Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбала политика!!! Давайте о приятном)))

УЖЕ ТОШНИТ! На работе заколебели, управление заимело! Подработка тоже с выборами связана! Ну все это нах!!!!Да до кучи у нас еще и выборы мэра---еще больший цирк с конями!
Давайте уже о хорошем, о весеннем, о нас-любимых! О том, какие мы хорошие, добрые, красивые)))) Я вот седня в своих лубимых черевичках))) А вы в чем на работу пришли? Или дома в чем загуливаете?
Весна уж почти))))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
не, не рискую((( вот седня поеду в Вернисаж поглазырить себе что-нить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звучит, кабутта Вы из Ярославля... Пиздозрительно....
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
звучит, кабутта Вы из Ярославля... Пиздозрительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так из него-любимого, а что?
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
так из него-любимого, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну... и грю: "землячка, значт"!!!
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну... и грю: "землячка, значт"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закон социологии о 20 рукопожатиях в практику запускать будем?
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
закон социологии о 20 рукопожатиях в практику запускать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
было ж меньше! было 6! в "Елках"...
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
не, не рискую((( вот седня поеду в Вернисаж поглазырить себе что-нить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще Вы тут про мэра чёй-та... в Ярике как раз мерзкие выборы шли...
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
да еще Вы тут про мэра чёй-та... в Ярике как раз мерзкие выборы шли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не просто ужасные, а грязные до нельзя! а самое погангое, что на самом деле выбирать-то не из кого: алкоголик, пройдоха и овощ, а про четвертого кандидата даже говорить не хочется
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
да не просто ужасные, а грязные до нельзя! а самое погангое, что на самом деле выбирать-то не из кого: алкоголик, пройдоха и овощ, а про четвертого кандидата даже говорить не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не-е-е-е, я "мерзкие" от слова ""мэр употребила... Землячка, значт? Я вот все-таки за Блатова голоснула...
НектоВ ответ на Squorchik
Squorchik
та не-е-е-е, я "мерзкие" от слова ""мэр употребила... Землячка, значт? Я вот все-таки за Блатова голоснула...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я посчитала, что он наименьшее из всех зол))) но он тоже не вариант. Все равно будет Якушев, как не крути, его Москва протекционирует. Хотя мудак редкостный, я с ним первый раз встречалась на пресс-конференции, второй лично по работе, пипец....А Блатов тоже дурачок. Видела на выезде из города разтяжку: (че-то типа того) Блатов прогонит бюрократов! чуешь силу мысли?
SquorchikВ ответ на Некто
Некто
вот и я посчитала, что он наименьшее из всех зол))) но он тоже не вариант. Все равно будет Якушев, как не крути, его Москва протекционирует. Хотя мудак редкостный, я с ним первый раз встречалась на пресс-конференции, второй лично по работе, пипец....А Блатов тоже дурачок. Видела на выезде из города разтяжку: (че-то типа того) Блатов прогонит бюрократов! чуешь силу мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да видела... и алые паруса в совокупности с брюшком в костюме за полторы штуки баксов тоже порадовали... Но про него я знаю как про собственника двух нормальных фирм с более-менее человеческим лицом... И все его детские горки-городки мне нравятся... Так что ни за наперсточника Урлашова, ни за Бильярдный шар с благообразным взглядом мне не хотелось голосовать... наарна, на второй тур тупо не пойду
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на бяка-бука
бяка-бука
А я себе платица летние накупила, теперь сижу в инете босоножки присмартриваю. Но в инете как-то заказывать не решаюсь. А кто нибудь покупал обувь в инете? Ну и как?
СсылкаПожаловаться
Удивительно, но супер! Почему то мне вообще подходит обувь, которую я сама не выбираю или не примеряю....Бывший даже сапоги на высоченном каблуке дарил - подошли. ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Удивительно, но супер! Почему то мне вообще подходит обувь, которую я сама не выбираю или не примеряю....Бывший даже сапоги на высоченном каблуке дарил - подошли. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, мне надо все мерить! я такая вся непредсказуемая)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
не, мне надо все мерить! я такая вся непредсказуемая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама в шоке! 3 пары подошли идеально! 2 из них бывший из финки привез, до дыр протоптал, так они мне нравились ))) одежду часто возвращают в интернет магазины, с обувью пока везет
БеловаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А я себе платица летние накупила, теперь сижу в инете босоножки присмартриваю. Но в инете как-то заказывать не решаюсь. А кто нибудь покупал обувь в инете? Ну и как?
СсылкаПожаловаться
тоже соблазняюсь на обувь с инета, но боюсь ошибиться с размером, у меня как-то получается обувь разного размера(((( да и в магазинах выбор большой.
НектоВ ответ на Белова
Белова
тоже соблазняюсь на обувь с инета, но боюсь ошибиться с размером, у меня как-то получается обувь разного размера(((( да и в магазинах выбор большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, у меня то 37, то 40(((
бяка-букаВ ответ на Белова
Белова
тоже соблазняюсь на обувь с инета, но боюсь ошибиться с размером, у меня как-то получается обувь разного размера(((( да и в магазинах выбор большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я тоже, вроде красиво,но с размером промахнуться боюсь, я обувь 38 ношу, а бывает иногда 37 или даже 39 приходится брать, от производителя зависит, да и потом как они на ноге будут сидеть, удобная ли колодка,? Одни сплошные сомненья, точно надо в магазине босоножки караулить
нана молотоваВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А я себе платица летние накупила, теперь сижу в инете босоножки присмартриваю. Но в инете как-то заказывать не решаюсь. А кто нибудь покупал обувь в инете? Ну и как?
СсылкаПожаловаться
Яяяяяя!!!!)))) С размером главное, не промахнуться, а то 35- ый (как и любой другой) разный бувает))) Одни ботинки высокие как-то за сезон сдулись, другия сапожки пришли симпатичныя- на работе все заценили)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Балин... На работу на работу... Как я вам завидываю! Мне до 7 как минимум еще дома сидеть, а 8 у нас транспортники бастуют! Вот как я 8 на работу попрусь, машина то занята будет??? На улице гололед, но солнечно... ПисялитЪ меня только стопка конспектов по морским грузоперевозкам, которые надо срочно перелопатить (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Балин... На работу на работу... Как я вам завидываю! Мне до 7 как минимум еще дома сидеть, а 8 у нас транспортники бастуют! Вот как я 8 на работу попрусь, машина то занята будет??? На улице гололед, но солнечно... ПисялитЪ меня только стопка конспектов по морским грузоперевозкам, которые надо срочно перелопатить (((
СсылкаПожаловаться
на форуме лопатить их будет проблематично))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
на форуме лопатить их будет проблематично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я морально готовлюсь!!! Пока плохо получается... Сейчас второй завтрак забацаю и еще раз попробую взяться )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Я морально готовлюсь!!! Пока плохо получается... Сейчас второй завтрак забацаю и еще раз попробую взяться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да будет тебе, не стоит это того! побудь тут со мной))) сфоткай свои тапочки и гони сюда)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
да будет тебе, не стоит это того! побудь тут со мной))) сфоткай свои тапочки и гони сюда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красные, пушистые... Фоткать нечем! Зато есть лялкин гипс ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Красные, пушистые... Фоткать нечем! Зато есть лялкин гипс ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чаво есть?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
чаво есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чаво чаво... Сломаный рук в гипсе 1 штука....Какое то хреновое письмо с работы - 1 штука....Срань, сил нет. А ты про весну, про настроение....Бррр, аж солнце спрЯталось!
Некто


тока че-то получились мои тапуськи не ах, как не помытые(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем