Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбалась помогать.

Мне 21,учусь и работаю. Сил больше нет помогать своим родственникам и маме.Маме 64 ,на пенсии ,считает,что я ей должна по гроб жизи,так как она меня родила.Кто ее просил в 43 заморачиваться.Жива ее мама ,моя бабушка ,ей 81,тоже требует помощи и ее мама жива ,то есть моя прабабушка ей 98 . Лежат по очереди в больнице и все им подай и принеси.Охота уже повеситься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Rahinbayeva Maria
Ничего себе ситуация
Крепитесь , автор
Рыжаякрасотка
Валиииии замуж)))
Солнечный слонВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Валиииии замуж)))
СсылкаПожаловаться
потом на мужа всю эту богадельню повесят.....
ОЛА ОЛАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
потом на мужа всю эту богадельню повесят.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой муж.
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Валиииии замуж)))
СсылкаПожаловаться
Когда?
Все выходные мою и стираю и готовлю.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Когда?
Все выходные мою и стираю и готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы все в одной квартире что-ли????
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
вы все в одной квартире что-ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с мамой да,а бабушка и пробабушка каждая в своей.
Езжу к ним в выходные ,мою,стира,закупаю продукты.
Была попытка их поселить в одной,а мне отдельно,так они передралсь до синяков.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Я с мамой да,а бабушка и пробабушка каждая в своей.
Езжу к ним в выходные ,мою,стира,закупаю продукты.
Была попытка их поселить в одной,а мне отдельно,так они передралсь до синяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабушку с пра можно и совместно поселить.. обосновать, что вдвоем им веселей, присмотр друг за другом.. случись что, вторая может и скорую вызвать или вам позвонить..
а вторую кв сдать, и нанять помощницу по хозяйству-присмотру..и на лекарства и хорошее питание всегда деньги не лишние.
просто и честно скажите - у меня работа, учеба, личная жизнь, вас трое- я а не железная, не 10 рук и в сутках не 50 часов!
подуются и успокоятся.
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Я с мамой да,а бабушка и пробабушка каждая в своей.
Езжу к ним в выходные ,мою,стира,закупаю продукты.
Была попытка их поселить в одной,а мне отдельно,так они передралсь до синяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они же все пенсию получают, так? Почему бы им всем не сбрасываться каждый месяц на приходящую помощницу? Чтобы она поочередно к каждой приходила и выполняла за вас все ваши функции? Подумайте о себе! Ваши бабки вас в гроб загонят! Если вы от матери финансово не зависите и она не имеет права вас выгнать из вашей квартиры, то ставьте всем тори УЛЬТИМАТУМ! А что они сделают-то, ну поорут да заглохнут!
борисов дмитрийВ ответ на Аноним
Аноним
Я с мамой да,а бабушка и пробабушка каждая в своей.
Езжу к ним в выходные ,мою,стира,закупаю продукты.
Была попытка их поселить в одной,а мне отдельно,так они передралсь до синяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на выходе будут 3 хаты...не расстраивайтесь..все окупится сполна...98 немного осталось и от 81 тоже ...а вот с 64 придется повозиться)))...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на AliceMcGee
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я просто хочу спать и нормально есть.
Я работаю с 8 до 17.Учусь с 18.30 до 21.30.До дома час ехать.
Надо когда то делать курсовые и лекции читать.
В субботу в своей квартире,уборка,стирка, что то сварить.В воскресенье у одной бабки, потом у другой.
AliceMcGeeВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу спать и нормально есть.
Я работаю с 8 до 17.Учусь с 18.30 до 21.30.До дома час ехать.
Надо когда то делать курсовые и лекции читать.
В субботу в своей квартире,уборка,стирка, что то сварить.В воскресенье у одной бабки, потом у другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорю не просто так. Была я на вашем месте. Все тоже самое. Мечтала о свободе от всего. К 25 потеряла всех, стала свободной, как и мечтала. Спи, не хочу. Только что-то уже не спалось. Плюс по наследству сразу ушлая родня нарисовалась, так все крутанули, что я ещё в коммуналке оказалась.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Я говорю не просто так. Была я на вашем месте. Все тоже самое. Мечтала о свободе от всего. К 25 потеряла всех, стала свободной, как и мечтала. Спи, не хочу. Только что-то уже не спалось. Плюс по наследству сразу ушлая родня нарисовалась, так все крутанули, что я ещё в коммуналке оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому я и говорю , не стоит никому прислуживать и идти на жертвы, помогать по мере сил- да. но не терзать себя ! ей еще замуж выходить а она уже вся морально изнасилованая ( простите) Кто на нее посмотрит ?
Комментарий удален.Почему?
AliceMcGeeВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я об этом и говорю. Но здесь какие-то гоблины в людских обличьях собрались.
Комментарий удален.Почему?
AliceMcGeeВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Они все чудят, в той или иной степени. Вроде злишься и думаешь, поскорее бы уже. А умрут, и понимаешь: блин, да не так уж все
AliceMcGeeВ ответ на AliceMcGee
AliceMcGee
Они все чудят, в той или иной степени. Вроде злишься и думаешь, поскорее бы уже. А умрут, и понимаешь: блин, да не так уж все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и плохо было. Людей-то не вернёшь.
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу спать и нормально есть.
Я работаю с 8 до 17.Учусь с 18.30 до 21.30.До дома час ехать.
Надо когда то делать курсовые и лекции читать.
В субботу в своей квартире,уборка,стирка, что то сварить.В воскресенье у одной бабки, потом у другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор я тебя понимаю, шли всех на... смотри на них старые маразматички,стирай им, готовь им, а они квартиру одну не могут освободить ! где-то в 25 я поняла что все люди неблагодарны и не стоит приносить себя в жертву никогда и никому ! зла не хватает, никак не загнутся в свои 98 !!!
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу спать и нормально есть.
Я работаю с 8 до 17.Учусь с 18.30 до 21.30.До дома час ехать.
Надо когда то делать курсовые и лекции читать.
В субботу в своей квартире,уборка,стирка, что то сварить.В воскресенье у одной бабки, потом у другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или пусть они на вас свои квартиры переписывают, тогда хоть есть из-за чего корячиться.
Наталья ОстроухВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Или пусть они на вас свои квартиры переписывают, тогда хоть есть из-за чего корячиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть алименты с вас берут и помощницу нанимают. Возраст у матери пенсионный. платить вы по закону обязаны. Семейный кодекс вам в помощ
Лейтенант Рипли В ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Пусть алименты с вас берут и помощницу нанимают. Возраст у матери пенсионный. платить вы по закону обязаны. Семейный кодекс вам в помощ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попутали меня с автором? Вам реально девчонку не жаль? Три офигевших бабки на одной девчонке ездят?!
жоресВ ответ на AliceMcGee
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему бы и нет в 21 год-то????А когда еще молодой быть?В 45 очнется от бесконечных уборок и стирок и повесится...
Ольга ФилатоваВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Валиииии замуж)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, а потом как в анекдоте...
Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.

Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу…».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем