Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбала соседка

Девочки, дайте совет!  Задолбала  бабка соседка. Меня просто трясёт от одного её голоса. Вечно она сует свой свинорылый нос не в свои дела,  все она знает лучше всех, и только ее позиция является единственно правильной.  Мы живем тихо-мирно с мужем, никого не трогаем, детей у нас нет. Так вот факт нашей бездетности не дает ей покоя. При каждом удобном случаем мне и моему супругу она буквально выносит мозг этой темой. И это при том, что сама имеет дочь, которая не имеет детей и не собирается ими обзаводится. Вот как это называется? Я ее и посылала и пробовала не обращать внимания – никак не уймется эта старая калоша!!!  Может она просто вампир и питается нашей энергией? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Олеся В.
А чего вы так реагируете-то? Ну сказала, вы покивали и дальше пошли.
Баба Яга в молодости
При каждой встрече улыбайтесь и говорите "ой, а Вы все еще живы?";))
Баба Яга в молодости
При каждой встрече улыбайтесь и говорите "ой, а Вы все еще живы?";))
СсылкаПожаловаться



Баба Яга в молодости
При каждой встрече улыбайтесь и говорите "ой, а Вы все еще живы?";))
СсылкаПожаловаться
ага и добавить: мож дедка какого подогнать для разврату?)))
Баба Яга в молодости
При каждой встрече улыбайтесь и говорите "ой, а Вы все еще живы?";))
СсылкаПожаловаться
......а то ваша дочь деньги вам на похороны занимала.....
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
......а то ваша дочь деньги вам на похороны занимала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Баба Яга в молодостиВ ответ на Nataly
Nataly
......а то ваша дочь деньги вам на похороны занимала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Nataly
Nataly
......а то ваша дочь деньги вам на похороны занимала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жужа
Коммуналка у вас там?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Коммуналка у вас там?
СсылкаПожаловаться
не, полдома занимаем мы с мужем, в другой половине она.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не, полдома занимаем мы с мужем, в другой половине она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите свирепого с виду пса.)
все ку - ку
ну не суй свой свинорылый нос к ней , прошла мимо и всё .
Комментарий удален.Почему?
все ку - ку В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тайка , привет !!
ты про чо ? Фотосессию тебе хотела посвятить о Геленджике и ничо не получилось . или ты вспомнила старые обиды ?
ответь скорей , а то спать сЁдня не буду .
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто посмел тебя обидеть?
Какая еще тема такая?
Nataly
При каждом удобном случаем мне и моему супругу она буквально выносит мозг этой темой.


вы идете мимо, а она бежит за вами и выносит мозг?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
При каждом удобном случаем мне и моему супругу она буквально выносит мозг этой темой.


вы идете мимо, а она бежит за вами и выносит мозг?
СсылкаПожаловаться
буквально!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
буквально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наушники наденьте....
я бы вообще как на пустое место глядела
Солнечный слон
у нас тоже есть чудесная соседка) из последних выходок заявления в полицию, что я силой мысли открываю пространственный коридор в ее квартиру, двигаю мебель и запуская подвальных кошек, а муж мой домогался ее сексуально прям в подъезде оказывается)
Солнечный слон
у нас тоже есть чудесная соседка) из последних выходок заявления в полицию, что я силой мысли открываю пространственный коридор в ее квартиру, двигаю мебель и запуская подвальных кошек, а муж мой домогался ее сексуально прям в подъезде оказывается)
СсылкаПожаловаться



Солнечный слон
у нас тоже есть чудесная соседка) из последних выходок заявления в полицию, что я силой мысли открываю пространственный коридор в ее квартиру, двигаю мебель и запуская подвальных кошек, а муж мой домогался ее сексуально прям в подъезде оказывается)
СсылкаПожаловаться
а моя "чудесная соседка" выдумывает тоже бог знает чего про нас. у нас тут все соседи от нее рыдают и смеются.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
а моя "чудесная соседка" выдумывает тоже бог знает чего про нас. у нас тут все соседи от нее рыдают и смеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от моей рыдает и бьется в судорогах участковый.. он же обязан по каждой жалобе провести проверку))
Nickеа́
Вы с ней в одной квартире живете чтоль?
Мария
не обращайте внимание.Зачем портить себе нервы)? Человеку скучно,вот и лезет везде.
Тати
Ну вы как то тоже не очень то вежливы)))) одни ваши "комплименты" в её адрес чего только стоят. А если по теме: видимо вы даёте ей ту реакцию,которую ей хочется от вас видеть. Я вот с трудом себе представляю что она прям матом на вас орет когда про детей спрашивает))) Что типа : ах ты с...ка когда уже выродков наплодишь???? Ну не верю....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем