет вашему мужу со своей подружкой общаться-тут бы за своей женой уследить..
Чулпан ЯхинаВ ответ на Netti
Netti
Раньше задумывалась-почему в 1 семье бегают за мужем, в другой-за женой? Давно поняла-кто больше умеет привлечь к себе внимания, того и ревнуют. Если не можете ничего придумать оригинального-повторите мужнино. Заведите себе друзей. Общайтесь с ними вечером в соц сетях и по телефону. Говорите с улыбкой-перезвони мне завтра днём, сейчас не совсем удобно говорить..)) вот и некогда будет вашему мужу со своей подружкой общаться-тут бы за своей женой уследить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю! лучший совет!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Netti
Netti
Раньше задумывалась-почему в 1 семье бегают за мужем, в другой-за женой? Давно поняла-кто больше умеет привлечь к себе внимания, того и ревнуют. Если не можете ничего придумать оригинального-повторите мужнино. Заведите себе друзей. Общайтесь с ними вечером в соц сетях и по телефону. Говорите с улыбкой-перезвони мне завтра днём, сейчас не совсем удобно говорить..)) вот и некогда будет вашему мужу со своей подружкой общаться-тут бы за своей женой уследить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Главное, когда мне кто-то звонит вечером, он бесится подкалывает, что мол, любовники?" - а на вот это мужу отвечать, невинно хлопая глазками: "Ну что ты, дорогой, просто друзья! Они для меня как для тебя Катя (Оля, Маша или как там эту подружку зовут)!"
ZweckeВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот она, женская дружба...
СсылкаПожаловаться
и не говорите. вот что за бабы? она (её подружка) её (свою подружку) с ним (как со своей "подружкой";) и познакомила, а эта теперь на г исходит.
козерог ещё тот


у вас вот такая ревность..
Юлия СергееваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот


у вас вот такая ревность..
СсылкаПожаловаться
какого хрена названивать по поводу и без? Краник потек-звонит, пальчик порезала-звонит, дочке в коледже 2 поставили-звонит. Достала.
Lady AblakyВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
какого хрена названивать по поводу и без? Краник потек-звонит, пальчик порезала-звонит, дочке в коледже 2 поставили-звонит. Достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ее в ответ подоставать также? Чтоб уже она выла, что вы ее задолбали
Мадам КошкинаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
какого хрена названивать по поводу и без? Краник потек-звонит, пальчик порезала-звонит, дочке в коледже 2 поставили-звонит. Достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подключайтесь активно сами: пальчик порезала- пожалейте, краник потек- дайте номер сантехника. Короче, задружите с ней и переключите на себя.)))
Юлия СергееваВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Подключайтесь активно сами: пальчик порезала- пожалейте, краник потек- дайте номер сантехника. Короче, задружите с ней и переключите на себя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На хер она мне нужна? Я ее категорически не перевариваю.
Мадам КошкинаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
На хер она мне нужна? Я ее категорически не перевариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда пристрелите, что еще тут скажешь
Юлия Сергеева
На хер она мне нужна? Я ее категорически не перевариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..дааа,не хотите вы ни как понять ,чего он хочет....каких страстей...))))))как же он мучается ...когда ж вы созреете ...сами )))))))))))))))))...или туда...или сюда... или будете терпеть весь этот карнавал ...пока терпится...
козерог ещё тот


у вас вот такая ревность..
СсылкаПожаловаться
я бы просто на месте автора дала в жбан....что б все желание пропало, раз по хорошему не понимает.и мужу бы заодно
AlishaВ ответ на Юлия
Юлия
я бы просто на месте автора дала в жбан....что б все желание пропало, раз по хорошему не понимает.и мужу бы заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно,все бы дали ...может быть попадос от такой шмары...разведёт на лавЭ...)))) умней надо быть ...
ЮлияВ ответ на Alisha
Alisha
это понятно,все бы дали ...может быть попадос от такой шмары...разведёт на лавЭ...)))) умней надо быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сначала дала..потом бы размшляла на тему-умнее надо быть))) эмоциональная я(Хнык-хнык)
AlishaВ ответ на Юлия
Юлия
я бы сначала дала..потом бы размшляла на тему-умнее надо быть))) эмоциональная я(Хнык-хнык)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))да все эмоциональные...ты просто молодая ,озорная ))) надо быть умнее... да там болото своё, то уже видать прорвала канализация...
AlishaВ ответ на Юлия
Юлия
я бы сначала дала..потом бы размшляла на тему-умнее надо быть))) эмоциональная я(Хнык-хнык)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...мы многих деталей не ведаем .. ноооо я могу представить весь расклад ,что там было до и после и во время...их встреч ...
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
...мы многих деталей не ведаем .. ноооо я могу представить весь расклад ,что там было до и после и во время...их встреч ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...нам она то не напишет ,не все поймут...)))) я на счёт деталей...что к чему...)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Юлия
Юлия
я бы просто на месте автора дала в жбан....что б все желание пропало, раз по хорошему не понимает.и мужу бы заодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем