Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбала жена начальника!!!

Работаю. секретарем, а жена начальника кадровиком, так вот постоянно докапывается до меня, то я письмо не так составила, то я должна подкрасится поярче, ото бледноватая, а сейчас зашла кофе себе налить и ложку взяла, а она грязная и начала почему ты ложки не помыла. У тебя чисто должно быть ты хозяйка. Да бля, я с бумагами работаю еще и ложки за ними мыть, сил нет уже. Ладно начальнигу и гостям налить кофе и помыть за ними, но извените за всем персоналом компании мыть это перебор. Говорю ей, что хозяйка я дома, что пусть каждый сам за собой моет, а она мне так у каждого свои ложки, это мол ты не помыла за собой, ну если уж у каждого свои ложки какого же ты хера за ложку не свою уцепилась? Достала она меня. Работа не нравится еще и она масла в огонь подливает. Пыталась уволится уже пару раз, но начальник меня не хочет отпускать нравится видите ли ему как я работаю. А у меня сил уже нет терпеть женушку его. Слава Богу хоть не домогается начальник до меня.
Тигра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Василиса
Подойдите к начальнику - пусть составит ваш список должностных обязанностей и подпишет,
Будете всех туда носом тыкать, если лишнее попросят. и жену его тоже.
ВикторияВ ответ на Василиса
Василиса
Подойдите к начальнику - пусть составит ваш список должностных обязанностей и подпишет,
Будете всех туда носом тыкать, если лишнее попросят. и жену его тоже.
СсылкаПожаловаться
При приеме на работу при оформлении документов обязательно должен подписываться работником лист с должностной инструкцией, так что просто необходимо взять копию, притом она хранится у кадровика, и он не имеет права отказать ей в выдаче этой самой копии :) Это как и трудовой договор - один экземпляр у работника. один - у работодателя.
Екатерина
Смотря что у вас прописано в должностной инструкции? Если там есть пункт о том ,что вы должны мыть посуду за сотрудниками, значит должны. А есть нет такого пункта, то посылайте кадровика нах. В случае, если вы согласны мыть за всеми посуду, тогда нужно составить соглашение, где должна быть прописана доплата за это.
Mec
Как же всё-таки сложно работать в коммерческих организациях.
Тигра
Зараза, через 5 минут приходит и разговаривает, так как будто лиса вокруг вороны с сыром, ну вот что это объясните.
СветЛана Белова
Она часто слышит о Вас от мужа, вот и результат. Сто пудов))))
ТиграВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Она часто слышит о Вас от мужа, вот и результат. Сто пудов))))
СсылкаПожаловаться
Да ну врятли.
Кармен
ревнует и доканывает поэтому..
Галина Яковлева
Да она просто своего мужа к Вам ревнует, если она часто к Вам бегает по поводу и без повода. Вы наверняка моложе и симпатичнее её, вот и бесится. Игнорируйте ее в душе, представьте, что ее нет. А еще психологи говорят, есть такой метод, если тебя бесит или внушает страх какой-то человек, то представь его голым)))))))))
ТиграВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Да она просто своего мужа к Вам ревнует, если она часто к Вам бегает по поводу и без повода. Вы наверняка моложе и симпатичнее её, вот и бесится. Игнорируйте ее в душе, представьте, что ее нет. А еще психологи говорят, есть такой метод, если тебя бесит или внушает страх какой-то человек, то представь его голым)))))))))
СсылкаПожаловаться
психологи говорят, есть такой метод, если тебя бесит или внушает страх какой-то человек, то представь его голым))))))))) классно попробую у нее не стандартная фигура верх 46 р низ 52-54 и пузико есть если представить ее голышом в офисе смешно получается))))))))
Lala
эта тетка ибанашко, а вы страдаете от ее тараканов в голове... найдите ее серьезные ошибки, например, что пишет неграмотно, тут придраца всегда есть к чему и суньте ее туда носом, желательно при начальстве, уроком будет и начнет бояца, а тут она чувствует что вы ведетесь.
ТиграВ ответ на Lala
Lala
эта тетка ибанашко, а вы страдаете от ее тараканов в голове... найдите ее серьезные ошибки, например, что пишет неграмотно, тут придраца всегда есть к чему и суньте ее туда носом, желательно при начальстве, уроком будет и начнет бояца, а тут она чувствует что вы ведетесь.
СсылкаПожаловаться
Нет я не ведусь, я отвечаю, а она бесится, что я огрызаюсь. А указать на ее ошибки, так я и так делала она возмущаться начинает, мол это не твое дело куда ты лезешь, потом бежит все перепроверяет и находит уважительную причину своей ошибки. ИБОНАШКО оно и в Африке ИБАНАШКО!
Кошка
видно, что вы с головой ушли в работу, я раньше тоже такая была....ух сейчас бы повеселилась... )))) а тетка ревнует или просто вампир энергетический обыкновенный. В любом случае, если в вашу душу для нее путь будет закрыт, то она отстанет. Когда она вам начнет рассказывать как жить, внутри вас должно быть все спокойно. Никакой злости или агрессии. Только шутить, если не можете жаловаться директору - пусть разбирается. Только без личной окраски, просто Марьиванна заставляет мыть ложки после всех.
ТиграВ ответ на Кошка
Кошка
видно, что вы с головой ушли в работу, я раньше тоже такая была....ух сейчас бы повеселилась... )))) а тетка ревнует или просто вампир энергетический обыкновенный. В любом случае, если в вашу душу для нее путь будет закрыт, то она отстанет. Когда она вам начнет рассказывать как жить, внутри вас должно быть все спокойно. Никакой злости или агрессии. Только шутить, если не можете жаловаться директору - пусть разбирается. Только без личной окраски, просто Марьиванна заставляет мыть ложки после всех.
СсылкаПожаловаться
Я теперь ее голой буду представлять и отвечать как бананчик писал, ух повеселюсь))))))))
Lala
а она только к вам цепляица или ко всем так?
ТиграВ ответ на Lala
Lala
а она только к вам цепляица или ко всем так?
СсылкаПожаловаться
В общем когда меня не было она к другим цеплялась. А потом пришла я и она меня обучала что и как у них в фирме, так с тех пор привыкла от всех отстала и только ко мне пристает. По началу я разговаривала с девченкой которая до меня работала как она к ней относилась, оказывается также хотя я думала, что она ее обожала т.к. когда я только пришла она мне всевремя ее в пример ставила
Котя Мотя
Ваша должность сама по себе предполагает все издержки,о которых вы пишете. А кто будет к вам придираться, сам босс или начальник ОК, не имеет значения. Секретарша - девочка на побегушках. Подумайте о профессиональном росте или так и будете терпеть произвол.
ТиграВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ваша должность сама по себе предполагает все издержки,о которых вы пишете. А кто будет к вам придираться, сам босс или начальник ОК, не имеет значения. Секретарша - девочка на побегушках. Подумайте о профессиональном росте или так и будете терпеть произвол.
СсылкаПожаловаться
Так я и пришла чтобы расти. Пришла 1.5. года назад доучиваюсь на менеджера, вот прошусь помощником менеджера, начальник отвечает мне подожди, мне придется искать нового секретаря, а я не хочу. Вот так в общем я для себя решила, рожу второго этим временем доучусь выйду с дикрета если все будет по старому пойду искать другую работу. Зато для себя я поняла, что от работы секретаря в последующем я буду отказываться.
Котя МотяВ ответ на Тигра
Тигра
Так я и пришла чтобы расти. Пришла 1.5. года назад доучиваюсь на менеджера, вот прошусь помощником менеджера, начальник отвечает мне подожди, мне придется искать нового секретаря, а я не хочу. Вот так в общем я для себя решила, рожу второго этим временем доучусь выйду с дикрета если все будет по старому пойду искать другую работу. Зато для себя я поняла, что от работы секретаря в последующем я буду отказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница, удачи тебе))
Мария Титчева
она ревнует! и поэтому докапывается... меня однажды мужняя жена соседа по двору приревновала, даже на работу мне звонила, что я соместно с ее мужем собачку выгуливаю! начальница моя от восторга, что есть на меня гамно, чуть до потолка не подпрыгнула! но хозяева фирмы ее пыл остудили... с собачкой - то гуляю во внерабочее время! то есть ревность на ровном месте! и подговкой последствий! так что готовьтесь!!! выживает...
Lala
выходит она ваш непосредственный начальник, может она так выслуживается перед своим начальством- очки зарабатывает, что вас гоняет... тут уж ничего не поделать. Согласна с вышенаписанным- секретарская должность такая- как гужевой ослик- все норовят понукать)
ТиграВ ответ на Lala
Lala
выходит она ваш непосредственный начальник, может она так выслуживается перед своим начальством- очки зарабатывает, что вас гоняет... тут уж ничего не поделать. Согласна с вышенаписанным- секретарская должность такая- как гужевой ослик- все норовят понукать)
СсылкаПожаловаться
Нет мой не посредственный начальник ген.директор ее муж, а она просто иногда пытается командовать всеми и им тоже
Подсолнух Подсолнухов
Да не обращайте Вы внимания, не стоит обращать внимания на весь негатив, улыбнулись ей и сделали всё по-своему!)Я думаю при таком ракладе ей скоро надоест и она найдет новую жертву!Ревнует она вот и все)
July
Словами делу не поможешь ,только действиями. Старики -зануды, плюй на возраст, посылай прямо и делай так как надо тебе,пардон (ВАМ). Может уволят поскорее, не надо ничего бояться, покажите, что ВЫ уверены в себе, как только чуть нажать. сразу все как надо.
Рыбка золотая
Ваша обидчица определенно энергетический вампир, и пока не найдет себе другой объект для внимания - все так и останется. Можно, конечно, посоветовать вам немного потерпеть ее....Но тут все зависит от вашей нервной системы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем