Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбала жена начальника!!!

Работаю. секретарем, а жена начальника кадровиком, так вот постоянно докапывается до меня, то я письмо не так составила, то я должна подкрасится поярче, ото бледноватая, а сейчас зашла кофе себе налить и ложку взяла, а она грязная и начала почему ты ложки не помыла. У тебя чисто должно быть ты хозяйка. Да бля, я с бумагами работаю еще и ложки за ними мыть, сил нет уже. Ладно начальнигу и гостям налить кофе и помыть за ними, но извените за всем персоналом компании мыть это перебор. Говорю ей, что хозяйка я дома, что пусть каждый сам за собой моет, а она мне так у каждого свои ложки, это мол ты не помыла за собой, ну если уж у каждого свои ложки какого же ты хера за ложку не свою уцепилась? Достала она меня. Работа не нравится еще и она масла в огонь подливает. Пыталась уволится уже пару раз, но начальник меня не хочет отпускать нравится видите ли ему как я работаю. А у меня сил уже нет терпеть женушку его. Слава Богу хоть не домогается начальник до меня.
Тигра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Антон Антон
домогайся ты до неё..сексуально..она поймёт ,что Вы лезби и успокоиться..за мужа опездала и подкаблучника!
ТиграВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
домогайся ты до неё..сексуально..она поймёт ,что Вы лезби и успокоиться..за мужа опездала и подкаблучника!
СсылкаПожаловаться
домогайся ты до неё..сексуально..она поймёт ,что Вы лезби и успокоиться..за мужа опездала и подкаблучника!
а вот что подкаблучник это частично присутствует, приходят устраиваться на работу люди, он говорит все идите в ОК так она прибегает и говорит я его не буду принимать он мне не нравится. и много таких случаев и он ведется.
Антон АнтонВ ответ на Тигра
Тигра
домогайся ты до неё..сексуально..она поймёт ,что Вы лезби и успокоиться..за мужа опездала и подкаблучника!
а вот что подкаблучник это частично присутствует, приходят устраиваться на работу люди, он говорит все идите в ОК так она прибегает и говорит я его не буду принимать он мне не нравится. и много таких случаев и он ведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно кто он и кто жена..жена сатрап..он тряпка....хуеплёт...наверное...
да хрен с ними..решать надо ,чего тебе делать... Прикинься лезби....погладь по её сраке... сделай томный вид...
Прада ..а вдруг поведётся... Вот облом будет..А!?
ТиграВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да понятно кто он и кто жена..жена сатрап..он тряпка....хуеплёт...наверное...
да хрен с ними..решать надо ,чего тебе делать... Прикинься лезби....погладь по её сраке... сделай томный вид...
Прада ..а вдруг поведётся... Вот облом будет..А!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно кто он и кто жена..жена сатрап..он тряпка....хуеплёт...наверное...
да хрен с ними..решать надо ,чего тебе делать... Прикинься лезби....погладь по её сраке... сделай томный вид...
Прада ..а вдруг поведётся... Вот облом будет..А!?

Ага Антох а потом она всем раскажет а у нас почти одни женщины, меняже все шарахаться будут))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Тигра
Тигра
Да понятно кто он и кто жена..жена сатрап..он тряпка....хуеплёт...наверное...
да хрен с ними..решать надо ,чего тебе делать... Прикинься лезби....погладь по её сраке... сделай томный вид...
Прада ..а вдруг поведётся... Вот облом будет..А!?

Ага Антох а потом она всем раскажет а у нас почти одни женщины, меняже все шарахаться будут))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хрен с ними....главное тебе комфортно...и в склоках у тебя более выгодное положение будет...Ты морально сможешь ущипнуть за жопу скандалистку с фразой..."У тебя такой язычёк подвешанный..а я три дня без куни страдаю..пойдём...поработавший!"..
ТиграВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да хрен с ними....главное тебе комфортно...и в склоках у тебя более выгодное положение будет...Ты морально сможешь ущипнуть за жопу скандалистку с фразой..."У тебя такой язычёк подвешанный..а я три дня без куни страдаю..пойдём...поработавший!"..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хрен с ними....главное тебе комфортно...и в склоках у тебя более выгодное положение будет...Ты морально сможешь ущипнуть за жопу скандалистку с фразой..."У тебя такой язычёк подвешанный..а я три дня без куни страдаю..пойдём...поработавший!"..
Юморист))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Тигра
Тигра
Да хрен с ними....главное тебе комфортно...и в склоках у тебя более выгодное положение будет...Ты морально сможешь ущипнуть за жопу скандалистку с фразой..."У тебя такой язычёк подвешанный..а я три дня без куни страдаю..пойдём...поработавший!"..
Юморист))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это лучше ,чем матерщинник!?
ТиграВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
это лучше ,чем матерщинник!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это лучше ,чем матерщинник!? Конечно лучше, юмори. У тебя здорово получается)))
Антон АнтонВ ответ на Тигра
Тигра
это лучше ,чем матерщинник!? Конечно лучше, юмори. У тебя здорово получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок!
ЛекаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
домогайся ты до неё..сексуально..она поймёт ,что Вы лезби и успокоиться..за мужа опездала и подкаблучника!
СсылкаПожаловаться
ахаха вариант! )))) правда потом дир уволить может... за ненадобностью )))))
ТиграВ ответ на Лека
Лека
ахаха вариант! )))) правда потом дир уволить может... за ненадобностью )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее он увольняет только за прогулы и не выполнение работы)))))))) я и сама возможно потом уволюсь, не вижу себя здесь в будущем, не мое место.
ЛекаВ ответ на Тигра
Тигра
неее он увольняет только за прогулы и не выполнение работы)))))))) я и сама возможно потом уволюсь, не вижу себя здесь в будущем, не мое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так тем более ))) пошли эту мартышку )))
ЛекаВ ответ на Тигра
Тигра
неее он увольняет только за прогулы и не выполнение работы)))))))) я и сама возможно потом уволюсь, не вижу себя здесь в будущем, не мое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без свидетелей тихо чуть ли не на ушко сказать ей как сильно она вам дорога....
ТиграВ ответ на Лека
Лека
Без свидетелей тихо чуть ли не на ушко сказать ей как сильно она вам дорога....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага и как Антоха посоветовал еще за попку пощупать))))))))))) ржунимагу
ЛекаВ ответ на Тигра
Тигра
ага и как Антоха посоветовал еще за попку пощупать))))))))))) ржунимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неееее нехватало еще что бы стошнило )))))))
ТиграВ ответ на Лека
Лека
неееее нехватало еще что бы стошнило )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это вариант, у меня когда первая беременность была был сильный таксикоз, так может будет и во второй тогда я над ней поиздеваюсь, под тип не дышите на меня (она курит) меня тошнит...)))))))))
ЛекаВ ответ на Тигра
Тигра
а это вариант, у меня когда первая беременность была был сильный таксикоз, так может будет и во второй тогда я над ней поиздеваюсь, под тип не дышите на меня (она курит) меня тошнит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууу это как то по детски, а вот таких подколов великое множество мона придумать ))) вроде и не послала буквально, но фигурально так и есть ))))
ТиграВ ответ на Лека
Лека
Нууу это как то по детски, а вот таких подколов великое множество мона придумать ))) вроде и не послала буквально, но фигурально так и есть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет Лека это не подетски, это жестокая правда!
ЛекаВ ответ на Тигра
Тигра
Нет Лека это не подетски, это жестокая правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я там тему сбацала ))) "чисто поржать" ))) глянь, может что применишь ))))
Юля
Так пока Вы начальнику нравитесь, его жена от Вас и не отстанет (до тех пор, пока не уволитесь).
ТиграВ ответ на Юля
Юля
Так пока Вы начальнику нравитесь, его жена от Вас и не отстанет (до тех пор, пока не уволитесь).
СсылкаПожаловаться
Так пока Вы начальнику нравитесь, его жена от Вас и не отстанет (до тех пор, пока не уволитесь).
я нравлюсь ему как работник. А она не ревнует, она просто вампир ей нужна подпитка, вот она иногда и дает себе поиздеваться, больше не над кем, все ее возраста и парень молодой ну к нему она не прикапается т.к. он ей не ответит из уважения, а я огрызаюсь.
Комментарий удален.Почему?
ТиграВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю, считаю это наши с ней разборки он все равно ее поддержит ему же домой с ней приходить и в одну постель ложиться, а еще не даст)))))))))0
Юля В ответ на Тигра
Тигра
Так пока Вы начальнику нравитесь, его жена от Вас и не отстанет (до тех пор, пока не уволитесь).
я нравлюсь ему как работник. А она не ревнует, она просто вампир ей нужна подпитка, вот она иногда и дает себе поиздеваться, больше не над кем, все ее возраста и парень молодой ну к нему она не прикапается т.к. он ей не ответит из уважения, а я огрызаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может Вам тоже не отвечать ей, если она в этом случае докапываться не любит?
ТиграВ ответ на Юля
Юля
Так может Вам тоже не отвечать ей, если она в этом случае докапываться не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может Вам тоже не отвечать ей, если она в этом случае докапываться не любит?

дело в том что я терпеть не могу когда на меня катят не заслуженно и не могу молчать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем