Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбалась!!!

Как же я задолбалась этим чувством!! Ожиданием звонков от мужиков! Вроде все ок, отношения на начальной стадии, подарки, встречи, но стоит не позвонить ему мне 2 дня, начинается у меня психоз!!! Это самое отвратительное чувство!!! Чувствуешь себя овощем! И так всегда!! И дело не в том, что и самой можно позвонить, можно, звонила, когда ждал звонка и просил об этом, дело в самом гадливом чувстве ожидания и зависимости от этого ожидания!!! о том, что не нужна и забил на меня, думать не хочется, а мысли лезут!! Самой не хочется больше звонить, хочется быть нужной ,чтобы каждый день звонил. Ни фига не занят и ни фига не умер!)) Давно сделала вывод, счастье мое в том, когда ни от кого ничего не жду и когда никого не жду!!! Что делать?
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Puxlyachok
Ничего и никого не ждать.И завести второго. Не один так второй обязательно позвонит )))
Комментарий удален.Почему?
Каролина HERRERAВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно. И выбор всегда есть.
Комментарий удален.Почему?
Дона ФлорВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)) точно! я вчера только подружке говорила: что-то скучно стало, пора добавить перцу!
PuxlyachokВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если память хорошая то мона. Штоб в именах не путаться ))) А то будет как в анекдоте: она так волновалась, что когда хотела позвонить Андрею набрала Сашу и выпалила: "Привет Макс" ))))
Комментарий удален.Почему?
PuxlyachokВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну кто как. У меня все милые были. И приятно и не путалась )))
Valery L.
Выйти замуж...там дальше увидите, такие превращения волшебные происходят..)))
Привет!
сделайте вывод о том, что вас не интересуют не заинтересованные в вас личности
Софи МарсоВ ответ на Привет!
Привет!
сделайте вывод о том, что вас не интересуют не заинтересованные в вас личности
СсылкаПожаловаться
вот интересно, с родственниками познакомил, на ДР огромный букет красных роз и серьги золотые (не богат), знает меня не более месяца...это не заинтересованность? и ведь млин может не звонить потом в течении 2 дней??!?хотя может просто не куда не торопится... хотя здесь речь лично о том, что меня бесят мои переживания!!
Первая слева
Видать прошло два дня...
Софи МарсоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Видать прошло два дня...
СсылкаПожаловаться
ага))
Таис
"Давно сделала вывод, счастье мое в том, когда ни от кого ничего не жду и когда никого не жду!!! " В этом не только Ваше счастье, но и всехнее. Не теряйте этого счастья, не ждите ни от кого ничего. Все просто...)))
snamama
Лечиться! пока не поздно, пока еще возможно. Разве можно так культивировать зависимость от мужчины? У вас же крыша взорвется если вдруг чего. Учитесь себя занимать полезным делом или отдыхать себе в удовольствие.
Наталья
Вырабатывайте в себе независимость. И не будете зависеть ни от чьих звонков))
Кикимора (ritorna )
А жить чем то еще, кроме мужиков - пробовали??
Неужто только отношения в жизни интересуют?
И при таком раскладе вполне может оказаться, что и поговорить то с вами не о чем....
Софи МарсоВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А жить чем то еще, кроме мужиков - пробовали??
Неужто только отношения в жизни интересуют?
И при таком раскладе вполне может оказаться, что и поговорить то с вами не о чем....
СсылкаПожаловаться
да есть чем заняться, всегда и много)
Кикимора (ritorna )В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
да есть чем заняться, всегда и много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще непонятно, чего так циклиться??
Одно знаю точно - когда вот так ждешь от человека внимания, они просто разбегаются!!!!
попробуйте в начале отношений внушить себе - ничего не будет! Я ничего не жду!
нельзя так давить своимим ожиданиями...
Ну и сходите к психологу наконец. Почему о них все забывают??
Софи МарсоВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Тогда вообще непонятно, чего так циклиться??
Одно знаю точно - когда вот так ждешь от человека внимания, они просто разбегаются!!!!
попробуйте в начале отношений внушить себе - ничего не будет! Я ничего не жду!
нельзя так давить своимим ожиданиями...
Ну и сходите к психологу наконец. Почему о них все забывают??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посоветуйте хорошего психолога.
Кикимора (ritorna )В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
посоветуйте хорошего психолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так этож... от рокировки по местности зависит....
Надо задаться целью, поставить вопрос, ответ всегда приходит.
Поспрашивать, в инете посик забить..
Главное действовать!
А то мне часто вспоминается анекдот про мужика на острове, который все молился - господи, помоги мне!
К нему и корабль приплывал, и подводная лодка, а он все отмахивался, типа - мне бог поможет..
А потом на очной ставке, уже на том свете, высказав богу претензию - почему ты мне не помог?? Бог удивленно ему ответил - а кто тебе корабль присылал? И лодку)
Есть масса хороших книжек, но думаю вам лучше пообщаться со специалистом.
Не вижу ничего зазорного в этом, в трудные моменты обращалась, и не раз)
Ласточка Небесная
ну это ж естессно!у вас же мирок то какой?вы ж без мужчины существовать не можете..Вы же вокруг НЕГО строите свой мир..мужчина не звонит-Ваш мир рухнул..
мужчина улыбнулся-пошла работа!уже и в мыслях замуж за него вышли и детей пяток,и дача с грядками,а он в шезлонге..
Софи МарсоВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну это ж естессно!у вас же мирок то какой?вы ж без мужчины существовать не можете..Вы же вокруг НЕГО строите свой мир..мужчина не звонит-Ваш мир рухнул..
мужчина улыбнулся-пошла работа!уже и в мыслях замуж за него вышли и детей пяток,и дача с грядками,а он в шезлонге..
СсылкаПожаловаться
женская натура такова)) по моему с этим бесполезно бороться)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
женская натура такова)) по моему с этим бесполезно бороться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно..значит,я мужик что ли??
или у меня мужиковская натура?
Ласточка Небесная
интересно..значит,я мужик что ли??
или у меня мужиковская натура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно..значит,я мужик что ли??
или у меня мужиковская натура?


Иногда нужно видеть немного дальше собственного носа или того самого места.))) Видать не всем оказывается дано... зрение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем