Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задолбала жизнь семейная....

Ну почему в основном мужчины жалуются,что не хотят терять свободу?Мне например то-же не хватает этой свободы.на себя времени почти нет:муж.дети.работа.Так и хочется спросить: А где же я?
Так ли уж нужна современной женщине эта семья?
Белый дракон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Кошки Мышки
Нужна - живете, ее нужна - разводитесь! Че опять ромашку устраивать!
Белый драконВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Нужна - живете, ее нужна - разводитесь! Че опять ромашку устраивать!
СсылкаПожаловаться
я в ГБ.
Но у нас есть дети в чем собственно и загвоздка.
Кошки МышкиВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
я в ГБ.
Но у нас есть дети в чем собственно и загвоздка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы формулируйте вопрос по другому, как изменить отношение супруга к семье, как высвободить время для себя. А то пишите "зачем нужна семья". А зачем небо синее?
Анастасия ПоповаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Так вы формулируйте вопрос по другому, как изменить отношение супруга к семье, как высвободить время для себя. А то пишите "зачем нужна семья". А зачем небо синее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы формулируйте вопрос по другому, как изменить отношение супруга к семье, как высвободить время для себя. А то пишите "зачем нужна семья". А зачем небо синее?

"Изменить отношение сожителя к сожительству" - если называть вещи своими именами
Кошки МышкиВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Так вы формулируйте вопрос по другому, как изменить отношение супруга к семье, как высвободить время для себя. А то пишите "зачем нужна семья". А зачем небо синее?

"Изменить отношение сожителя к сожительству" - если называть вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, можно и так. Я просто за то, чтобы название темы, его содержание и смысл совпадали. А то тема одна, вопрос к форуму другой, а хочу услышать третье.
Белый драконВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Да, можно и так. Я просто за то, чтобы название темы, его содержание и смысл совпадали. А то тема одна, вопрос к форуму другой, а хочу услышать третье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том.Что время на себя у меня есть,но жизнь моя не станет такой беззаботной ,как до ...сожительства.
Так что наверно все таки вопрос:А зачем мне семья была нужна?)
Кошки МышкиВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Дело в том.Что время на себя у меня есть,но жизнь моя не станет такой беззаботной ,как до ...сожительства.
Так что наверно все таки вопрос:А зачем мне семья была нужна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приходите вечером с работы - а вас там никто не ждет.. В новый год все с семьями праздники отмечают - а вы одна. На первое сентября все подруги детей в школу ведут - а вы одна. Ни хлопот, ни забот. Так ли вы хотите?
Белый драконВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Приходите вечером с работы - а вас там никто не ждет.. В новый год все с семьями праздники отмечают - а вы одна. На первое сентября все подруги детей в школу ведут - а вы одна. Ни хлопот, ни забот. Так ли вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незнаю,что вам сказать.Но если бы все вернуть назад:никогда и ни за ,что я не стала бы заводить семью.
ЖужаВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Дело в том.Что время на себя у меня есть,но жизнь моя не станет такой беззаботной ,как до ...сожительства.
Так что наверно все таки вопрос:А зачем мне семья была нужна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь не станет уже беззаботной хотя бы из-за того, что 17 лет бывает тока раз! И дело тут не только в семье, взрослея, Вы меняетесь внутренне. Меняются взгляды, ощущения, самочувствие и т.д. Без семьи у Вас заботы были бы другими, но они всё-равно бы были и Вы б мечтали бы также о той беззаботной жизни, как когда-то.
Белый драконВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Так вы формулируйте вопрос по другому, как изменить отношение супруга к семье, как высвободить время для себя. А то пишите "зачем нужна семья". А зачем небо синее?

"Изменить отношение сожителя к сожительству" - если называть вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и так.Суть не сильно меняется.
дедушка ЙобтьВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
я в ГБ.
Но у нас есть дети в чем собственно и загвоздка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё... детей в приют и гуляй... действительно проблем никаких, раз не нагулялась...дети ей загвоздка... когда детей рожать планировала мозг на даче оставляла??
Белый драконВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а чё... детей в приют и гуляй... действительно проблем никаких, раз не нагулялась...дети ей загвоздка... когда детей рожать планировала мозг на даче оставляла??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети загвоздка в плане ,что с ГМ мне теперь не так легко разойтись.(родной все таки папа) и все го лишь.
дедушка ЙобтьВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Дети загвоздка в плане ,что с ГМ мне теперь не так легко разойтись.(родной все таки папа) и все го лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, в этом смысле, звиняйте... тады папе песды.. нех на диване пузом к верху валяцца, пусть с детьми сидит... а сама на шопинг, и так два раз в неделю...
Василиса
А зачем вы всё взвалили на себя, пусть папа детьми тоже занимается и готовит и убирает, а вы пару вечеров в неделю тратьте только на себя и свои увлечения.
Не знаю, у меня тоже и работа и ребёнок, однако и время на себя всегда есть.
Кармен
у вас усталость скопилась..лучше чтоб была семья чем одной..
Белый драконВ ответ на Кармен
Кармен
у вас усталость скопилась..лучше чтоб была семья чем одной..
СсылкаПожаловаться
Мне просто надоело мужское нытье.Как их бедных в ЗАГС тащим,какие мы меркантильные.как им тяжело с рождением ребенка и .т.д.
Натусик
Если мужчина не хочет не пойдет в загс. И ни как не затащишь. Да и вообще что он телок чтоб тащить? Люди женятся чтобы создать семью, чтобы быть вместе пожизни.
Инесса Королёва
есть один проверенный способ : скажите ему что скоро получите большое наследство от придуманных вами якобы родственников за границей. что случайно об этом узнали. думаю недели не пройдет как предложение сделает
Белый драконВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
есть один проверенный способ : скажите ему что скоро получите большое наследство от придуманных вами якобы родственников за границей. что случайно об этом узнали. думаю недели не пройдет как предложение сделает
СсылкаПожаловаться
Он звал в свое время.Но сначала я хотела с ним просто пожить,потом забеременела и лучшим другом стал унитаз,затем уже живот был виден.Так и не сподобилась:(А он потом сказал:Надумаешь - скажешь.
Да и смысла я особого в штампе не вижу .
Инесса КоролёваВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Он звал в свое время.Но сначала я хотела с ним просто пожить,потом забеременела и лучшим другом стал унитаз,затем уже живот был виден.Так и не сподобилась:(А он потом сказал:Надумаешь - скажешь.
Да и смысла я особого в штампе не вижу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну так и нет проблемы то ! хотя ради ребеночка нужно пожениться. если что с родителями ему будет проще наследство получить чтобы все неотобрали
Белый драконВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а ну так и нет проблемы то ! хотя ради ребеночка нужно пожениться. если что с родителями ему будет проще наследство получить чтобы все неотобрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже довольно давно составили завещание друг на друга.
Инесса КоролёваВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Мы уже довольно давно составили завещание друг на друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа ну тогда все с вами ясно =) с жиру беситесь =) бывает такое
Белый драконВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
аа ну тогда все с вами ясно =) с жиру беситесь =) бывает такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не с жиру:(
Там девушка Ирина выразила мою мыслю очень хорошо...
Инесса КоролёваВ ответ на Белый дракон
Белый дракон
Я не с жиру:(
Там девушка Ирина выразила мою мыслю очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не совсем то. если вернуть время вы поступили бы также
Наталья Веселова
У мужчины свобода только со штампом связана? Особенно, если у пары уже дети есть и совместный быт. По-моему в этом случае штамп уже мало что меняет, хоть на лоб поставь. Сколько взвалили - столько и тянете, поставьте штамп - будете тянуть на законных основаниях. От человека это зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем