Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбала

Добрый день всем. Моему мужу задолбала звонить его подружка (когда-то была и моей) по поводу и без, из-за нее мы чуть несколько раз не разошлись. Раньше вообще могла позвонить в любое время как будто-своему мужу, столько было ругани из-за нее, он орал, что она его подруга и ему она ничего плохого не сделала (мы с ней разругались в свое время из-за того, что она лезла в наши отношения), что это его дело с кем ему дружить и кто ему звонит меня не должно волновать.Главное, когда мне кто-то звонит вечером, он бесится подкалывает, что мол, любовники? В общем, кое как мы с ним договорились, что он с ней поговорит и вечерами и по выходным она ему звонить не будет. Вроде некоторое время перестала при мне названивать (общались с ним только днем), б**ть, опять началось, он при мне трубки не берет с ней не разговаривает, но днем без меня перезванивает ей. Как ее отвадить названивать ему, он сам только перезванивает на ее звонки. Что это за поведение с ее стороны, ведь знает, что он вечером при мне ей не ответит, какого хрена звонит?
Юлия Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Дочь Самурая
позвонить и поговорить
Юлия СергееваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
позвонить и поговорить
СсылкаПожаловаться
С кем? С ней? Говорили, ответ-он мой друг и я могу позвонить ему когда хочу. хотя эта "подруга" все время его пыталась знакомить со всеми своими подругами (с ним, кстати она нас и познакомила, а сейчас жутко жалеет, что это сделала)
Дочь Самурая В ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
С кем? С ней? Говорили, ответ-он мой друг и я могу позвонить ему когда хочу. хотя эта "подруга" все время его пыталась знакомить со всеми своими подругами (с ним, кстати она нас и познакомила, а сейчас жутко жалеет, что это сделала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда и успокойтесь, он уже выбрал вас... жалеет она или нет...
сразу скажу- в нашей семье такая ситуация просто не может быть- требования и к "мальчикам" и к "девочкам" одинаковые...пусть скрывает ее так,что бы вы вообще о ней не слышали...
НоэльВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну тогда и успокойтесь, он уже выбрал вас... жалеет она или нет...
сразу скажу- в нашей семье такая ситуация просто не может быть- требования и к "мальчикам" и к "девочкам" одинаковые...пусть скрывает ее так,что бы вы вообще о ней не слышали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он выбрал её, но как-то не очень уверен в этом, раз из-за подружки готов конфликтовать с женой.
А Вы (автор) ему жена или сожительница?
Юлия СергееваВ ответ на Ноэль
Ноэль
Он выбрал её, но как-то не очень уверен в этом, раз из-за подружки готов конфликтовать с женой.
А Вы (автор) ему жена или сожительница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена.
Юлия СергееваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну тогда и успокойтесь, он уже выбрал вас... жалеет она или нет...
сразу скажу- в нашей семье такая ситуация просто не может быть- требования и к "мальчикам" и к "девочкам" одинаковые...пусть скрывает ее так,что бы вы вообще о ней не слышали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он старается при мне с ней не разговаривать и говорил ей, что мне ее звонки не приятны, знает тварь, чтг на ее звонки при мне отвечать не будет и все равно звонит
Дочь Самурая В ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да он старается при мне с ней не разговаривать и говорил ей, что мне ее звонки не приятны, знает тварь, чтг на ее звонки при мне отвечать не будет и все равно звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если бы меня эта ситуация напрягала так как вас...я бы с ней встретилась и пообещала, что в след раз оболью ей лицо зеленкой,чтобы она недельку дома посидела... подумала о делах своих скорбных
НиктаринкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну если бы меня эта ситуация напрягала так как вас...я бы с ней встретилась и пообещала, что в след раз оболью ей лицо зеленкой,чтобы она недельку дома посидела... подумала о делах своих скорбных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
Юлия Сергеева
Да он старается при мне с ней не разговаривать и говорил ей, что мне ее звонки не приятны, знает тварь, чтг на ее звонки при мне отвечать не будет и все равно звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз ему так в кайф с ней,так отпустите его, пусть общаются ежеминутно и наслаждаются с утра до утра... а вы не будете мешать и расстраиваться...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да он старается при мне с ней не разговаривать и говорил ей, что мне ее звонки не приятны, знает тварь, чтг на ее звонки при мне отвечать не будет и все равно звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпустите ситуацию.Пока вас это беспокоит,звонки будут продолжаться.Все засохнет и отвалится.Успокойтесь.
Юлия СергееваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Отпустите ситуацию.Пока вас это беспокоит,звонки будут продолжаться.Все засохнет и отвалится.Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, может Вы и правы.
ПанкаВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Да он старается при мне с ней не разговаривать и говорил ей, что мне ее звонки не приятны, знает тварь, чтг на ее звонки при мне отвечать не будет и все равно звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он старается при мне с ней не разговаривать и говорил ей, что мне ее звонки не приятны

Ну раз вы не можете устранить проблему, так возьмите ее в свои руки. Пусть он сам звонит ей при вас, каждый день, в обязательном прядке. Лучше через громкую связь. Через месяц их общение сойдет на привет-пока.
Юлия СергееваВ ответ на Панка
Панка
Да он старается при мне с ней не разговаривать и говорил ей, что мне ее звонки не приятны

Ну раз вы не можете устранить проблему, так возьмите ее в свои руки. Пусть он сам звонит ей при вас, каждый день, в обязательном прядке. Лучше через громкую связь. Через месяц их общение сойдет на привет-пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда она звонит, он не берет трубку, я заставляю его перезванивать ей, он не хочет при мне перезванивать.
Ольга СтусВ ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
когда она звонит, он не берет трубку, я заставляю его перезванивать ей, он не хочет при мне перезванивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое мнение, что эта подруга имеет планы на Вашего мужа. А что же муж-то не хочет при Вас разговаривать, наверняка есть чего скрывать? Хотя, запретный плод сладок, и то,что вы запрещаете им общаться, только подогревает это желание. Не бывшая ли она его случайно?
Юлия СергееваВ ответ на Ольга Стус
Ольга Стус
Мое мнение, что эта подруга имеет планы на Вашего мужа. А что же муж-то не хочет при Вас разговаривать, наверняка есть чего скрывать? Хотя, запретный плод сладок, и то,что вы запрещаете им общаться, только подогревает это желание. Не бывшая ли она его случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта подруга давно имеет на него планы, первое время он брал трубки и при мне разговаривал, потом видя мою реакцию на их разговор, перестал брать трубки. Не бывшая, но очень хотящая стать нынешней.
Юлия Сергеева
Да он старается при мне с ней не разговаривать и говорил ей, что мне ее звонки не приятны, знает тварь, чтг на ее звонки при мне отвечать не будет и все равно звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может стоит её познакомить с каким -нибудь парнем,чтобы вам ненадоедала.У вас счастье,она позаботилась об этом,а вы о её счастье не заботитесь.Нехорошо.
Юлия СергееваВ ответ на Margarita
Margarita
Может стоит её познакомить с каким -нибудь парнем,чтобы вам ненадоедала.У вас счастье,она позаботилась об этом,а вы о её счастье не заботитесь.Нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она мое спокойствие пытается нарушить и внести раздор в нашу семью. о моем счастье она не заботилась, просто даже предположить не могла, что у него все ко мне настолько серьезно, с прежними ее подружками был не более 2х месяцев, а тут даже женился, я думаю ее это оч. беспокоит.
Юлия Сергеева
С кем? С ней? Говорили, ответ-он мой друг и я могу позвонить ему когда хочу. хотя эта "подруга" все время его пыталась знакомить со всеми своими подругами (с ним, кстати она нас и познакомила, а сейчас жутко жалеет, что это сделала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не уважает,ваш молодой человек ...на хрена сходиться было или вы как прачка его устроили ,а та -для секаса и бесед???)))
Юлия Сергеева
С кем? С ней? Говорили, ответ-он мой друг и я могу позвонить ему когда хочу. хотя эта "подруга" все время его пыталась знакомить со всеми своими подругами (с ним, кстати она нас и познакомила, а сейчас жутко жалеет, что это сделала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она влюблена в вашего мужа безответно пытается быть хотя бы в друзьях,если невозможно быть подружкой его.Может мужа спросить-был ли секс с ней и ты не возражаешь.что мой одноклассник тоже будет звонить когда захочет и продемонстрировать мужу.Сыграть на собственничестве мужа Капля камень точит.Видно жалеет девушка,что вас познакомила и осталась без дружка..
Юлия СергееваВ ответ на Margarita
Margarita
она влюблена в вашего мужа безответно пытается быть хотя бы в друзьях,если невозможно быть подружкой его.Может мужа спросить-был ли секс с ней и ты не возражаешь.что мой одноклассник тоже будет звонить когда захочет и продемонстрировать мужу.Сыграть на собственничестве мужа Капля камень точит.Видно жалеет девушка,что вас познакомила и осталась без дружка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, секса не было с ним, она сама призналась по пьяни, что не было, но очень бы хотела. Да, я тоже думаю, что она очень жалеет что нас познакомила.
жДуня
найти подружке мужика )))
Юлия СергееваВ ответ на жДуня
жДуня
найти подружке мужика )))
СсылкаПожаловаться
У нее есть приходяще-уходящий бывший муж.
жДуня В ответ на Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
У нее есть приходяще-уходящий бывший муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите стационарно зависшего на месте )))
надо отвлечь её внимание от Вашего и подсуетиться
в этом направлении в Ваших интересах )))
ИринаВ ответ на жДуня
жДуня
найдите стационарно зависшего на месте )))
надо отвлечь её внимание от Вашего и подсуетиться
в этом направлении в Ваших интересах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найдите стационарно зависшего на месте )))
надо отвлечь её внимание от Вашего и подсуетиться
в этом направлении в Ваших интересах )))


))))))
Из разряда тех, кого не выгонишь)))
Юлия Сергеева
У нее есть приходяще-уходящий бывший муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пригласи подругу к себе жить ...))) ты чёт намёков не понимаешь,а они ...муж твой и подруга -желают ,чтобы ты догадалась об этом желании....)))) ...будет весело шагать ...по просторам....))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем